Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Андорра
/ Туристические новости / Андорра

Туры
в Андорру

Погода
в Андорре
Курорты
Андорры






Спрос на горнолыжную Андорру растет активнее, чем в прошлом году

 

03-11-2017
За последние несколько недель наблюдается значительное увеличение числа бронирований курорта, который по итогам последних лет лидирует среди зимних горнолыжных направлений у россиян. Об этом журналисту портала TourDom.ru рассказала управляющий партнер компании iTravex Эллада Пескова. По ее словам, количество броней увеличилось в 2 раза по сравнению с предыдущим месяцем и на 35 % в сравнении с октябрем 2016 года.

Положительную динамику отмечают и туроператоры. Как заявляют в компании ANEX Tour, по состоянию на сегодняшний день рост продаж составил 65 % в сравнении с аналогичной датой прошлого года.

В связи с этим ANEX Tour нарастил в этом зимнем сезоне перевозку в столицу Каталонии по сравнению с прошлым. С осени частота рейсов увеличится вдвое – Azur Air будет летать дважды в неделю, а с 7 января 2018 года добавится еще один вылет. «В этом году реализация туров по Андорре началась в июле и до конца сентября были представлены выгодные предложения по раннему бронированию от отелей Андорры, поэтому наблюдается стабильный спрос», – комментируют в компании.

По информации «Библио-Глобус», активные продажи на горнолыжные курорты Андорры у туроператора еще не начались, но небольшой рост спроса уже заметен. «С приближением открытия сезона и новогодних праздников мы ожидаем еще большей активности», – добавляют в компании.

«Динамика спроса на Андорру ввиду географической близости и перелета в Барселону всегда коррелирует со спросом на Каталонию. Так что не исключено, что вопреки политическим конфликтам мы станем свидетелями не падения, а определенного роста бронировок Испании следующим летом», – считает Эллада Пескова.

Возросший интерес россиян к направлению подтверждают и промежуточные результаты прогнозного рейтинга Службы «БАНКО». Так, среди самых популярных горнолыжных направлений на первом месте 415 агентств Москвы и Московской области назвали Андорру. Как отмечают наблюдатели, связано это с хорошим сочетанием цены и качества, которые представляет курорт. Вы также можете оставить свой голос, повлияв на результаты голосования: если ваша компания находится в Москве или области, это можно сделать здесь, если в регионе – для вас доступна отдельная анкета.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

31.10.2014   
К следующему лету авиабилеты за рубеж могут подешеветь на 20-25%
Объем бронирования туров на зимний сезон в «Натали Турс » упал на 55% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Однако
08.09.2014   
Яндекс: в августе количество туристических запросов упало на 20%
В период с 19 июля по 19 августа фиксировалось снижение количества запросов в Яндексе практически по всем популярным
21.08.2014   
Туроператоры ждут от Турции стабильного завершения сезона
Несмотря на нервозную обстановку на рынке, операторы говорят о росте турпотока в Турцию в от 15% до 30% по сравнению
11.08.2014   
ClickVoyage нашел замену классическим туроператорам
ClickOnline.ru – новый сервис бронирования туристических услуг, созданный специально для турагентств. Его главное
29.03.2017   
Чехия вновь на пике интереса у российских туристов
В этом году картина продаж туров в Чехию демонстрирует рост по всем направлениям – от Праги до оздоровительного






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь