Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Святой Влас / Парадиз Бич / Отзывы

Туры в Свети-Влас

Отели
Свети-Влас
Погода
в Свети-Влас
Курорты
Болгарии






Отзыв на Парадиз Бич 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Отдыхали с 10 сентября 2019 года. Впечатления не однозначные. Сам отель находится в очень красивом месте, просто шикарном!! Виды прекрасные! Само здание тоже очень приличное-номера и все помещения недавно отремонтированы, очень красиво и удобно все. Вид на море нужно брать, отель с одной стороны стоит высоко - от видов глаз не оторвать, настоящий рай! Все, что не на море, выходит на двор и дорогу, многие балконы прям на земле,можно выйти в окно)
Есть детская площадка, совсем новая, идеальна для деток лет до 5-7. С защитным покрытием на земле, по евро стандарту. Два детских бассейна с горка и, один для совсем малышей, второй для деток лет до 7.
Детский клуб есть. Помещение есть. Но мы в него ниразу не попали, просто закрыто и все, без обьяснений...
Анимация... Вот тут с Турцией даже в сравнение не идёт. Вечером есть мини-диско. После взрослая программа. Мы попали на мисс отеля, лучшая пара и шоу комедия. И все. В один день вообще ничего не было, в другой были детские игры вместо взрослой программы... Дискотеки для взрослых нет вообще. При этом клуб есть! Но там нет диджея. Девочки с бара ставят музыку, люди танцевали, но в 22.30 все закрывается и всё... Очень жаль, что нет хорошей вечерней программы для взрослых!
Утром/днем проводилась зарядка у бассейна и водное поло. Всё остальное, что заявлено в программе, отсутствует. Волейбол прописан, по факту нет даже площадки под него нигде, что тоже очень расстроило. Люди были настроены играть и местами начинали со своим мячом. Но было б гораздо интереснее с сеткой и на песке. Очень жаль, что это заявлено в описании отеля и в программе на ресепшене, а по факту этого нет!
Хочется отметить аниматора Ицо. Очень харизматичный, позитивный, заводной и талантливый. Таких бы побольше и все б с анимацией могло наладиться. Ну и Зина, конечно же, хоть и видели её мы всего один раз.
Вообще персонал в основном совсем молодёжь, лет до 26. Много украинцев. Болгары не все понимают по русски и английски, что странно. Как на ресепшене может стоять персонал, не говорящий на английском как минимум?

С едой беда.. Ресторан на 5 звёзд не тянет никак. Разнообразие минимальное, плюс приготовлено не очень.. Половина пресное, без вкуса вообще. Картошка фри жирная, с привкусом. Блины недожаренные, аж слипаются. Десертов, фруктов вида по 3,максимум 4. Повара в основном совсем молодые, зелёные мальчики. Тут бы кого поопытнее и все могло бы быть гораздо интереснее. В один день не завезли каких то продуктов, так вообще вечером ничего не готовили на виду... Бардак..
Соки сильно разбавленные, прям слишком. Напомнили инвайт из детства, "просто добавь воды" .
Мороженое выдают в баре у бассейна почти весь день, не ограничено. Вкусное, 4 вкуса.
Вечером в одно и то же время включается цветомузыка в башне отеля с музыкальным сопровождением. Очень зрелищно!!
Отдыхают в основном болгары, молдоване, чехи, украинцы, немцы, беларусы. Русских мало, оттого, наверное, на анимации народ трудно раскачать. Все зажатые какие то, не хотят расслабиться и получать уудовольствие.
Думаю, у этого отеля может быть все гораздо лучше, если наладить кухню, построже следовать плану по взрослой анимации, покреативнее к этому пподойти, ну и дискотеку сделать все таки! У вам приезжают семьи как с детьми, так и без. И даже те, кто с детьми, вечером хотят отдыхать и веселиться :)
Название: Парадиз Бич

Адрес:Болгария,Святой Влас , Sveti Vlas, Sveti Vlas.

42.704483 27.799286

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Парадиз Бич

02.10.2019  
Отдыхали с семьёй и родственниками из Голландии в этом отеле. Скажу сразу, единственный плюс отеля - вид. У нас был ранний прилёт, то есть в отель мы уже приехали примерно в 10:00. Заезд в 14:00. На вопрос смогут ли они нам дать номера пораньше последовал ответ, что отель полный и нет, но может быть
Подробнее
03.07.2019  
Обслуживание - 4 Чистота - 3
Отдыхали с мужем в отеле в июне 2019 года. Сам отель, его местоположение, пляж, еда вполне понравились. Считаю, что цена-качество отдыха вполне соответствуют. И если в отеле устранить небольшие недостатки, цены ему не будет! Отмечу небольшие минусы: уборка номера оставляла желать лучшего ( на полу разводы
Подробнее
21.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали с семьей 2 е взрослых и 2 детей . Отель обновлен нет старой половины или новой . Все новое . Сменился Директор . Персонал русскоговорящий .Отличный отель написано в интернете 4 звезды ,но по всему тянет на пять звёзд.Приехали в отель к 7 часам утра 13.06.2019.нас приятно встретили на ресепшене
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Tiva Del Mar
19 отзывов 4.4
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Все включено
Беспл. парковка
4 Etara I & II 3.9
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь