Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Банско / Pirina Club Hotel / Отзывы

Туры в Банско

Отели
Банско
Погода
в Банско
Курорты
Болгарии






Отзыв на Pirina Club Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
3.66667
4
4
3
Отдыхали в феврале 2017 года.
Чтобы вы сразу понимали, перед тем как заехать, что это будет бюджетный вариант, не нужно ожидать от отеля ничего сверъественного.
Простой, тихий спокойный, уютный, небольшой, семейный отельчик, название уж больно у него гордое, я бы назвала его семейным домом, причем либо без звезд, либо с двумя, но не 3-мя *** точно.
Расположение: в сравнении с другими бюджетными отелями, этот находится действительно недалеко от центра и от подъемников, что приятно, так как тащится со снарягой, сами понимаете, напряжно.
Поэтому можно и пешком дойти при желании, либо с утра отъезжает 3 раза бесплатный трансфер от отеля, и в 16:00 от подъемников к отелю.
Номера: в номерах много кроватей, наверно это плюс, особенно если вы с детьми, а если вы без детей, то лишняя кровать служит шкафом для ваших вещей.
Убирают почти каждый день, уборка в номерах для них это - смена туалетной бумаги, смена полотенец, вынос мусора.
То есть не ждите что вам пропылесосят пол, (а за неделю, он превращается в рассадник пыли), не ждите, что вам поменяют белье, это платная услуга (4лева), ну вы поняли.
Ванная: очень тусклый свет, слабый фен, но чисто, есть мыло.
Ресепшн: небольшой, но его достаточно, чтобы при необходимости вечер зайти в почту, или написать родным, сидя на двинчиках, бонус для гостей, и очень удобная вещь: это гардероб, на ресепшн, специально для снаряги.
Это охраняет плитку отеля и остатки сил у нас.
Питание: завтрак вполне себе достойный, каждый день разнообразие блюд, всегда есть и хлопья, и хлеб, масла, сыры, колбасы, варенье, соки, на выбор разные чаи и кофе с молоком и другое.
Продукты постоянно пополняются, и никогда не было пустого шведского стола.
Большой плюс, то, что ресторан открывает свои двери для гостей намного раньше, чем по расписанию, соответственно пораньше позавтраков, вы успеете на самый ранний трансфер и сможете пораньше встать в очередь на подъемники.
Питание в обед и ужин мы не брали, но один раз пришли пообедать за свои деньги, в меню оказалось только одно блюдо - это суп дня.
В Банско очень щедрые порции, и Пирина клаб не отличился, большая тарелка грибного вкусного супа обошлась всего в 2,50 лева.
Ужин, также брали иногда за свой счет, для повара наверно было испытанием, все то, что мы заказывали, по большей части это было европейское меню, которое нам готовили медленно, но не отказывались.
Цены в ресторане ниже, чем в механах Банско (кафе в центре), но и уровень обслуживания, и блюда сильно отличаются от других кафе и ресторанов.
По возможности, я не советую ужинать в отеле каждый день, это скучно и обычно.
Wi-Fi: очень слабый.
Персонал: я никого не хочу обижать, или расписывать тут, но меня покорила девушка, работающая в отеле и уборщицей, и официанткой, и музыку она ставила на ужине, Света.
Невероятно милая, отзывчивая, внимательная, она не очень хорошо знает русский язык, но при этом она всегда понимала нас и шла навстречу.
Спасибо ей большое.
В целом, все было неплохо, наверно даже хорошо.
Неделя здесь прошла в приятной обстановке, жить можно!
Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным!
Название: Pirina Club Hotel

Адрес:Болгария,Банско , 13 Krastyo Asenov Str, 2770 Bansko, Bulgaria.

41.835487 23.479479

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pirina Club Hotel

03.03.2016  
Обслуживание - 3 Чистота - 1
Был в отеле в феврале 2016. Сезон выдался не очень, тепло, снег липкий, тяжёлый.Хозяева были вовсе без настроения, всё как-то натянуто. Ни улыбок, ни хотя бы деланного гостеприимства. Сауна (бесплатная) только по запросу, не предупредил с утра - никто и не подумает включать. Возле неё, в туалете и Подробнее
14.02.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 4
Работают сами хозяева! Веселые и отзывчивые! Кормят вкусно, сытно и доступно! Готовы оказать помощь в решении любого вопроса! На первом этаже отеля есть комната для хранения снаряжения! До подъемника 15 минут пешком. Бесплатный трансфер. Сауна и спорт зал. Уютная семейная атмосфера. Подробнее
16.02.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 4 Номер - 5
Отличное соотношение цена-качество..Хозяева делают максимум для гостей..Отличное питание.Близкое расположение кподьемникам- всего 15 минут ходьбы..Бесплатный автобус курсирует, Отдыхал с 8,02 по 15,02 Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Top Lodge
7 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Mountview Lodge
15 отзывов 4.5
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Айсберг
16 отзывов 4.2
Бассейн
Крытый бассейн

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь