Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Св. Константин и Елена / Atlant / Отзывы

Туры в Св. Константина и Елены

Отели
Св. Константина и Елены
Погода
в Св. Константине и Елене
Курорты
Болгарии






Отзыв на Atlant 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
3
Всем привет !
Хотим поделиться нашими впечатлениями об отпуске, проведенном в августе 2014 года в Болгарии в отеле "Атлант".
Выбор пал на Болгарию по рекомендации знакомых, отдыхавших ранее в Болгарии .
До этого мы были дважды на Кипре , Крите 4* и остались очень довольны, но супруга попросила разнообразие, плюс маленький (полтора года) ребенок т. е. далекий перелет был исключен.
Так вот-опять же по совету знакомых, которые посоветовали брать отель "троечный" дабы не тратить лишних средств, так как по их мнению он нужен был лишь для ночлега и питание завтрак, т.к. типа там на каждом углу пункты питания и где покушать проблем не будет, в том числе и по финансам...
ЗАЧЕМ МЫ ТОЛЬКО НА ЭТО ПОШЛИ ??? Правильно говорят- скупой платит дважды...Но виноваты сами , хоть и были финансы,но решили сэкономить, ввиду самостроя в этом году...
Но- все по порядку...
Вылетали из ЕКБ (как в принципе и возвращались)-на самолете компании "Уральские авиалинии"...Были и раньше про них наслышаны, но теперь сами попали ..В общем самолет задержали с вылетом на 2 часа, но это ладно..Войдя в самолет, мы не сразу сообразили , как он вообще летает ?
Грязные кресла,отпадающие столики, туалет- в общих вагонах поездов гораздо симпатичней ..Вспоминали прошлогодний "ТРАНСАЭРО" и было с чем сравнить..А запах из туалета на весь салон- это что то...А обратный вылет-регистрацию задержали на полтора часа, и в итоге прогнали нас через здание аэровокзала ,как стадо бешеных коров без задержки на "дьюти"сразу в самолет,как заразных ..
И вот мы, наконец, в Болгарии...
Какое же наше было разочарование -увидев во время трансфера к отелю- "облезлые многоэтажки,мусор и прочее..В общем после получасовой поездки было ясно- обычным европейским порядком тут и не пахнет..
Отель-ну тройка есть тройка- к особым красотам номера мы ,понятное дело, были не готовы, но облупленная краска потолка с диаметром 1 метр в спальне , после верхнего потопа, радости не добавила.
Нас расположили на третьем этаже, в двухкомнатном номере, где в каждой комнате был установлен кондиционер, забегу вперед-перед отъездом узнал, что отелю уже 10 лет,и вроде бы не критичный срок, но кондиционер в спальне, при температуре воздуха на улице 30 градусов -не справлялся со своей задачей, зато урчал так,что было слышно в России ...На наши замечания на ресепшене отреагировали быстро, но ответ "универсального" рабочего этого отеля пришедшего к нам ,типа починить, что обслуживающая фирма по кондиционерам прибудет не известно когда, а так...Айм сорри..
Минусом отеля является также отсутствие электрического чайника в номере, что для нас было критичным, за кипяченой водой для приготовления молока и пюре для ребенка приходилось бегать в столовую.
Промаявшись 2 дня, мы решили купить чайник самостоятельно.
Море...При спуске от отеля к морю, вдоль улиц, обнаружили странные будки (2 на 3 м), как оказалось - это мусорные будки Но мусор там мало, кто в пакетах вываливает , а в основном пищевые отходы вываливались туда просто тупо на пол..Как уж там потом это всё чистилось ,я не знаю, но смрад и стекающие зловонные ручейки к морю оставляли мерзкое ощущение..
Понятно,что после вышеперечисленного, плавающие пустые бутылки и бумажные тарелки от близлежащих кафешек, имели свое соответствие в прибрежных водах черного моря..
Чувствуя,что получается полный негатив, скажу о положительном- персонал отеля в целом добродушный, доброжелательный, хотя и хитрят с уборкой номера,не смотря на оставленный доллар(полотенца меняли каждый день, а вот элементарно пропылесосить, так это раз в три дня..)...Так же положительные эмоции вызывает чистый приотельный бассейн и ухоженная территория отеля.
Питание..Повторюсь- для тройки завтрак соответствует, хотя и "убивает" своим однообразием..А вот обещанные дешевые обеды и ужины в городе явно не соответствовали обещаниям..Пообедать нам с женой выходило где то 30 -40 лев, то есть на наши рублей 800-1200, простите, но в Кипре и Крите выходило так же ,но качество и сервис совсем другой ..
В общем сделали вывод-хочешь хороший отдых- на отпуске экономить не стоит, лучше переплатить, но брать так "пятерку", и по возможности все включено, а сэкономить на нашем опыте,как видите, вряд ли получится( кстати ближащий к нам пятизвездочный отель ГРАНД ОТЕЛЬ ВАРНА по стоимости выходил дороже нашего где то на 20 тыщ нашими на двоих,НО как видите питанием, сервисом и хорошим позитивом это все бы компенсировалось..А так..
Мы с женой вроде не особо требовательны- но в Болгарию больше не поедем, фраза, прочтенная нами перед отъездом: "Курица не птица, Болгария не заграница", - полностью соответствует нашим впечатлениям.
Название: Atlant

Адрес:Болгария,Св. Константин и Елена , Saints Constantine & Helena Resort, Варна, Saints Constantine and Helena.

43.225624 28.005482

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlant

08.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле с 1 по 9 сентября. Бронировали напрямую в отеле по электронной почте. Предоплаты не требовали. Номер достаточно большой, есть все необходимое - фен, холодильник, телевизор, удобные кровати. В сентябре отдыхающих не очень много, на завтраке никаких очередей. Уборка каждый день, все понравилось
Подробнее
05.09.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Ездили с мужем в Болгарию в августе, в первый раз. Впечатление удручающее, во всем сквозит нищета. Пусть не обижаются болгары. Но что-то пора делать. А теперь об отеле. Проживали мы там тоже, как и Андрей в августе и видели их с малышом. Я во всем согласна с предыдущим автором Андреем. Все правда.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Аврора
42 отзыва 3.9
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 112562 руб.
3 Гринвей Клуб
6 отзывов 4.0

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь