Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Заальбах / Almrausch / Отзывы

Туры в Заальбах

Отели
Заальбаха
Погода
в Заальбах
Курорты
Австрии






Отзыв на Almrausch 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
5
Сразу нужно сказать, что это отель 4*, а не 3*, как тут указано. И потенциально отель может стать 5*. Даже удивительно, что нет ни одного отзыва.
Теперь подробнее.
Это был мой первый выезд заграницу. От отеля почему-то много не ждала, знала, что он только после ремонта, полностью перестроенный, получивший ещё одну звезду, но ничего сверхестественного не ожидала. Но отель оказался супер! До сих пор приятно вспоминать эту поездку.
Номер достался без балкона, но очень просторный с видом на склон и домики напротив. В номере естественно всё новое, чистое, красивое. Большой телевизор по которому мы каждое утро смотрели местный канал с трансляцией погоды по всей Австрии .
Лифт в отеле был новый с сенсорной панелью, свет по всему отелю отключался и включался автоматически. Ключ-карта. Всё как надо в общем. :)
Еда - это что-то невероятно! Её было очень много. Единственное, меня напрягал немного завтрак, омлеты которые они готовили мне не очень нравились, а мюсли я не очень люблю, поэтому было немного сложновато, но зато ужин - отрыв по полной программе. Каждое утро на столе лежало меню в котором постояльцы должны были отметить кто что будет вечером из основных блюд. Еду подавали как в нормальном ресторане официанты, в виде шведского стола были только закуски и салаты, которых было очень много. Десерт каждый день был разный, один или два вида, но всегда очень вкусный и оригинальный. Некоторые творения просто поражали своей изысканностью.
В отеле 2 сауны, одна с более высокой температурой, вторая помягче с травками. Всё бесплатно. Очень было приятно после катания пойти в сауну, а потом полежать в комнате отдыха, полистать журнал, попить вкусный чай. Бесподобно. Мужики, кажется словаки, выбегали на улицу на снег.
К слову о контингенте отеля: русских почти не было только мы и ещё одна пара с нашего же заезда, а к концу второй недели приехала ещё несколько человек русских, а остальном это огромные голландцы, немцы, словаки, поляки и пр.
Хозяин отеля - рыжий мужчина с "ленивым" глазом, очень колоритный персонаж, в первый момент немного пугает, но по сути очень приятный человек, следил за всем вместе с женой (очень привлекательная приветливая женщина), проверяли что бы везде всё было в порядке.
В общем я очень рекомендую отель и вообще Заальбах-Хинтерглемм для горнолыжного отдыха. Там я научилась кататься на горных лыжах, было тяжело, но могу сказать эффективно, т.к. в этом году проблем с катанием не возникло вообще. Так что рекомендую местную школу. Очень хорошие тренеры, трассы разнообразные, т.к. теперь уже есть с чем сравнивать, то могу сказать, что синие трассы там достаточно сложные, но и интересные. Т.е. есть где поучиться.
Название: Almrausch

Адрес:Австрия,Заальбах , Dorfstrasse 220, Зальбах-Хинтерглем, Hinterglemm.

47.379135 12.599900

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 09-04-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Almrausch

22.09.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Общие впечатления - все новенькое. Я всегда выбираю отель на горнолыжном отдыхе как можно ближе к подъемнику: здесь - это было первым, что очень приятно удивило. Комната для хранения лыж находиться в цоколе здания отеля, и, когда из нее выходишь, прямо попадаешь к подъемнику. И это круто! Не понимаю Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
4 Gartenhotel Theresia
4 отзыва 4.8
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Sonne (Saalbach - Hinterglemm)
3 отзыва 5.0
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь