Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / SOL Hotel Nessebar Mare / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на SOL Hotel Nessebar Mare 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
4
4
Ездила с внучкой 3-х лет, ей все понравилось.
Спасибо Итаке за удавшийся отдых.
Самолет четко по расписанию, места туда и обратно удобные в третьем ряду, ребенку у окна- счастье.В самолет разрешили взять для ребенка воду, еду, лекарства, до трапа пользовались коляской.
Приехали в 9 утра и, тысяча благодарностей, сразу заселили в номер.
Жили в части Mare, с ребенком удобно, рядом с этим корпусом аквапарк, детский клуб , вечером платные развлечения для детей - надувные батуты, лодочки в бассейне, машинки.
Жалеем, что заранее не подумали, взять номер с видом на море, на месте он на 10 евро в день дороже и на рецепшен нам не помогли поменять, сославшись на отсутствие свободных.
Наш балкон выходил на довольно оживленную дорогу и шум иногда мешал даже при закрытых окнах.
Номер достаточно просторный, кровать составлена из двух, постельное белье и полотенца хорошего качества и чистые.
Чего нельзя сказать об уборке, при заселении нашли мусор от прошлых постояльцев, ковролин с пятнами.
Ежедневная уборка, в основном, производится в ванной комнате со сменой полотенец.
От наличия чаевых качество не меняется.
Из мыльно-косметических средств- жидкое мыло неизвестного происхождения в двух дозаторах.
К сантехнике претензий нет.
Питание.
Завтрак стандартный - жарят яйца и невкусные блинчики, есть готовый омлет и сосиски ( очень дешевые, видимо, поскольку мясо там не чувствуется),бекон, помидоры в разных видах вкуснющие, свежевыпеченный хлеб и булочки.
Меня больше всего огорчало в завтраке отсутствие сливочного масла ( в отеле им называют маргарин- в каше не положишь, на хлеб не намажешь), и натурального кофе, но последний можно пить целый день в барах.
Большой плюс отеля - всегда есть чем накормить малышку, утром два вида каши ( если в них добавить молока и меда, очень хорошо), в обед и ужин всегда несколько видов мяса, макароны и главное- суп.
Неострая европейская кухня, довольно вкусно и органично .
Не рекомендую - сыр (кроме брынзы), порошковые напитки (свежего сока нет), рыбу и морепродукты ( не конек этого повара). Сладости - стандартные ( сочетание разноцветного крема и бисквитов). Фруктов- изобилие, были свежий инжир, персики, нектарины, яблоки, груши, киви, апельсины, грейпфруты, арбуз.
В перерывах между ресторанами можно вкусно поесть немецкой кухни ( колбаски, капуста, картошка и очень востребованные крендельки), свежезажаренных пончиков, паэльи (если успеете до того как отдыхающие выберут оттуда все морепродукты). Картошка фри, типа пицца, сандвичи есть также всегда.
Развлечения.
Малышка была довольна - в детском клубе есть игрушки и игровой комплекс с горками-лазилками и бассейн с шариками, на территории два сеточных батута, небольшие детские площадки с горками и качелями ( на мой взгляд, устаревшая модель, но ребенок был доволен), вечером детская дискотека и платные развлечения ( о них писала выше).
Море. обычное Черное, знакомое по Сочи и Крыму - мутное, когда ветер- с водорослями, но теплая вода и мелкий песочек ребенку нравится, не вытащишь.
Пляж общественный, лежаки платные,узкий с большим количеством людей, но можно расположиться на лежаках под соснами ( это на территории отеля выше пляжа), а к морю спускаться купаться.
Территория небольшая, но ухоженная и зеленая, есть где спрятаться днем в тени.
Окрестности.
Если выйти от рецепшен, то налево в сторону Равды будут вдоль дороги небольшие виллы и отели, лавочки и магазинчики с курортными товарами и продуктами, обменные пункты с хорошим, по сравнению с отелем, курсом обмена, аптека с ценами, которые на ходу придумывает девушка-аптекарь.
Направо - старый Нессебр, объявленный наследием Юнеско, стоит посмотреть и купить сувениры. идти пешком минут 40, можно доехать на автобусе с открытым вторым этажом за 2 лева, отличный обзор. остановка рядом с отелем.
До Бургаса полчаса, до Варны два часа - на машине, прокат на рецепшен предложат варианты.
Для взрослых главное развлечение- отдых их детей, но тех, что постарше можно оставить в детском клубе под присмотром и покататься на 3-х водных горках и дикой реке.
На улице есть тренажеры, аниматоры предлагают спортивные занятия, в Palace есть внутренний бассейн, там же дорогой и неинтересный СПА. про алкоголь ничего не скажу - не пробовала.
Еще раз повторюсь, место очень хорошо для отдыха с малышами, здоровая пища, мягкий климат, безопасно, на русском общаются и в отеле, и за его пределами, местное население доброжелательно и ненавязчиво, ребенку есть чем заняться в течении дня и получить запас здоровья и энергии.Про инфекции - больных детей не встречали, сами предохранялись как и в любом другом месте- мыли руки и фрукты, не ныряли в бассейне.
Интернет слабый.
Были с 1-го по 8-е сентября.
Все дни море - +26, воздух - +30, в последний день пошел дождь и +20.
Название: SOL Hotel Nessebar Mare

Адрес:Болгария,Несебр , 7 b, Aurelia Boulevard, 8230 Несебр, Болгария.

42.653881 27.699604

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-10-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на SOL Hotel Nessebar Mare

19.09.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Как не великий специалист по пляжным отдыхам, выбирала отель по соотношению цена-качество. В целом считаю его очень неплохим вариантом, но действительно для детей от 5 лет.Прекрасно - это наличие аквапарка на территории отеля, но жуткий минус - это нереально холодная вода в бассейнах. 5 минут плескания
Подробнее
10.09.2015  
Отель находится на горе, спуск к морю по ступенькам или в районе Bay плавный спуск для колясок. Пляж утрамбованный, есть немного мягкого песка. Своих лежаков нет на пляже, есть на покат. Но на террасах есть свои лежаки и зонты. Там же есть итальянские сэндвичи и мороженное. Территория большая, три
Подробнее
05.09.2015  
Обслуживание - 5
Проживали в данном отеле с 19.08.15 по 29.08.15 с детьми 1.2 года и 7 лет.Номер большой, для семьи с 2 детьми вполне достаточный. Обоим детям были отдельные спальные места.+ Просто отличный отель для путешественников с детьми. Огромная зеленая территория: цветы, хвойники, кустраники. Белки бегают не
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь