Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Хинтерглемм / Flora / Отзывы

Туры в Хинтерглемм

Отели
Хинтерглемма
Погода
в Хинтерглемме
Курорты
Австрии






Отзыв на Flora 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
3
4
2
3
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: пансион расположен весьма удачно, минус - близкая дорога с хорошим эхом (ночью при открытых окнах для номеров с видом на южные склоны отчетливо слышны все передвижения по ней); имеется собственная просторная автостоянка.

РАЗМЕЩЕНИЕ: рядом с центральным отдельный вход на нижний этаж, где расположена запирающаяся на ключ лыжная комнана и большой сушильный стеллаж для лыжных ботинок и уличной обуви (внутри принято ходить в домашних тапках или шлепанцах); также здесь имеются фитнесс-комната, солярий и сауна (работает с 17.00 до 20.00 за исключением субботы), кухня и комната для завтраков.
На нулевом этаже "рецепция" и аппартаменты хозяев, на 1-м и 2-м этажах - аппартаменты для гостей и номера, имеющие выход на общий балкон, где в солнечную погоду приятно принимать солнечные ванны.
Центральное расположение лестницы и ее большой просвет не способствуют хорошей звукоизоляции: даже в макимально удаленных от лестницы номерах ночью слышны шаги и голоса запоздалых постояльцев.
Номера достаточно просторные, недавно отремонтированные.
Из недостатков: плохая вентиляция (при закрытых окнах постоянный запах сырости), телевизоры с очень маленьким экраном (с кровати плохо видно), отсутствие какой-либо посуды в номере (кроме двух стаканов); покрывала также не предусмотрены.

ПИТАНИЕ: завтраки скромные: немного колбасной и сырной нарезки, огурцы-помидоры, чуть-чуть салата, мюсли, хлопья, йогурт, порционные джемы и паштет, яблоки-апельсины, чай-кофе, иногда - вареные яйца.

УБОРКА: ежедневная, ранняя (с 8.00, пылесос в коридоре может быть включен еще раньше), заключается в уборке постели, выбрасывании мусора, развешивании полотенец на полотенцесушителе (полотенца с пола могут оказаться поверх банных и лицевых), полотенца меняются раз в 3-4 дня (раньше, даже если какое-либо абсолютно изгваздано - ни-за-что), убирающиеся женщины по-английски не говорят.

ХОЗЯЙКА пансиона: сдержанно-доброжелательная, скуповатая женщина 50-ти лет, лишний раз не улыбнется, но и замечаний расшумевшимся постояльцам делать не будет.

ОТДЫХАЮЩИЕ: преобладают немцы, приезжающие большими шумными мужскими компаниями (возраст от 20 до 50 лет) на небольшие сроки.

НЕПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ: накануне отъезда владелицей пансиона нам было объявлено о необходимости оплаты курортного сбора в размере 1,1 евро/в день с человека, о чем мы не были предупреждены заранее отправляющей нас компанией (на других Австрийских курортах подобного налога с нас не взымали, или, по крайней мере , он уже входил в стоимость путевки). Представитель компании в Австрии в сложившейся ситуации изобразила искреннее удивление ("сама первый раз о таком слышу"), но вмешиваться не стала, быстро ретировавшись из отеля, оставив две стороны, обоюдно плохо изъяснявшиеся на неродном английском языке, выяснять отношения самостоятельно.
Выяснять не стали, заплатили, а в Москве нас успокоили: "В некоторых пансионах действительно берут такой налог, который может доходить до 2 евро в день с человека". Вот так!
Название: Flora

Адрес:Австрия,Хинтерглемм , A-5754 Hinterglemm - Haidweg 303.

47.377121 12.598160

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-01-2007
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Flora

07.02.2012  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отличный частный пенсион! Номера чистые, просторные и, как принято у нас характеризовать, - евроремонт. :) Для меня в отпуске очень важно качество сна, поэтому отдельно отмечу постельки - новые, удобные матрасы, подушки и одеяла очень теплые (и также новые, без специфического запаха заспанности) , что
Подробнее
26.10.2007  
Обслуживание - 3 Питание - 4 Номер - 4
Приятный частный пансион. При заселении будьте готовы заплатить курортный сбор 1,5 евро в день с человека. По центра Хинтерглема и подъемника 5 минут ходьбы. Зато к пансиону можно спуститься на лыжах.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pension Talblick
2 отзыва 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Conrad 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Gamshag 4.2
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь