Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Елените / Elenite Holiday Village (villas) / Отзывы

Туры в Елените

Отели
Елените
Погода
в Елените
Курорты
Болгарии






Отзыв на Elenite Holiday Village (villas) 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
7 июн 2016 в 13:28 636 Отзыв
Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о своём отдыхе в Болгарии на Виллас Елените.
Отдыхали с сыном 3.3 года с 03.06.2016 по 20.06.2016. Летели от оператора Туи без задержек, рейсом на 3 часа ночи покормили полноценным обедом, видимо решили что люди в это время очень голодные, ну да ладно, спасибо им за беспокойство;)))По прилету простояли на таможенном контроле около 40 минут, ну просто болгары народ не торопливый и огромное количество невыспавшихся и уставших детишек на контроле их не трогало.
От аэропорта до отеля ехали около 40 минут с заездом в 3 отеля.
На ресепшн как обычно сообщили про заселение в 14.00 и отправили гулять.
Около 12-ти часов нам отдали ключи от номера и мы Пошли Пешком искать свою виллу, причём начался дождик:((((встретив охранника попросили помочь найти домик, через 10 минут домик был найден.
Номер 522 находился на второй линии, но лоджия-балкон выходила к проходу и дверям первой линии и получалось как бы и первая линия( удачная вторая), до спуска к пляжу и центральной дороге 10-12 ступенек.
Зайдя в номер был небольшой запах сырости, в связи с тем, что видимо мы открывали сезон в этом номере первыми в 2016 году;))) но проблема решилась, поставили кондиционер на обогрев и номер к вечеру был сухой, конечно когда шёл дождик сырость появлялась и проходила с помощью кондиционера.
Багаж свой ждала я в номере два часа!!!! Когда уже пошёл сильный ливень я не выдержала и пошла за ним сама, прихожу к ресепшн, стоит мой чемодан один под ливнем и весь промок уже, еле дотащила свой чемодан до номера!
Минус отелю за такой сервис!
Ещё один минус вилл это разные насекомые, они живут у вас в номере и неведомыми путями попадают к вам в гости.
Так нашими соседями были маленькие сколопендрочки, жуки которые сворачивались в шарик если до него дотронуться, червяки с Ножками!
Про больших Жуков, носорогов и оленей писать не могу, противно становится.
Крыс и мышей не было;))) была ещё одна мерзость, но про неё писать не буду, а то рейтинг подпорчу;))Номер.
Ну все очень неплохо, после ремонта, очень удобно для деток, что есть ванная, можно купать;)есть фен, новый и мощный.
Один раз приносят гель для душа, шампунь и кондиционер для волос всего по два маленьких тюбика, так что берите все своё.в номере панорамное окно и дверь, но есть шторы которыми мы закрывали нашу панораму;))))нам попались две односпальные кровати, но мы их сдвинули, так же есть ДетскаЯ двухъярусная кровать, не очень Новый и не очень модный телевизор, но рабочий, показывал Русские первый канал, нтв и ртр ;)сейф есть, но мы им не пользовались, стоит вроде бы 40 Лев, точно не помню.
Один шкаф и две тумбочки, на терраске столик и два пластиковых стула, сушилка для белья, пепельница.
Полотенца меняли каждый день, полы мыли через день, белье постельное меняли один раз.
Просто кидаешь на пол ванной грязное белье или полотенца и тебе все поменяют.
Мы жили на первом этаже и пол был постоянно ледяной даже в жару, так что берите с собой тапки, либо ходите в носках.
Территория.территория конечно поражает количеством зелени, хвойных деревьев очень много, липы огромные, все кустики подстрижены, Розы.....
А какие там Розы на территории, красота.
Садовники и персонал молодцы, каждый день все стригут и поливают, подрезают.территория все в зелени, в жару можно укрыться и посидеть в прохладе на лавочке и покушать мороженое;)Пляж.
Слушайте народ, читала отзывы о пляже и ощущение, что писали гадости про другой отель.
Все шезлонги и зонтики новые, ни одного сломанного не увидела.
Видела как один зонтик покосился на пару сантиметров, так прибежал какой то начальник и заставил рабочих вымерять чтоб все ровно стояли!На пляже стоит раздевалка и не одна, стоят души с холодной водой, урны и ни одного окурка в песке.
Также дежурят два спасателя и если будут волны, свисток будет слышен все время, так они купающихся гонят с глубины;)))Вот минус туалетов на пляже по прежнему нет:( вход в море местами песок и камни, без тапочек сложно, видели несколько человек, с огромными ранами и царапинами на всю ногу, волной сносит и бьет об камни, вообще море не понравилось, постоянные волны и водоросли, большие камни можно встретить, в день отъезда 20 июня, море не прогрелось и было холодное.по приезду пять дней шёл дождик, солнце появилось только 8 июня и стало тепло,потом опять шёл дождик с грозой, потом жара, но море было холодное. так как мы жили рядом с детским бассейном, сын постоянно купался и играл там, потому что вода была тёплая.
Бассейн чистят вечером, лично видела не один раз.
Мой ребёнок который любит хлебнуть водички из бассейна ротовирус не подхватил и мы там не заболели, хотя деток в бассейне было много.
Есть на территории бесплатный аквапарк, для маленьких деток есть много горок и вытащить их от туда невозможно, хотя вода была ледяная.
Для взрослых тоже есть всякие Горки, сама не каталась, соседям понравилось очень.
Ещё для деток есть карусели, паровозики и карусель-лошадки, они работают каждый день с 18.00 до 21.00 бесплатно и находятся справой стороны от главных ворот, на территории аквапарка.
Ещё можно разрисовать краской фигурку, либо сделать картину из песка, но это уже за деньги и находится при входе к кондитерскую, моему сыну понравилось делать песочный паровоз.Еда.
Ну сразу скажу, что за все время ни разу не отравились.
Отзывы про полиэтиленовые скатерти это бред, после каждого отдыхающего меняют скатерть на чистую, просто люди бегом занимают столы с ещё неубранной скатертью и посудой, а потом возмущаются, официанты носятся как могут и стараются убирать за столами бегом, молодцы.
На завтрак блинчики, яйцо варёное и жареное, сыр, колбаса, йогурт, каша, хлопья, сосиски, колбаски, омлет, пончики, бекончик жареный, огурцы и помидоры, булочки из пекарни, кексы, сладкие булочки и пирожные, джемы всевозможные, мед, стоит тостер, вариации кофе из кофеавтомата, чай, если чего забыла упомянуть, извините.
На обед супы, куриный с макаронами, суп пюре из брокколи, суп на говяжьем бульоне, что то типа болгарской окрошки, суп пюре картофельный, суп из брокколи, рыбный суп, фасолевый, все горячее и почти не соленое, все не вспомню( по два вида супов каждый день). Из горячего говядина тушеная с овощами, под маринадом, жареная, курица под маринадом, жареная, отварная, свинина тоже самое в нескольких видах, салаты из овощей, помидоры и огурцы, салат из брынзы и много ещё салатов, кильки Русские, рис, картофель фри, пицца, лазанья, отварной и в маринаде картофель, всякие баклажаны обжаренные и тушеные, колбаски на гриле или котлетки на гриле, котлетки тушеные в маринаде, буженина, нагетсы, перцы в маринаде, макароны с сыром, спагетти с чем нибудь, рыба жареная и в маринаде тушеная, все не вспомню,с голода не умрете;)) я очень Любила овощи свежие с сыром и брынзой под бокальчик вина,вкусно.
Из спиртного вино красное(неплохое) И белое( фу), пиво неплохое, крепкие напитки не пила но видела виски, водку, джины, вермуты, бренди и ещё что то.
Из перекусов между ужином работает кондитерская и вогончик на пляже, раздаёт сосиски с булкой и вода.
Фруктами стол не богат, нектарины( которые голодные туристы набирали по килограмму), яблоки красные и зеленые, киви, арбузы, апельсины и грейпфрут.
Бар на пляже, так же наливает всю выпивку и всякие газировки, воду.(около детского бассейна). ДетскаЯ анимация есть, днём в детском клубе с детками играют и рисуют,каждый вечер в 20.00 танцы и различные шоу, аниматоры молодцы, все приветливые и доброжелательные.
Взрослая программа анимации в 21.00. Выезжали самостоятельно в Несебр( красивый старый город, рекомендую посмотреть и прогуляться) билет на автобусе стоит 5 Лёва с человека, дети тоже платно), так же ездили до Солнечного берега 4 Лёва,это место для молодежи, тусовки и бары там через каждые 5 метров.
С автобусной остановки ходит автобус 8 или маршрутка( дети бесплатно) с периодичностью в 30 минут.
Такси до Солнечного Берега 20 Лёва, до Несебр 30, но можно с кем то из туристов вместе поехать и будет дешевле.
Обратно можно уехать дешевле, из Несебр за 23 Лёва, а из Солнечного Берега за 17 лева.
На территории Виктория Групп есть несколько магазинов, есть все от магнитов до простите, туалетной бумаги;))цены как и везде, не дороже.
Так же за территорией есть павильончики со всем на свете, игрушки, купальники, вещи, крема и полотенца, обувь, фрукты, обмен валюты, сувениры, так же цены как и в Солнечном Берегу.главный вопрос питьевая вода!в бутылках её нет, только автоматы стоят и перед ними объявление, что воду в бутылки набирать нельзя, толькоив стакан, ну народу пофиг и пока бармен не увидит все стоят за ней чуть ли не с пятилитровыми баклашками;)))) мы покупали воду в магазине, 1.20 Лёва за полтора литра негазированой или газирований воды, сок яблочный 1 литр стоит 3 Лёва.курс везде одинаковый 1 евро-1,95 Лёва, деньги удобнее вести и менять в евро. интернет работает только на ресепшн, с утра возможно поговорить по Вайберу или ватсапу, но вот вечером из за большого количества людей даже фото отправить не получится, только смс.
Ну вроде про все написала, и уважаемые товарищи, которые будут читать данное изложение "Как я провёл отдых в Болгарии", это сугубо моё личное виденье и ощущение от отдыха в данном месте, наверняка ваше мнение будет отличаться от моего, попрошу вас не писать негатив, реагировать не буду, так как это Моё мнение об Виллас Елините.
Если у вас появятся какие либо вопросы отвечу с обязательно.
Всем удачного отдыха, тёплого моря и солнечной погоды, главное не думать о плохом и отдых пройдёт отлично!!!;)))))
Название: Elenite Holiday Village (villas)

Адрес:Болгария,Елените , Elenite Resort, 8259 Елените, Болгария.

42.704384 27.815241

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-11-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Elenite Holiday Village (villas)

04.11.2016  
Обслуживание - 1 Номер - 3
Под словом Вилла -несколько 5-ти этажных зданий плотно примыкающих друг к другу, построены только 2 а в остальных гуляет ветер но на первых этажах работают магазины (одежда, парфюм и тд) Приехал на отдых а попал то ли на стройку то ли на рынок то ли на автостоянку такси и тд. С каждым годом недостроя
Подробнее
18.09.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Питание - 1 Номер - 1
Достоинства: На территории отеля не ездят машины, очень тихо, в аквапарке есть и плюсы и минусы (не рекомендую его детям, могут убиться) Недостатки: Этот отель - один сплошной минус, по завышенной цене за сервис 2 звезд Люди, советую Вам никогда не побывать в данном отеле (Elenite, holiday village
Подробнее
04.09.2016  
Расположение - 2 Обслуживание - 2 Чистота - 1
Буду кратка: при хорошей территории "сервис" отсутствует в принципе, тут это слово неизвестно никому. Виллы - это сарайчики, но вполне сносные. Уборка номеров и "никогда" - это синонимы. Горничную лично загоняла в номер, проследив, чтобы она не забыла веник с совком. И лично вручала
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Вилла Санрайз
5 отзывов 3.7
3 Вилла Сансет
1 отзыв 3.0

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь