Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Разлог / Pirin Golf Hotel And Spa / Отзывы

Туры в Разлог

Отели
Разлога
Погода
в Разлоге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Pirin Golf Hotel And Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
Если вы ищите место в Болгарии, где бы вы хотели насладиться природой и 5-звездочным сервисом, то увы - этот отель к 5 звездам не имеет никакого отношения. 4 звезды вполне (если исключить хамство администратора), но никак не 5 и никак не за эти деньги.

Мы сняли стандартный номер на 10 дней, но уже на 2 ночь начались приключения: нас переселяли 3 раза из номера в номер, где постоянно что-то не работало.
Когда наше терпение лопнуло и мы вызвали администрацию с вопросом: "как вы компенсируете нам все эти неудобства", мы наткнулись в ответ на крайне неуважительный диалог и хамство.
Представьте себе собирать 3 раза вещи и косметику (а вещей очень много) и бегать с чемоданами по этажам.

Нам было заявлено, что мы не в Швейцарии и это в Болгарии нормально, и что администратор старше нас, а значит умнее и в жизни видела больше... и все в таком духе...В общем, мы остались под впечатлением от такого профессионального отношения.
Наш вопрос про компенсацию вызвал у администраторши смех.
Удивительно, что в предпоследнем номере, куда нас переселяли, страшно орал поломанный электросчетчик (звук был настолько сильным, что только громко включенный телевизор его перекрывал). Когда мы позвонили администратору по этому поводу и предложили подняться, чтобы послушать этот гул - нам ответили, что они и так знают, что счетчик поломан и, что он очень орет.
На вопрос - "зачем же вы нас переселили в такой номер", был дан ответ, что раз мы сразу им про это не сообщили, то они решили, что для нас это нормально :) Мы же, когда туда переехали, подумали, что это звук вытяжки в туалете и ее можно будет выключить...Ну в общем, смех и грех и это в 5 звездах!

В итоге нас конечно переселили в улучшенный номер, но негатива было столько, что в следующий раз мы туда никогда не поедем, и никому не советуем!
И кстати, в этом номере не ловил вайфай :) Так что, работать приходилось в коридоре.

Отдельный отзыв заслуживает так называемое "спа". Обычная сауна (только она нормально и работала), турецкий хамам (в котором тебе холодно сидеть и в котором нет пара), холодный лакониум, и холодная инфракрасная парная.
Бассейн первые 3-4 дня был теплым, а потом резко стал обычным (в котором лично я замерзла).

Из преимуществ можно отметить хороший завтрак (правда без фреша, а мы знаем, что в 5 звездах в нормальных отелях должен быть именно фреш), вид из окна и красивую ванную (с телевизором и джакузи).

Конечно, если бы не хамство, то можно бы было закрыть на недостатки глаза, но нет никакого смысла платить такие деньги за 5 звезд, которых в помине нет, за которые вы еще выслушаете болгарское хамство.
Название: Pirin Golf Hotel And Spa

Адрес:Болгария,Разлог , Pirin Golf Resort, Razlog.

41.852764 23.409456

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pirin Golf Hotel And Spa

07.01.2017  
Летом гольф и рестораны. Были рядом, в Разлоге, заехали посмотреть. 18 лунок как положено. Большая территория, кантри-городок... Ресторанчики, коттеджи, втч на продажу, очень даже высокий европейский уровень. Публика - англичане, немцы, в общем западная Европа ездит отдыхать в Восточную:) Где дешевле
Подробнее
18.04.2015  
Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Это место совмещает в себе возможность зимнего отдыха в горах вместе со всей семьей, отдых в СПА-зоне 5-ти звездного отеля, великолепные виды окружающих гор и конечно, элитность гольф-клуба :)В 150 км от отеля находится греческий курорт Кавала, на который можно проехать через Петрич, место, где похоронена
Подробнее
11.04.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Находится в 10 км от горнолыжного курорта Банско на закрытой ухоженной территории в несколько гектар. До подъемника курсируют бесплатные автобусы с территории комплекса. На территории есть магазины,рестораны,детские площадки,спа-центр с открытыми и закрытыми термальными бассейнами.отличительная черта-в
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
3 Aspen Golf
14 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Cornelia
18 отзывов 3.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Мини-кухня

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь