Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Солнечный день / Mirage / Отзывы

Туры в Солнечного дня

Отели
Солнечного дня
Погода
в Солнечном дне
Курорты
Болгарии






Отзыв на Mirage 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Первое что надо отметить - это анимация. Просто поражена была ребятами, которые отдавались полностью развлечению публики. Практически целый день они проводили какие то мероприятия. Очень много делалось для детей. Надо сказать - основной упор - что бы дети не скучали. Детская комната, где рисовали, клеили, играли, постановочные костюмированные спектакли с участием детей, детские активные игры (дартс, волейбол в воде, что то типа казаки-разбойники) Различные программы по вечерам. Очень понравилось!
Сам отель очень неплохой, чисто, уютно, аккуратно. Добросовестная ежедневная уборка со сменой полотенец. Огромная красивая территория всего комплекса, состоящего из 4х отелей. На балконах - сушилка для белья.
Немного не дотягивала кухня до 4*. Мало давали фруктов, но все можно было купить в КК СВ. КОНСТАНТИН не дорого. Мясо, курица, овощи, картошка, макароны постоянно, но разнообразие блюд не баловало. Для не привередливых - голодными не останетесь, но если хочется изысков - вам в кафе за территорию.
В общем отель оставил о себе положительные воспоминания и с удовольствием бы посетила его еще не раз, если бы не одно НО - холодное и не спокойное море. За 18 дней нашего пребывания в июле 2013 температуры воды была 18 -20. Для меня лично это очень холодно. И волна. Постоянно большая волна. Маленькие дети боятся и им холодно. Узнала уже на месте, что это характерно для всего региона Золотые пески . Конечно отель в этом не виноват. Очень жаль, что такой замечательный отель расположен на берегу с неспокойным и холодным морем.
Название: Mirage

Адрес:Болгария,Солнечный день , Sunny Day Resort, Saints Constantine and Helena.

43.260769 28.032560

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Mirage

27.01.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Мы отдыхали с подругой, и детьми. Первый ребенок-14, второй -5. Всем очень понравилось. Отель в жизни выглядит лучше, чем на фотографиях, как по моему.Обслуживали хорошо. Утром ходила на пробежку по берегу моря, и плюс в том, что отель прям на берегу моря. Анимация для детей и для взрослых хорошая,
Подробнее
26.07.2014  
Обслуживание - 2 Питание - 4 Номер - 4
Поездка в Болгарию В этом году, т.е. 2014 было решено съездить в солнечный день, как в один из старейших курортных комплексов. Нам был предложен отель Мираж ****. Вот какие остались впечатления. 1. Номер. Номер достался неплохой, апартаменты на первом этаже с видом на море, который загораживали 4 здоровые
Подробнее
26.07.2014  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Напишу для тех кто собирается ехать в Мираж. 1. Размещение. Номер. Прилетели к обеду, поэтому разместили сразу. Для тех кто заранее не выберет себе номер, будет очень огорчен как и мы, не помогут ни разговоры ни доплата, т.к. вам скажут что все занято и бронировать нужно было заранее. Поэтому будьте
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Marina Hotel Sunny Day
28 отзывов 4.4
Бассейн
Все включено
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 205128 руб.
* без перелета от 68049 руб.
4 Фиеста Бийч
1 отзыв 3.6
Бассейн
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь