window.seoUnShuffler.unShuffleTag(); 24.02.2021">

Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Беларусь
/ Беларусь / Минская область / Силичи Ргц / Отзывы

Туры в Минскую область

Отели
Минской области
Погода
в Минской области
Курорты
Белоруссии






Отзыв на Силичи Ргц туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
4
4
4
Номер в гостинице заказывали за неделю до заезда на сайте (две ночи по путевке Велес-перезагрузка) , оплата онлайн, по приезду взяли туристический сбор 3%. На ресепшен выдали ключи и показали где лифт. Номер 312 на третьем этаже, двухместный, двухэтажный. Номер чистенький, аккуратный, соответствует фото на сайте. Единственное, что смутило - в услугах указан чайный комплект, как оказалось чайник в него не входит, только два блюдца и чашки с ложками. Чайник взяли отдельно на ресепшен(4 б.р. за первый день и по рублю за последующие). По уборке ничего не скажу за две ночи она нам не потребовалась. В ванной комнате есть всё необходимое из косметики, кроме зубной щетки и пасты, есть фен. Из номера можно невыходя на улицу пройти на завтраки в основной ресторан, проходят они по заказному меню из трех блюд с 9ти до 11ти. К выбраному блюду вам предложат чай, а так же принесут небольшой десерт и хлебную корзину. С первого этажа номера есть выход в небольшой предбанник на два номера, в котором есть вешалка и стойка для лыж. Из него выход на улицу. В нашу путевку также входило светолечение и массаж на кресле, или кушетке. Медпункт располагается этажем выше, в таких же номерах разгороженых ширмами (неоднозначное впечатление) Но услуги получили и хорошо).


Далее по территории, она не большая, но место для прогулок есть, очень приятно пройтись по тропе здоровья, это деревянный настил вдоль лыжного спуска со ступеньками и небольшими тирассами со скамейками для отдыха. С одной стороны проносятся лыжники к подъемнику с другой лес, птички, белочки. До озера мы не дошли, повернули вправо, там касса на кресельный подъемник, если вы без лыж и сноуборда можно просто прокатиться кружек. Виды с самой высокой точки курорта завораживают, особенно на закате.


У нас был заказан двухчасовой урок с инструктором по горным лыжам до заезда в гостиницу. Но то-ли я что-то напутала, то-ли ребята. Оказалось, что запись у нас только на один час, сорок минут из которого мы провозились в очередях и со снаряжением. Было неприятно, но человеческое отношение и прекрасная погода компенсировали этот инцидент. Деньги вернули, правда инструктора предоставить не смогли всё время расписано по часам.


Небольшая просьба к инструкторам, если вдруг кто-то из них, или руководства прочтет этот отзыв. Сопрвождайте своих учеников от входа в учебный центр до склона. Получилось так что мы оказались один на один с незнакомым инвентарем, вроде все просто, но как говорится: "Ничего не понятно, но очень интересно". Инструктор всё это время ожидал нас на склоне, пока мы разбирались, как натянуть, а потом застегнуть ботинки, как это всё оформить, где найти камеру хранения. Я всё это к тому, что для вас ребята это обычное дело, а для нас было не так просто и под контролем инструктора с его подсказками мы хотя-бы час, ну пусть сорок минут успели бы позаниматься).


Ну по склонам и их качеству я ничего не смогу сказать, как выше написала мы совсем новички в этом деле) Что было на том и катались. Первый день вспоминали просмотреные видеоуроки и тренировались на детской и учебной горках. На второй и третий летали уже по самой длинной трассе. Днем ,при плюсовой температуре, кататься хорошо, а вот к вечеру когда берется мороз склон сплошная глыба льда покрытая ледяной крошкой, тогда и страшно и ощущения от спуска не очень. Хотя, может мы просто не умеем.


Еще один момент мы ездили в будние дни, поэтому ни преславутых очередей, ни нехватки снаряжения в прокате не застали. Люди катались, маленькие спортсмены занимались никто ни кому не мешал у подъемников не толпились. И нам, как новичкам удавалось ловить момент и спускаться по пустому склону, что бы ненароком не навредить ни себе ни тем, кто будет ехать впереди, или позади нас.


Место для курения нашли только одно между зданием гостиницы и основным рестораном, там также находится почтовое отделение.


В комплексе есть три бани, посещения по предварительной записи. Мы не были, но баньки дымились все дни, видимо люди парились)


Еще один момент, если вы чутко спите бронируйте нечетные номера у них окна выходят на противоположную сторону от склона, склоны чистят и ровняют по ночам - это довольно шумно. С другой стороны если в домики заселился шумная компания или баню кто-то снимет на ночь, то уж лучше шум от работы машин) А так по будням в 22:00 всё вокруг затихает и просыпается только с открытием проката и началом работы подъемников в 12:00. По такому же графику работают и кафешки и фургончики в которых можно относительно недорого перекусить.


В общем и целом поездкой довольны, рекомендуем)
Название: Силичи Ргц

Адрес:Беларусь,Минская область , Минская область, Логойский район, Силичи, Silichi.

54.156559 27.837959

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-02-2021
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Силичи Ргц

05.02.2017  
Гостиница уютная. Спроектировано неплохо. Но большинство номеров не рассчитаны на семейные пары, с тремя односпальными кроватями. Есть питьевая вода на этажах в кулере. Порадовало. За три дня ни разу не провели уборку номера. Тапочек одноразовых нету. В душе не предусмотрены средства гигиены. Фена нет
Подробнее
28.01.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Номер - 3
Спокойное тихое место на природе в окружении спортивных объектов. Гостиница не большая с приветливым персооналом. Номер нам достался просторный в двух уровнях, что в общем для троих человек показалось даже лишнем. Вид из номера на горнолыжный склон оказался очень даже привлекательным. Можно было рааположиться
Подробнее
18.02.2016  
Обслуживание - 5 Питание - 5
Были в Июне на 3 дня на праздники. 1. Номер взяли 2-х этажный, заходишь на 2-й этаж , а на первом находилось типо гостиной. В гостиную мы спустились ровно 1 раз!) 2. Баня отличная - чисто, тепло, с маленьким бассейном. 3. Питание : вкратце: первое, второе, третье, компот!))) 4. водоем - купаться
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 It Time Hotel
12 отзывов 3.1
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 48020 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь