Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Австрия
/ Австрия / Тироль / Хинтертукс / Rindererhof / Отзывы

Туры в Хинтертукс

Отели
Хинтертукса
Погода
в Хинтертуксе
Курорты
Австрии






Отзыв на Rindererhof 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
5
Ездили на весенних каникулах с ребенком 8-ми лет успеть покататься на горных лыжах в уходящем сезоне.
Отель расположен прямо у подножия горы на высоте 1500 метров. В 10 метрах от одной стены отеля - подъемник на ледник Hintertux, но так как перед отелем протекает речка, а мостик находится на другой стороне отеля, то идти до него метров 50 в обход. Метрах в 20 от входа в отель - окончание одной из трасс, и когда она открыта (при наличии снега) можно спускаться прямо к отелю. На небольшом плато перед подножием горы разместилось всего 4 отеля, до самого городка Hintertux километра полтора. Ничего кроме отелей, двух ресторанов/баров, двух магазинов-прокатов лыжного оборудования и 1-го сувенирного магазина на плато нет. Ближайший продуктовый магазин Spar - в городке Tux, до него ехать на автобусе минут 20. Ближайшая аптека, врач, полиция, шопинг и прочая цивилизация - только в Майерхофене, на автобусе ехать минут 40. Т.е. это место только для тех, кто приехал именно кататься или бродить по горам, побыть в тишине и спокойствии. Если вам нужны магазины и ночные клубы, селитесь в Майерхофене, при желании оттуда на бесплатном автобусе можно и на ледник съездить.
Отель очень хорошего уровня, можно сказать на 4 звезды с плюсом. Номера красивые, размера хорошего, не большого и не маленького, очень чисто, мебель и сантехника дорогие. Правда, несколько смущает стеклянная дверь в санузел, смотрится стильно, но иногда хотелось бы уединиться в известном месте... Из полезного есть: бесплатный сейф, халаты с тапочками, самовар, чашки-ложки, стаканы, чай в пакетиках разного вида, открывалка, в ванной - мыло, шампунь/гель и молочко для тела, телевизор с в том числе и несколькими русскими каналами. Не хватало лично нам: ложки для обуви и холодильника (но погода позволяла держать пиво, например, и на балконе.
Кухня изысканная и в то же время очень здоровая, шеф-повар изобретателен и профессионален. На завтрак к привычному европейскому завтраку есть свежевыжатые соки (сами себе можете сделать, стоит соковыжималка и горкой яблоки и морковка), зимой свежие арбузы, дыни 3 сортов, маракуйя, манго, ананасы, инжир и прочее. все это очень свежее и вкусное, творог натуральный от своих коров. Ужин каждый день разный и с новыми фантазиями, то австрийский шведский стол, то итальянский день, то день дичи из собственных угодий, то день десертов, за неделю повторов нет. Днем есть что-то вроде перекуса - одно горячее блюдо и десерт, повторов за неделю так же нет. Напитки на перекус и ужин - платные. Если все эти изыски не интересуют, можно утром заказать себе любое другое блюдо на ужин, в том числе и специально для детей.
Персонал очень красивый на лицо и фигуру, в форменной и национальной одежде, смотреть на них приятно, работают очень профессионально и очень дружелюбно, не навязчиво, открыто, но с достоинством, причем все без исключения. Такое очень редко можно встретить, тем более в отношение русских, говорящих на английском школьного уровня.
Территория spa небольшая, есть сауна и массаж. Нам было важно для ребенка наличие каких-то детских развлечений - есть бильярд, 2 вида настольного хоккея, пара игровых автоматов. Располагается это все в комнате под название Armbar, сразу не догадаешься. Есть еще игровая комната для маленьких детей, но мы туда не заходили, не могу оценить.
Хранилище для лыж на первом этаже с отдельным входом, у каждого свой шкафчик, закрывается ключом от номера, ботинки можно повесить на сушилку, после обеда ее включают на сильное тепло, так же и батареи в номерах, теплеют во второй половине дня, когда пришли с горы и нужно сушиться.
Отель действительно оставил очень хорошее впечатление, с удовольствием поселились бы там снова. Кстати, если сравнить по booking.com цены на те же 4* и даже 3* отели рядом, то для двоих на неделю получается евро на 200-300 дешевле. Что удивительно)
И про катание немного. Последняя неделя марта, 2 дня шел снег, выпало 70 см плюс к уже имеющимся на леднике 3,5 метрам, потом вышло солнце, трассы отратрачили и было просто чудесно. Трассы в основном красные, но очень широкие и комфортные, очень длинные. Очередей не было никаких. Температура на 1500 м - около 0, на 2100 м - минус 4, на 2660 м - минус 8, на 3250 м - до минус 18. В Майерхофене при этом около плюс 10, трава зеленая и цветы повылезали.
Название: Rindererhof

Адрес:Австрия,Хинтертукс , Hintertux 789, Hintertux.

47.107388 11.674089

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-03-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rindererhof

Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Neuhintertux 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Thermal Badhotel Kirchler
2 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь