Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Несебр / Mistral / Отзывы

Туры в Несебр

Отели
Несебра
Погода
в Несебре
Курорты
Болгарии






Отзыв на Mistral 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2.66667
3
2
3
Начнем с того, что это отель 2 звезды, ну никак не 3.

1) мой шок-фен надо брать на ресепшен, а потом возвращать его туда.При условии 4 этажа без лифта это нереально весело)Причем, в первый день я приходила, а фена никогда не было.При этом в вопросах-ответах они ВРУТ, что фен в номерах есть!

2)вайфая на 4 этаже в номерах тоже нет.

3) полотенец по 2 штуки на человека, что не соответствует 3 звездам.

4) грязь неописуемая(прикрепляю фото), на коврик у кровати вставать страшно, везде размазаны клоки волос, в углу паутина.На лестнице пятно за неделю лишь немного посветлело, видимо его ногами уже стерли.У меня пудра разбилась и кучки пудры лежали под столом также неделю).При уборке лишь выносят мусор(это единственное что они делают хорошо).Кровать закидывают кое-как, хотя в принципе я ее сама также убирала.В последний день мне даже положили еще один пробник шампуня, хотя предыдущие кончились в первый день).А теперь внимание!!!!-Полотенце с пятнами , которое я кинула на пол у унитаза, мне просто повесили обратно!Это ужас, ребята.Причем некоторое белье и полотенца у них отвратительно воняют, видимо хранят в сырости или ..не знаю.

5) во всем отеле стоят автоматические ароматизаторы, воняет химозой отвратительно, если вы аллергик задумайтесь трижды.Особенно приятна эта вонь в столовой...

6)завтрак-убогонький шведский стол-колбаски, сыры , шарики с молоком, безвкусный омлет с жареными колбасками, простенькие покупные кексы, кофе из чайника(естественно его жалкое подобие).Немного абузов.Но арбуз хоть можно взять, в отличие от дыни(прикладываю фото), эти жалкие 2 треугольничка лежали в таком виде час и никто больше не положил,такую ситуацию я видела 2 утра, приходя на завтрак через полчаса после начала.Всё это не меняясь лежало изо дня в день.Иногда добавлялось что-то типа пончиков в сахарной пудре, это было хоть вкусно.

Ужин-не шведский стол.Особенно порадовал первый день-на столе вода в пыльном графине=(, на первое покрошенные просто капуста и просто морковка без всего, не соленые, маринованные, нет, просто порезанные.На второе кусочек грудки и немного пюре, на десерт-3 сливы.Кто-то тут писал про вино.Никакого вина, только вода непонятного происхождения.Почему не поставить ту же воду в бутылках, как это делают везде?хм..В общем вы поняли, что еду в этом отеле брать не стоит.
Сразу же посоветую витрины с выпечкой , их несколько в Несебре, можно узнать по надписи "ВКУСНО" и изображению повара.Вот там действительно вкусно и недорого.

7) Вода во время мытья постоянно меняется с горячей на холодную, даже не пытайтесь ее регулировать, голову мыть невозможно=(

8) Чайки меня не беспокоили, кровать в номере более менее, как и остальная мебель .Бесплатный сейф, холодильник, кондиционер-это единственные плюсы.Хорош балкончик с видом на море.

Эпилог-в последний вечер я мылась этой вечно меняющей температуру водой из лейки, (которая к тому же текла), к тому же, (повторюсь) у меня забился слив в полу и я стояла по щиколотку в воде, тут же плавали грязные полотенца, туалетный ершик, мусорка..и я подумала"Божечки, я еще и заплатила за этот треш деньги..."Не советую.

А да, рядом с отелем северный пляж-даже не идите туда, там грязно, что полотенце некуда постелить и до глубины по шею еще идти метров 100.Идите сразу на южный -чуть дальше, но очень хорошо, и при выходе у отеля Мираж можно даже ноги под краником ополоснуть от песка.

На экскурсию ездила в Румынию на 2 дня,очень тяжело, в автобусе с интервалами мы провели 24 часа, но оно того стоило на 200%.Плюс мы хоть переночевали в нормальном отеле и нормально поели;)

Отдых несмотря на все удался и это главное!

UPD:одна молодая девушка на ресепшен была приветливой, спасибо ей.Остальные на приветствие даже не особо отвечали, хотя я ни с кем не ругалась и вообще никому претензий не высказывала.
Название: Mistral

Адрес:Болгария,Несебр , 22 Han Krum str., Nessebar.

42.662708 27.719345

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-09-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mistral

24.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель "Мистрал" идеален, если Вы не ищите чего-нибудь вычурного и склоняетесь к бюджетному отдыху. Размещение - идеальное. От одного пляжа минут семь прогулочным шагом, до другого - минут пятнадцать... рядом несколько банков, куча кафе, маленьких магазинчиков и фруктовых лавок. Тихо. Рядом
Подробнее
03.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Хороший готель за помірну ціну, нам з чоловіком дуже сподобалося: в номері прибирали кожний день, на сніданок шведський стіл, ну а вечері просто смачнющі і з колоритом болгарської кухні, персонал привітний (особлива вдячність офіціанту Митолію - справжній професіонал своєї справи!! Недалеко є пляж Сонячного
Подробнее
01.08.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Долго выбирали с мужем среди всего ассортимента отелей и, не смотря на то, что почти не нашли отзывов об отеле Мистраль, решили остановить свой выбор на нём и не пожалели!!! Отель расположен в очень хорошем месте: всё рядом - банки, магазины, море, пляжи и т.д. На первом этаже отеля расположено кафе-столовая
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Италия
31 отзыв 3.7
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Туры от 40469 руб.
3 Night Panorama
13 отзывов 4.1
Подходит для детей / семьи
2 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь