Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Святой Влас / Berlin Beach / Отзывы

Туры в Свети-Влас

Отели
Свети-Влас
Погода
в Свети-Влас
Курорты
Болгарии






Отзыв на Berlin Beach 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.7
5
2
4
Были в этом отеле семьей (ребенок 3,5 года) в августе 2013.
Перед выбором читали мы отзывы про отель здесь, и на другом сайте. Преймуществ нам показалось больше чем недостатков, поэтому решили попробовать.
Отель действительно расположен близко к морю, так что описание расположения соответствует полностью. И это было одним из аргументов в пользу нашего выбора.
На этапе бронирования путевки оказалось, что в апартаменты, и студио уже попасть не получится, поэтому ехали мы в стандартный номер. Он достаточно просторный. Ребенок спал на раскладном кресле, оно достаточно удобное и в меру мягкое. В туалете душевая кабинка (а не душ из стены и слив в дырку в полу) это тоже было одним из + при выборе, есть фен.
Номер нам достался №106. располагается он прямо над центральным входом в отель.
Отель находиться на Т-образном перекрестке улицы которая идет вдоль отелей, а окна и балконы номеров 106,206 и 306 выходят прямо на этот перекресток. Улица в общем-то не очень загружена транспортом, но по утрам приезжает машина за мусором, подъезжает машины с продуктами, бельем и т.д. и т.п. С учетом того, что от отеля начинается подъем дороги в гору, все машины "газуют". Днем еще и автобусы периодически маневрируют(для них перекресток "не велик") рядом расположен молодежный центр Мистраль, ну и соответственно детей привозят и увозят (~1-2раза в неделю)когда смена заканчивается, Дискотеки в Мистрале проходят ежедневно ~до23:00, но у нас в номере музыка особо не напрягала. Мы вообще то городские жители, и шум этот практически не замечали, но утром, когда тишина рассветная, мусоровоз слышен. Если закрыть балкон, то вообще тишина, но хочется и воздухом подышать свежим, а не только прохладным. Кондиционер действительно работает как-то странно, при t на улице +32C в тени он ниже 26С так и не смог температуру понизить ни разу, хотя нужно отдать должное, по ощущениям в номере не было ни жарко ни душно. В общем и мы и ребенок и засыпали нормально и высыпались хорошо. Возможно номера у которых окна выходят во внутренний дворик-ресторан-бассейн потише.
Завтраки (они в отеле входят в стоимость проживания) нас в принципе устраивали. Разнообразием они действительно не блещут, но нашего сына мы кормили. Каши действительно по утрам нет, но он у нас завтракал йогуртом с хлопьями или шоколадными рисовыми шариками, какао или молоко с пирожным, арбуз, банан или персик. Ну а про еду для взрослых тут уже писали. Странно было другое. Какао (сын его пил какое-то время) вдруг в один день исчезло. После вопроса официантке она его откуда-то принесла. Но потом оно исчезло окончательно, и последние 5 дней нашего пребывания так и не появилось.
А вот персонал это вообще отдельная тема. Не могу сказать, что он плохой, нет. Но НИКАКОГО желания к ним обращаться лишний раз нет, иногда даже дежурной улыбки не увидишь. Я понимаю, что требовать, этого должен не я, а хозяин отеля, но хотя бы здороваться при встрече в ответ, было бы не плохо. Белье и полотенца за 2 недели пребывания поменяли раза 3-4. Но горничная честно говоря достала. Наш ребенок днем привык спать. Мы уходили с пляжа в 11-11:30 и располагались возле бассейна в отеле. После 12- 12:30 поднимались в номер. В первый день пришли в 12:30 номер не убран(хотя чего его убирать, только мусор вынести), ладно пошли посидели еще возле бассейна, попили сока, съели мороженого. Пришли опять (~13:20) опять никого. И когда уже мы уложили сына спать она появилась (~14:00). Ну ладно первый день, ну второй, Но не постоянно же. Ведь видит ,что ребенок днем спит, ну начни ты уборку, не с 101 номера , а со 106-го...... Хороший персонал в гостинице вообще не должен быть виден (ну это мое возможно спорное мнение). Хотя когда уборку делала без нас, то убирала хорошо.
Дальше:
Сын моет руки и чистит зубы :-) сам, но до умывальника не достает. Спрашиваем на reception есть ли стульчик маленький для малыша, говорят нет и не будет. Пришлось покупать (цена вопроса 4,5 BGN) в хозмаге.
Вечером хочу заварить кашу ребенку иду вниз в ресторан там кулер стоит, с горячей водой, а мне говорят "не можно, не можно", можно только утром на завтрак. Так мне что же кипятильником пользоваться, нарушать правила пож. безопасности? Ну бред полный.
И так с персоналом и администрацией во всем. Задаешь вопрос и практически всегда получаешь в ответ "НЕТ" и "не можно". Я понимаю что хозяева хотят вложить в текущие расходы как можно меньше, но хотя бы улыбались бы при этом , что ли!
Как я уже писал, особых претензий персоналу и предъявить то не за что, но и спрашивать у них ничего не хочется. Ставлю двойку.
Почему отель считается семейным мы так и не поняли. Для детей в нем нет вообще ничего, кроме маленькой зоны в бассейне с глубиной 0,5м.
И расположение от моря и пляжа, и номера все отлично. И отдых в общем-то удался. Но от рекомендаций воздержусь. Сказать что "Не рекомендует отель", не могу, но и рекомендовать его для семьи с детьми тоже не могу. Для пары без детей -да.
Название: Berlin Beach

Адрес:Болгария,Святой Влас , 7 Cherno more Str., 8256 Свети-Влас, Болгария.

42.709389 27.758873

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Berlin Beach

23.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Впервые посетили Болгарию и первое впечатление очень хорошее.Отличное тихое место -св.Влас...долеко от туристической суеты,чистые песчаные пляжи,очень чистое,голубое море..Случайно нашли этот отель и неразочаровались.Berlin Beach-это уютный , современный отель, удачно расположенный на берегу моря.Все
Подробнее
08.05.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Была в данном отеле с ребенком 6 лет в августе 2013 года. Долго выбирала отель и решила остановиться на нем. Приехали мы поздно вечером, заселили нас сразу, мы и 5 минут не ждали. Отель не большой и очень уютный. Кто то жалуется на персонал, что не улыбчивый и хамы, мы с таким не сталкивались. а даже
Подробнее
13.03.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Поскольку это был конец сезона, зарание не бронировали - попали наугад. Мне очень понравилось - к морю близко, приятный персонал, красивые номера (кровать где спал ребенок была прям возле окна с видом на море...). Нормальный обменник, есть стоянка. Еда. Завтрак включен в стоимость, не очень разнообразный
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Kotva 3
6 отзывов 3.4
2 линия
Подходит для детей / семьи
3 Iris 4.0
3 Iris Beach Hotel
18 отзывов 3.8
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь