Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Абхазия
/ Абхазия / Цандрыпш / Spa Hotel Napra / Отзывы

Туры в Цандрыпш

Отели
Цандрыпша
Погода
в Цандрыпше
Курорты
Абхазии






Отзыв на Spa Hotel Napra 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле, с семьей (дети)
2
3
3
1
2
1
Здравствуйте. Хочу написать честно об отеле «Напра» Абхазия. Почитала отзывы и в шоке. Есть такая профессия-отзывы продавать. Не верьте прекрасным отзывам.
Мы были с семьей с детьми в июле 2023. Я никогда не плакала на отдыхе за все свои 43 года. Были разные везде моменты, но, чтобы так "кинули на отдых" никогда!! Мы заплатили существенную сумму для нашего бюджета, как нам обещали ничего не получили. Можно было купить в др местах гораздо дешевле и не ждать всех услуг. Я на таможне разговаривали с др отдыхающими. Они платили в разы меньше. Но получили услуги круче и полностью.
1. Вода горячая. Открываешь кран, не трогаешь душ, резко горячая, потом резко холодной бьет. Ребенок плачет. Потом горячая вода вообще стала пропадать. Пришел с пляжа, утром купаться, ее нет. Любые попытки разобраться, запрос на рецепции. Такое безразличие. Ответов нет. И вместо того, чтобы наслаждаться морем на закате. Мы бежали быстрее успеть искупаться под душем, пока вода есть, пока не слили отдыхающие.
2. Детская анимация. Как написано на сайте, на баннере перед отелем. Мы были 7 полных суток. За это время пришла ростовая кукла на 1 час, попрыгали после ужина, сделали фото и все. Все рассказы про то, что аниматор сбежал и до этого все было супер, считаю враньем. Люди были до нас, не видели анимации тоже. Сколько семей с детками, разговариваем. Все задавались вопросом: где же досуг для детей, чем занять? В итоге дети на родителях 24/7. На вопрос к управляющему, где же анимация детям и взрослым тоже? Ответ: приходила кукла на 1 час, услуга оказана.
3. Зонты на пляже отдельная история. В отеле 84 номера. Примерно по 3 чело в среднем. На пляже 16 зонтов на 2 места. Зонтов не хватало катастрофически. В итоге как в старые времена, мы вставали как на работу в 6 утра и занимали лежаки. Опять же вопрос к управляющему был с раскладом математики. Ответ: на пляже есть шатры за 1500 в сутки, пожалуйста, отдыхайте
4. Теперь питание. Шведский стол, кавказская и европейская кухня. Так написано. Шведский стол подразумевает альтернативу, которой не было вообще. Сразу скажу, что уровня Турции и не ждала. Запах в столовой не приятный, посуда не всегда чистая. Кормят ужасно. Суп из кубиков развели. Сухари поставили. Огурец, помидор, что-то с майонезом. Нет никаких национальных блюд и близко. Выпечки тоже, из Ашана типа медовика. Я разговаривала с их поваром. Говорю, ну у вас же выпечка чуда национальная, зелени, сыра, можно что-то приготовить по себестоимости не дорого. Ответ: работаем по меню, и такая улыбочка. Никаких соков, вкусных блюд и близко нет. Вранье. На тот же вопрос к управляющему про кухню, ответ: на пляже есть бар, заказывай и наслаждайся. В итоге народ так и делал. Плюсом на бюджет траты.
5. Бассейн. О это чудо из чудес. Зеленый. Дна не видно. Фото прилагаю. Пошли разговаривать. Ответ: отдыхающие просят не закрывать его на чистку. Что за бред? В нем опасно купаться, не говоря уже о наслаждении. Потом закрыли. Ночь что-то чистили, посветлело, но за сутки опять все зеленое.
6. В номерах организовано все неудобно. Фен. Он типа есть. Но он лежит в шкафу. Розетка такая, что в комнате не дотягивает до зеркала. В ванной его некуда положить или повесить. Полки в душе нет. Все моющие ставим на пол. Полка есть возле раковины, но она далеко через унитаз. Да. Номера большие, кровати хорошие. Это плюс. Занавески плотные. Убирали плохо.
7. Из плюсов добавлю. Территория сама красивая
8. Музыка на бассейне гремела бесконечно.
9. Еще ресторан на пляже, музыка так гремит, что окна дрожат, спать невозможно, кто рядом с пляжем.
10. Если кому-то интересно. В столовой после себя убираешь сам. Ну это если говорить, что это отель типа.

11. Еще поведение девушек на рецепции. Наглое, надменное. Мы только приехали, вместо здравствуйте, рады и прочее, такое ленивое, типа приперлись, теперь ей работать надо. Только одна девушка русская искренне пыталась помочь, остальные так смотрят на тебя, как бы мы не отдыхающие, а их прислуга. И при мне неоднократно люди жаловались, что заселение задерживали.
12. Еще люди на пляже рассказывали, что приехали по рекламе блогера сюда, огорчены и разочарованы.


Название: Spa Hotel Napra

Адрес:Абхазия,Цандрыпш , Ulitsa Oktyabrskaya, 267, Candripsh.

43.381073 40.056355

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Spa Hotel Napra

19.08.2023  
Просто жесть! Кандиционер еле дует! Бассейн не фильтруют, выглядит как болото, когда моя сестра в таком покупалась, её рвало всю ночь! Постоянно вырубают электичество! Просто треш, такого я ещё никогда не видела... Отель сам по себе красивый, но всё, что я написала сверху, я никогда не забуду
Подробнее
10.08.2023  
Ужасный отель за 15000 в сутки уровень максимум на 5000 не более ! Администрация на диалог вообще не идет ! Бассейн сломался насос , три дня чистили , свет постоянно выключают, в день доходило до десятка раз примерно, нет электрического чайника в номера, на вопрос администрации ответ не положено, и
Подробнее
10.07.2023  
Расположение - 4 Обслуживание - 1
Сначала о плюсах:-природа, воздух-первая линия. На море идти 1 минуту.-есть бассейн на территорииНа этом плюсы заканчиваются. После посещения столовой они просто размываются.Столовая это что-то кошмарное.Куча людей толкается, пытаясь себе наложить еду. Выбор очень маленький и не сказать, что вкусно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Amina Beach
9 отзывов 2.7
Все включено
Тур с перелетом от 27405 руб.
* без перелета от 7592 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь