Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / Италия / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на Италия 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в январе,
5
5
5
5
Отдыхали в сентябре 2014 года, в конце сезона, как у хороших знакомых: небольшой трехместный светлый угловой номер с балкончиком (лифт на второй этаж - очень мило), приветливый, благожелательный, но ненавязчивый персонал, чисто, наши небольшие просьбы удовлетворялись практически мгновенно.
В номере нам немного не хватало разве что микроволновки, но это было не критично, поэтому такие пожелания не высказывались.
Хозяин удивительно позитивный, с готовностью поддерживающий беседу и приятный в общении человек, встречавший нас на завтраке с таким искренним радушием, что невозможно было оставаться равнодушным.
Мне он почему-то очень напоминал актера Дастина Хоффмана (Крис, не обижайтесь - с моей стороны, безусловно, это комплимент). Завтрак охарактеризовала бы как полушведский стол: горячее - обычно яичница или омлет (на каши не надейтесь - готовить пока не умеют ;))), как-то раз была жареная рыба, остальное - мясная и колбасная нарезка, сосиски, вареные яйца, свежие овощи, мюсли, сыр, масло, порционные упаковки с медом и джемом, маленькие пирожные, кексы, горячие тосты, заварной кофе, чай, сливки, молоко, свежие фрукты по сезону ... всего уже и не вспомню - это без ограничений, свежесорванный с растущего тут же дерева инжир - это вообще сказка.
Если вы любите поспать или, наоборот, "ранняя пташка", о времени завтрака можно договориться, в пределах разумного, разумеется.
Тут же, рядом со столиками, бассейн, достаточно большой, чистый, дно с уклоном, шезлонги, для детей - надувной "купальный" инвентарь в ассортименте.
Расположение отеля понравилось: достаточно тихо, магазинчики, "торговая" улица, кафе "Белая роза" с демократичными ценами и вкусной едой - буквально в паре кварталов, удаленность "старого" города, пляжей и даже Солнечного берега такова, что вполне позволяла вдоволь нагуляться, но при этом не устать.
Уезжали рано утром, когда все еще спали - на ресепшене нас ждали три заботливо упакованных пакета с "сухим" завтраком в дорогу.
Остались очень душевные воспоминания.
Опять собираемся в Несебр, но, к сожалению, у Криса остановиться не сможем: еду с двумя взрослыми сыновьями, а в отеле не предусмотрены номера с тремя отдельными спальными местами, бронировать два номера - дороговато.
Может быть, заглянем в гости )))
Название: Италия

Адрес:Болгария,Несебр , 19KIRIL I METODII STR., Nessebar.

42.661648 27.719128

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 24-01-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Италия

22.09.2016  
Когда я читала отзывы об отеле, я была настроена все же скептично. Но мой скепсис прошел сразу же после приезда. Мы жили 2 недели, и за это время я почувствовала себя не отельным постояльцем, а желанным гостем, к которому добры и внимательны, а такое отношение дорогого стоит.Chris, thanks a lot for
Подробнее
05.10.2015  
Отдыхали вдвоём, очень понравился сервис, прекрасные виды рядом с отелем, очень рекомендую парам для получения прекрасного романтичного настроения. Сам номер оформлен просто, но очень мило, да и к тому же местные виды все равно вас вытянутдостаточно просто,
Подробнее
04.08.2015  
Первый раз поехал за границу.В итернете читал на многих форумах куда поехать.Выбрал поехать сюда по положительным отзывам.Отдыхал семьей,понравилось все.Отличный отель,хорошая обслуга.Всем остался доволен!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Peshev
13 отзывов 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
3 Елена
3 отзыва 3.2
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
3 Elena Palace
3 отзыва 3.8
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь