Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Золотые пески / Detelina / Отзывы

Туры в Золотые Пески

Отели
Золотых Песков
Погода
в Золотых Песках
Курорты
Болгарии






Отзыв на Detelina 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Летала в одиночку, в 2017 путевка стоила на 1 человека с завтраком 11000 тысяч, ездила в конце мая, сначала было прохладно , но буквально за несколько дней уже стояла жала и я успела сгореть,заселили в течение 20 минут, было много народу, номер дали отличный , на 1 человека была двуспальная кровать , кресло-кровать, балкон с мебелью , есть бар, но он платный , у кооо все включено выдали ужин, потому что приехали поздно.
Завтраки нормальные , не сказать что много всего, но я всегда была сытая, что заметила что в конце поездки приехали румыны и заполонили весь отель, вот тогда кстати стало проблематично даже сесть и утра и нормально позавтракать, на ресепшн приветливые администраторы, но они не понимают по английски, а тем более по русски, вечером в мае никакой анимации нет, только перед вылетом веселились румыны как могли , делали какие то себе сами конкурсы, я ездила на экскурсии в это время и приезжала уже вечером.
Экскурсии у гида не покупайте , очень дорого, я нашла на улице, отель располагается на горе, подниматься конечно сложно, и море довольно далеко, примерно минут 15 спускаться, а вот подниматься все 25)(( в мае какие то мошки около моря, спокойно не позагораешь, если спустится и пойти налево по дороге модно дойти до остановки и доехать до Варны, мне там понравилось , сама ходила в церковь и по всему городу, цены на боков вообще недорогие, кстати продают эту экскурсию за 1500 тысячи , хотя едут только в этот храм , гуляла где морской порт, очень много чаек, красиво, позже загружу фото) экскурсии понравились особенно первая, где был русский гид.
К сожалению у нас была проблема с перевозчиком и мы почти в 8 вечера узнали что в 4 утра нам выезжать ( вим авиа задерживала рейсы и у них не было самолётов , поэтому могли просидеть несколько суток в аэропорту) , так что отдых на день нам сократили.
Кстати познакомилась с женщинами у них был ужин и завтрак, говорили что ужин очень вкусный , рыба и мясо , выбирай все что хочешь.
Плохо что нет кулера и пришлось покупать воду, 5 литров сразу купила рядом в магазине, фруктов мало ещё на тот момент было, покупала черешню , очень вкусная.впоинципе за эту цену очень хороший отель.
Название: Detelina

Адрес:Болгария,Золотые пески , Detelina Alley, 9007 Золотые Пески, Болгария.

43.263191 28.028393

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-01-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Detelina

30.08.2018  
Отдыхали семьей в течение 3х недель. Сегодня едем домой, чему очень рады.Кратко о главном ( кстати отзывы , в которые не хотелось верить, оказались правдивыми, к сожалению)))Питание ( кто- то писал либо здесь, либо на аналогичном сайте)- с голоду не умрете, а уж если вы любители сухого горелого мяса
Подробнее
01.07.2018  
Я из Беларуси. Очень люблю отдыхать в Болгарии. Предпочитаю спокойный отдых, чтобы было спокойствие, рядом пляж. Неожиданно в этом году мои знакомые посоветовали отель Журналист. Здесь оказалась оферта на 15 евро в сутки с завтраками и ужинами. На свой страх и риск приехала. Еще находусь в отеле. Приятно
Подробнее
29.09.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5
Очень хороший отель "Детелина" в переводе обозначает "Клевер".Подходит для семейного отдыха и не только.На территории есть парковка,так же имеется бассейн,от отеля до моря пешком минут 10, по пути много различных магазинов и ресторанов.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Toro Negro
7 отзывов 3.9
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
3 Орфей
2 отзыва 3.0

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь