Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный Берег / Поло Резорт / Отзывы

Туры в Солнечный Берег

Отели
Солнечного Берега
Погода
в Солнечном Береге
Курорты
Болгарии






Отзыв на Поло Резорт 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
2.7
5
1
2
Отдыхали парой с ребенком 6 лет с 6,09,13 по 15,09,13. В Болгарии третий раз.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель утром, разместили нас сразу, номер нам достался на последнем этаже, двухкомнатный, что очень порадовало, с огромным балконом и видом на бассейн.
Недостаток - кондиционер был только в одной комнате, но так как там спал ребенок, мы бы его все равно не включали.
Номер просторный, чистый, ванная комната тоже достаточно большого размера, с новой сантехникой, есть фен.
Если вы выберете данный отель без питания, в номере есть все необходимое: плита, вытяжка, кофеварка, мойка, набор посуды(сковорода, кастрюли, ложки-вилки, тарелки, стаканы и т.д.). Очень порадовало наличие утюга и гладильной доски.
Довольно вместительный шкаф+ комод.
Еще одним недостатком является низкая шумоизоляция.
Лифт работал исправно.
Очень красивый большой бассейн, вода чистая, но ледяная там практически никто не купался, свободных лежаков полно, платный бар возле бассейна не работал (может потому что конец сезона), есть детская площадка (две горки и две качели), детская комната, анимации нет.
Интернет возле рецепшн, а так же в номере (дают бесплатно пароль).
ПИТАНИЕ: Даже для тройки очень слабо.
На завтрак вы не найдете ни выпечки, ни каш , ни жареного бекона.
Только яйца, несъедобная колбаса, химические джемы в коробочках(если придти до 9-ти часов, их быстро разбирают), брынза, молоко, хлопья, помидоры,огурцы.
Есть чай в пакетиках, и кофемашина ужасно грязная( за 9 дней нашего пребывания ее даже и не думали хотя-бы тряпочкой протереть, хотя она несколько раз выходила из строя и ее ремонтировали но скользкое полузасохшее молоко вперемешку с кофе не убрали, выглядела очень гадко). На обед как и на ужин большие очереди и это в сентябре!
Одно-два мясных блюда, несколько гарниров, каждый день скумбрия(вкусная), бульйон (вкусный), суп, пицца(никакая). Из фруктов арбуз незрелый, иногда дыня, но это если придти в начале, отстоять очередь, так как потом лоток не пополняется, сладостей нет вообще, так как и мороженого, В принципе еда вкусная но ассортимент не меняется, а так как выбор очень маленький, то где-то на третий день в столовую идти уже не хочется.
Из напитков все очень низкого качества, В предыдущих отзывах писали, что выносить напитки из бара запрещается, когда мы отдыхали, люди выносили напитки к бассейну без проблем.
СЕРВИС: Уборка в номере: каждый день выносят мусор, иногда заправляют постели, за девять дней один раз поменяли полотенца и белье, пол не подметали, не мыли ни разу (в ванной стояла швабра наверное это был намек, так что приходилось самой полы протирать), пыль тоже не вытирали.
В столовой: чтобы освободить стол от грязной посуды мы ее перекладывали на другой неубранный стол, потом вытирали стол салфетками, а официанты сидели за соседними столами со своими друзьями, женами, детьми, весело проводили время, я сначала думала, что это отдыхающие, ведут себя надменно, просьбы убрать тарелки выполняют с неохотой, как будто делают одолжение, всегда с кислыми лицами.
Обслуживание в столовой ужасное.
Данный отель находиться на окраине курорта, мы это знали (хотели спокойного отдыха), там некуда выйти погулять вечером, на автобусе за 1 лев можете поехать либо в нессебр, либо в центр, так что молодежи может быть скучно.
В предыдущих отзывах читала, что до пляжа идти 5-7мин, у нас дорога занимала вдвое больше времени, и мне кажется расстояние до пляжа больше заявленных трехсот метров, Но это еще не все: ближайший пляж находится по-соседству с нудистским пляжем возле впадающей в море речки, так что мы топали еще метров 200 в сторону нессебра, так как загорать вместе с нудистами нам было неприятно, в общей сложности дорога от отеля у нас занимала минут 20.
Подводя итог могу сказать что без питания и по низкой стоимости это отличный вариант.
Желаю всем приятного отдыха!!!
Название: Поло Резорт

Адрес:Болгария,Солнечный Берег , Sunny Beach, „Несебър“ Булевард, Солнечный берег, Sunny Beach.

42.674625 27.702328

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-02-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Поло Резорт

05.03.2015  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали с 2мя детьми, все понравилось, бассейн отличный, море 300 метров, пляж прекрасный. Питаться в этом отеле рекомендую только за деньги, тогда останетесь довольны, если брать все включено, то будете голодные и разочарованы Подробнее
27.06.2013  
Расположение - 3 Обслуживание - 4 Чистота - 3 Питание - 1
Отдыхали в етом отеле с 10.06.2013 по 20.06.2013. Апартаменты хорошие , правда небыло коврового покрытия на полу и в ванной комнате нет ковриков ( когда ноги мокрые можно поскользнутся и поранится)Уборка слабенькая ,как нибуть шваброй протирали пол. Басейн очень понравился , глубина от 1.50м до Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Sunny View Central
9 отзывов 3.9
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
3 Elite Iii 4.6
Бассейн
Все включено
2 линия
3 Arcadia
4 отзыва 4.2
Бассейн
Все включено
2 линия
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь