Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Зальцбургерланд / Хинтерглемм / Zur Dorfschmiede / Отзывы

Туры в Хинтерглемм

Отели
Хинтерглемма
Погода
в Хинтерглемме
Курорты
Австрии






Отзыв на Zur Dorfschmiede 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Отличный отель, полностью оправдывает свою цену. Рсположение в центре, центрее не бывает на перекрестке променадной улицы и улицы соединяющей две горы долины. Почти все трассы с пушками и в нашем случае, они работали по ночам на полную мощность. Хранилище обычное, но других вариантов не предусмотрено... У подъемников в магазинах аренды нет депо!!!!
У нас номер с балконом выходил во двор: отель спортивные площадки для школьников, которых раз в неделю привозят/увозят и красивый вид гор.
Персонал очень тактичный и приветливый. По приезде предлагают шампанское и в номере тарелка с печеньем.. Всегда в номере вода с газом и без в бутылках, бесплатно.
Сантехника современная, а мебель добротная деревянная (колоритный альпийский стиль).
В ресторане один минус - отсутствие вытяжки в зале. Это только на завтраках, когда при вас в центре ресторана жарят яйца и омлеты.... Вкусно и разноообразно, но после выхода с завтрака мы вывешивали одежду на балконе "подышать"...
Огромный плюс - на ужин высокая кухня. Ресторанное обслуживание на высоком уровне, изысканная подача блюд и разнообразное меню, и вкусно... Ужин из 6 блюд!!! Звучит ужасно много, но все очень грамотно сочетается и нет тяжести перед сном... Персонал ресторана учит русские слова, это мило...
Сам поселок очень маленький и поэтому даже в выходные народа на склоне не очень много. В часпик на подъемниках очередей нет, легкая толкотня перед турникетами и всего минуту-другую... Есть ночная освещенная трасса, желающих кататься не очень много. Но приятно наблюдать с балкона отеля, как красиво летят по склону лыжники.
Ночные дискотеки есть, но слышали о них со слов туристов.
Название: Zur Dorfschmiede

Адрес:Австрия,Хинтерглемм , Dorfstrasse 129 A-5754 Hinterglemm.

47.378506 12.595480

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-01-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Zur Dorfschmiede

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
4 Salzburg 4.3
Бесплатный Wi-Fi
4 Ellmau
1 отзыв 4.5
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь