Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Болгария
/ Болгария / Чайка / Термал / Отзывы

Туры в Чайку

Отели
Чайки
Погода
в Чайке
Курорты
Болгарии






Отзыв на Термал 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
1. Отель (главное здание) прекрасен. Огромные номера, панорамные окна, хорошие кровати, вид на море- восхититилен( если повезет с видом). Большой красивый чистый бассейн. Территория небольшая ,но ооочень зеленая и ухоженная. Нашего балкона почти касалась высокая ель, на ней пели птицы...
2.Есть теннисный и бильярдный стол
3.Хорошая уборка. Кондиционеры входят в стоимость. Вай фай в лобби бесплатный.
4. До моря минут 10 под горку (с переходом трассы без зебры), обратно так же в горку. Для меня это было некомфортно, машины вылетают из-за поворота, только смотри.
5. Отель является лечебницей (грязи и т д) для болгарских инвалидов и просто пенсионеров, при нас было ,кажется, 5 колясочников, много людей с палочками. Это просто данность.Можно за доп. плату делать массаж и те же грязи.
6.До Золотых песков 20-25 минут вдоль моря -от Журналиста. Гуляли каждый вечер. После тихого поселка Чайка - ЗП кажутся муравейником, народ и громкая музыка. Но весело.
7.От Термала- 4 минуты до остановки автобуса (109,409) до Варны. Автобус идет мин.15-20. Иногда в такси сажают по цене автобуса (2,10 лев).Варна - красивый город, есть ,где погулять. В Летнем театре идут музыкальные спектакли (фестиваль Варна .Лето), музеи, Кафедральный собор. Шоппинг.)
8.Пляж и море песчаные, но с детьми не советую- сразу глубоко. Всю неделю были сильные волны,что не характерно для этого времени.
9.. На этом приятности заканчиваются. Если номера и бассейн можно оценить на твердую "4", то питание-это песня. Это твердая единица.Нет никакого шведского стола, Библио Глобус об этом стыдливо умалчивает. Первые три дня были бутерброды- нарезка- помидоры, огурцы, брынза. То,что просто неприятно- чай в ПЛАСТИКОВЫХ стаканчиках( как бомжи или алкоголики).. Я разговаривала об этом с завстоловой (по другому это место не назовешь),она сказала, что кружек мало, он их берегут )) Я сказала, что нам нужен горячий завтрак. На след. день нам всем порционно выдали 2 горячих бутерброда хлеб-сыр.. Потом была простокваша с булочкой...
Ужин еще хуже- порция 2-3 кусочка мяса (один раз была рыба) и 3-4 кусочка картошки.Один раз дали порошковое!!! пюре. Какие там салаты, фрукты,десерты! Их не было.Фрукты по чуть чуть давали. Один раз дали по 3 зеленых абрикоса. Я их хотела сохранить, в Библио Глобус отнести, потом выкинула, решила не связываться. На ужин я все время получала то,что не люблю. (кроме рыбы).У нас в Анапе на турбазе 0 звезд лучше кормят.
Утром они начинают завтрак в 8 30. А поскольку все хотят на море пораньше, то с 8 30 стоит жуткая очередь, человек 40. ( ибо все выдается порционно в руки в медленном темпе.)Я спросила, почему бы в 8 не начинать, как в других отелях. На что мне с возмущением было сказано, типа- не можно, тогда нам придется еще раньше приезжать!(приезжают к 8.00) ))))
Когда я в какой-то день увидела еду и отказалась, сказала, что не могу это есть,дайте мне что-нибудь другое (а оно было- для болгар по соцпутевке- тушеная капуста), девушка сказала "нет!", я повернулась и пошла- она вслед начала кричать- типа, вернитесь и заберите еду!
Вообщем, если можно отказаться, питание не берите вообще. Мы покупали чашки,чтобы на завтрак пить чай нормально. Еще надо купить полотенце для ног в ванну.Его просто нет, а кафель скользкий, вставать после душа не на что.
10.То,что они называют вилла или бунгало, просто старый корпус с маленькими номерами , без вида. Но там нормально. Обычная двушка. Кондиционер- удобства-балкон.
Название: Термал

Адрес:Болгария,Чайка , Chaika Bulgaria.

43.260563 28.030359

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 28-06-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Термал

14.05.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхала в Termal Spa 3*+ уже давно (в 2010 году), но всё же решила написать отзыв. Номера - просто супер: огромные, новая мебель, очень большая ванная комната. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, фен. Всё исправно работает. Отдельно стоит отметить чистоту - каждый день номер просто до блеска
Подробнее
21.09.2013  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 5
Сам отель меня полностью устроил (но я не особо требователен). Большие номера. Непарные номера имеют шикарный вид на море (верхние этажи), но с другой стороны солнце сильно прогревает номер (спасает кондиционер). Уборка жедневно. Смена белья была раз за восемь дней. Как сдесь писали, завтраки практически
Подробнее
07.07.2013  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 5
Только приехали с отеля Термал. Плюсы отеля: близкое расположение к морю (ближе только Журналист), уютные номера с видом на море, хорошая ванная. Минусы: питание без выбора – на завтрак стандарт (яйцо, сосиска, огурец, помидор, оливки, сыр, колбаса, варенье, чай и кофе не с аппарата), на ужин –курица
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Argisht Palace
14 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 192320 руб.
3 Villa Aqva Beach Resort
1 отзыв 5.0
3 Капитана
11 отзывов 4.1

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь