Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Заальбах / Berger's Sporthotel / Отзывы

Туры в Заальбах

Отели
Заальбаха
Погода
в Заальбах
Курорты
Австрии






Отзыв на Berger's Sporthotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3
3
3
3
С отпуском определились только в декабре, в результате из всех четырехзвездочных отелей предложения были только по этому. К сожалению, перед бронированием не почитали отзывы, а зря… Есть такая древняя нация, которая из всего и всегда пытается извлечь выгоду и её представители, организовав пространство этого отеля, реализовали себя в полной мере .
Во-первых, у отеля нет бесплатной отмены бронирования. И если в отель отправлен запрос на наличие свободных мест, то автоматически считается, что ты именно в этот отель и едешь. Либо платишь штраф в размере стоимости проживания (отзывы я прочла после того как туроператор отправил запрос, после чего, естественно, ехать в этот отель расхотелось, но было поздно и пришлось в него вселяться).
Во-вторых, все что писали про использование каждого квадратного сантиметра – чистая правда. Возможно, кто-то привык к крольчатникам, но мы к этой категории не относимся. И узкие коридоры, в которых двум людям можно разойтись, только если встать друг к другу лицом, узкая лестница, лифт вместимостью 2,5 человека, а также ванная комната, в которую можно войти только боком угнетали страшно. А ещё было впечатление общей и везде царящей неопрятности. Не грязи, а именно неопрятности.
Номерной фонд. В отеле есть несколько более или менее приличных номеров за дополнительную плату с очень красивым видом на горы (но их не больше 10). В этих номерах есть ванная и практически не слышен грохот музыки в баре по ночам (представляю, как неважно чувствовали себя постояльцы номеров над самим баром). Забавно, что балконы в отеле единые, поэтому к твоему окну запросто могут подойти, чтобы покурить и полюбоваться видом на горы немцы из соседнего номера. Обстановка в номерах - отдельная история. Наш номер, например, посередине разделяла занавеска. Хоть отель и реконструирован, но прикроватные тумбочки и прикрученный к подоконнику стол годов 60-х хозяева менять не стали. Зачем менять, если древесина крепкая? Кресла, перламутровые люстры, паласы - все это напоминает обстановку конца 90-х годов. В сейф (спасибо, что он был) может сложить свои вещи, разве что мышонок. Пришлось вынимать документы из бумажника, а деньги из кошелька, потому как кошелек и бумажник водителя в сейф не помещались. Ключ от сейфа под залог, халаты - голая синтетика и за доп.плату. Одноразовые принадлежности (нитки с иголками, щётка для обуви использовались предыдущими жильцами, менять их и не подумали), одноразовые шампуни, мыло и прочее принесли один раз.
СПА – это слишком громкое название для данного комплекса. Две небольшие сауны (финская и хамам), размеры бассейна однозначно меньше заявленных.
Питание, в принципе, сносное (правда, ели мы всего два раза) в том же баре, где по ночам дискотека. Размещение в баре тесное, хозяева все делали не для удобства гостей, а для того, чтобы помещалось больше народа.
Персонал хоть и дружелюбный, но если ты два или три раза сдал на ресепшн, а потом забрал ключ от номера, то начинают смотреть на тебя раздражённо. Так и хотелось сказать: "Оборудуйте номера электронными замками и не придётся нервничать".
Но последним "гвоздём" был рекламный плакат бара, установленный перед входом в отель – ядовито зеленого цвета с пошлой голой девицей и надписью «table dance», было такое чувство, что заходишь не в отель, а в бордель, а обилие красного цвета и позолоты внутри только усиливало это чувство. К нашему счастью, в «Alpinresort sport & spa» были свободные номера. Поэтому мы просто переехали, решив не портить себе отдых.
Название: Berger's Sporthotel

Адрес:Австрия,Заальбах , Dorfplatz 33, 5753 Зальбах-Хинтерглемм, Австрия.

47.390926 12.636082

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-06-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Berger's Sporthotel

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Saalbacher Hof
1 отзыв 4.6
Бассейн
Ночной клуб
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
4 Alpenhotel Das Erlebnishotel
1 отзыв 5.0
4 Bauer
6 отзывов 4.5
Бассейн

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь