Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Bohemi / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Bohemi 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
1
1
1
1
Попали мы в этот отель случайно, проводился фестиваль в соседнем городке,где участвовала наша группа детей и был создан спортивный лагерь, по условиям которого мы обязаны были жить в "Богемии". Начну с начала, у нас было заказано 2 номера по соседству, для родителей и детей, было оговорено что номера должны находится рядом,по приезду оказалось что номера на разных этажах, при том, в одном из них жутко воняло. На вопрос почему так, ведь все было заказано заранее? ответа не нашлось, долго нас пытались заселить именно так, на разных этажах и в вонючий номер, пока мы не настояли на своем и нас заселили в большой 2-х комнатный номер, (фото состояния номера,в который нас заселили прилагается )


Телевизор не работает, и розеток в номере практически нету, что бы зарядить телефон приходится отключать холодильник (который кстати в жутком состоянии, там грязь, плесень и чьи-то волосы)

Фена и утюга в номере нету и не предусмотрено.


Питание - это просто ужас,еда однотипная,тушеный картофель,мясо, на завтрак сосиски сморщенные которые готовились не понятно сколько дней назад. Соки пить невозможно сплошная химия, кофе эспрессо наливается из автомата светлым как сливки, но минуты через 3 стает цветом обычного растворимого кофе, на вкус как вы понимаете тоже мерзость.


За неделю нам не поменяли постельное белье и не сменили полотенца


Но самое интересное началось в конце, если вы решите остаться еще на одну ночь и договоритесь об этом на рецепции, то не удивляйтесь тому что когда вы придете после обеда с пляжа вам скажут:"вы в этом номере не живете, туда заселились другие люди, ваши вещи в другом номере" Вы представить не можете наш шок когда мы пришли в другой номер и увидели что наши : обувь,купальники,таблетки,вещи все валяется на кровати и полу,при этом не известно есть ли все вещи, или что-то осталось в прежнем номере либо просто украдено.На что администрация и владелец не смогли дать вразумительного ответа , кроме того что к ним приехали люди, а мы должны были оплатить номер до 12 часов, и раз мы его не оплатили, значит мы его покинули и это не смотря на то, что заранее было оговорено все.В цивилизованных отелях оплата идет в конце,когда люди уезжают ,но в данном "отеле" увы,все по другому.


Ах да, ни о какой безопасности речи не может идти так, как в номерах нету сейфа,а администрация не несет ответственности за пропавшие вещи.


Так что 100 раз подумайте и откажитесь от поездки в данное место!!!
Название: Bohemi

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, 8240 Солнечный Берег, Болгария.

42.687180 27.705240

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 20-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Bohemi

21.11.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Мне реально оочень понравилось! Солнечный Берег сам по себе классный курорт, а отель Бохеми вообще бомба. Наш отдых был чудесным. Начну с идеального местоположения, очень удобно и до пляжа и до тусовки, довольны и обслуживанием. Вообще все было очень хорошо, обязательно приедем тда опять!
Подробнее
29.07.2017  
Расположение - 3 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Добрый день всем.Отдыхали в отеле в конце июня 2016 г.Приехали около 10 утра,мы заранее писали письмо в отель и просили забронировать определённый номер.На ресепшене работала Елизавета, которая является основным "минусом" данного отеля,т.к. все возникающие проблемы она решает не в пользу
Подробнее
28.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
В отеле недавно сделан косметический ремонт. Два небольших минуса - тонкие стены между номерами и нет душевой шторки. Все остальное меня устраивало. Еда разнообразная. Приятно удивили завтраки. Они как во многих отелях: сосиски, сыры, колбасы. Но в отличии от других, все колбасы и сыры довольно вкусные
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Royal Sun
37 отзывов 3.8
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Туры от 42521 руб.
3 Bisser
1 отзыв 4.9
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
3 Tia Maria Hotel Sunny Beach
39 отзывов 1.4
Бассейн
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь