Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Дюни / Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive / Отзывы

Туры в Дюни

Отели
Дюни
Погода
в Дюни
Курорты
Болгарии






Отзыв на Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
4
2
3
Этот отель - часть Dune Royal Resort, куда входит несколько отелей на одной территории. Обладая золотым браслетом Marina Royal Palace можно использовать всю инфраструктуру, однако узнаешь об этом совсем не сразу. Например, карты всей территории в номере почему-то нет - ее надо отдельно найти на решепшен. Персонал достаточно хорошо говорит по-русски, но временами это просто скрывает. Не страшно - общались на английском, но с их стороны это выглядит достаточно глупо.
Поскольку я был в Royal Palace, то скажу только про этот отель. Видно, что за зданием ухаживают, но бассейны можно чистить более качественно, а в номерах уборкой заниматься гораздо лучше. На спинке кровати у меня была пыль, в одном из углов номера (кстати 8351) жил паук - я все это не трогал в надежде, что горничная как-то разберется, но - не получилось. Питание достаточно однообразное (сок апельсиновый НЕ из пакетов - его разводят из порошка!!!!), а в пиковое время в ресторане (надо отметить весьма небольшом) выстраивается очередь к горячему. Один раз в сладком пирожке нашел муху, а арбуз фасовали на кухне люди без перчаток - бррр.
К сожалению, на террасе можно курить - невозможно там есть с детьми. Причем, чаще всего курят те люди у которых есть свои дети - это надо запретить.
Skybar на восьмом этаже - хорошее мест, тихое. Сколько я там не был никогда не набиралось и 10ти человек. Алкоголь платный, но это хорошо - нет любителей надраться безлимитно :)
Пляж производит хорошее впечатление - лежаков много, урны присутствуют. Нет никаких торговцев полотенцами или подгнившими фруктами или изделиями из прошлогодних ракушек, никто не предлагает кукурузу. Вокруг пляжа 4 бара, три туалета и два поста смены полотенец, все работает достаточно оперативно. Фотографы ходят с телевиками, хотя особенно не лезут к гостям. А вот чтобы закрепить зонтик необходимо применить практическую сметку - далеко не везде есть в комплекте штыри для крепежа. Тырят их чтоли? Опять же на пляже можно курить, даже у детского бассейна - это отвратительно, нобходимо везде расставить знаки No smoking. Кроме того, запретить загорать топлесс рядом с детским бассейном. Большая бетонная коса закрывает залив от моря, так что всегда спокойная вода без сильного волнения. Примерно на 50-60 метров от берега глубина 1-1,2 метра. Спуск к воде отсыпан песком, ракушек мало и ноги они не колют.
Камеры в отеле повсеместно, охрана вроде несется бдительно, никаких проблем с пропадающими вещами не отметил. Встречал каждый день патрули в форме, которые находились на пляже и на территории.
В номере нет утюга и гладильной доски - из этой банальщины тоже сделали отдельный сервис, который работает весьма плохо. Из 8ми вещей, которые я отдал в глажку сожгли две, две не погладили, но деньги взяли за всю работу, не постеснялись. Потом, правда, извинялись и пытались как-то ситуацию исправить, но это уже было бесполезно. Руководящий персонал весьма и весьма ленив, никаких лишних движений не предпринимает. Например, поставили в каждый номер отличные телефоны с быстрым набором всех служб отеля. Так они... не работают! Все надо набирать по памяти - глупость какая. Мини- бар был заполнен сначала только газировкой и водой, по их исчерпанию не пополнялся, даже за деньги :)
В отеле слишком маленький сейф - в него не влезает даже 7-дюймовый планшет. Почему-то он закрывается на... ключ, который легко можно потерять, поскольку его надо носить с собой. По какой причине не поставить в номерах самые обычные сейфы с кодовым замком - загадка. Хотя, это понятно - сейф стоит тоже порядка 5 евро в день и это по сути-то навязанная дополнительная услуга. На железном ящике, который прикручен к хлипкой стенке шкафа в дежурном режиме написано о том, что отель не несет никакой ответственности за то... что в этот сейф положили. Тогда что это за услуга-то? По сути хранить деньги и паспорта негде.
В отеле отвратительный интернет на уровне 128 Кбит/с. То есть еле-еле. У меня не работал в течение трех суток - с перерывами, конечно. 5 евро в сутки за такой сервис, возможно, не бог весть какие деньги, но в Marina Royal Palace нормального Wi-Fi нет - можно не искать. На рецепшен всем наплевать на ваши проблемы - девочки-мальчики только разводили руками и говорили, что все скоро заработать, мол они сказали своим системщикам. Часто получал результат подключения в виде DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET и снова все падало. Ни одного дня нормально Сеть не работала. Можно даже не платить за это убожество - лучше купите в супермаркете за 20 левов карты оператора сотовой связи и получите 1-2 гига для интернет-трафика с нормальной скоростью. Правда, под конец 2-х недельного пребывания wifi все-таки починили и можно было разгонять его до 20 Мбит/с, но только рядом с одной стенкой моего двухкомнатного номера. На лобби бесплатного интернета не было в принципе.
Кроме того, во входной двери нет глазка - суперстранно. Курс обмена занижен примерно на 20% - например, за 100 евро готовы были выдать 180 левов, а не 196, как в нормальном обменнике. Отсутствует и банкомат - их в принципе нет в отеле, хотя сами карты для оплаты услуг принимают. Понимаю, что владельцы отеля не хотят создавать конкуренцию для пункта обмена валюты, который работает по заниженному курсу, но все-таки надо более тонко это делать :)
Видимо для удобства локальных представителей туроператоров нет rent-a-car. Везде на схемах и в путеводителях написано, что он есть, но по факту - отсутствует. И это в 5* :)
Детские шоу проводятся в отеле Bella Villa который за 1,5 км от Royal Palace, причем они начинаются в 8 часов - поужинать не успеваешь, чтобы туда дойти. Взрослые шоу идут 6 раз в неделю - странно, что так не указан возраст детей, которым можно это смотреть. Ресторане ala karte расположены в 1,5 км от моего отеля, поэтому ходить туда было лень. Есть развлечения в виде стрелкового тира, игровых автоматов и т.д. - но это все на расстоянии 2 км от моего отеля. Интернет-кафе - только в Bella Villa, а развлечения - в отеле Pelikan. Детские площадки расставлены вокруг пляжа (как минимум две), также у каждого отеля на территории есть по одной площадке которые сделаны под навесами, чтобы детям не было жарко. Детский клуб - вполне спокойное заведение, примерно 3-4 человека там постоянно работают (но это не детский сад, дети там сами в основном что-то делают). На территории отеля есть небольшая палатка где дети также могут раскрасить игрушки и на этом список развлечений в общем-то заканчивается. Есть мини-гольф - площадка поставлена вполне хорошо, но это развлечение явно на один раз.
Название: Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive

Адрес:Болгария,Дюни , Duni Royal Resort, Поморие, Sozopol.

42.373440 27.714386

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-07-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Duni Marina Royal Palace Hotel - All Inclusive

22.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Вот и мы вернулись из Болгарии . Мы отдыхали в Дюнах отель Марина Роял Палас. Это ИДЕАЛЬНОЕ место. Отель находится прямо на берегу моря, мы брали номер с видом на море, и по утрам в большие окна видно только море, солнце и небо. Отличные номера, белоснежные махровые халаты и тапочки. Безукоризненная
Подробнее
28.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Добрый день. Посещала данный отель в рамках рекламного тура. Отель понравился очень. Мебель новая, номера просторные. Есть номера с ооочень большими балконами, если повезет в такой заселиться. Хочется отметить огромную территорию, как отеля,так и закрытого комплекса Дюни в общем,т.к.пользоваться и гулять
Подробнее
12.03.2014  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Один из лучших отелей Болгарии!Это курортный комплекс Дюны, который включает в себя корпуса: Марина Роял Палас, Марина Бич, Белвил, Холидей Вилладж (через дорогу), Пеликан (через дорогу).Это так называемый "турецкий вариант" - у отеля огромная территория с парком, широченный пляж и великолепная
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Marina Beach
13 отзывов 4.1
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
5 Duni Belleville Hotel - All Inclusive
27 отзывов 4.5
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь