Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Дананг / Furama Resort Danang / Отзывы

Туры в Дананг

Отели
Дананга
Погода
в Дананге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Furama Resort Danang 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
Отель расположен непосредственно на берегу. Имеет большой чистый пляж, на котором всегда есть свободные лежаки и зонтики. Здесь проводятся занятия йогой, много различных развлечений. В общем для любителей пляжного отдыха настоящий рай. Также на территории имеется казино, хороший винный магазин и несколько неплохих ресторанов. 
Есть СПА центр с хорошим набором косметических процедур по относительно демократичным ценам. Сауна, паровая баня, бассейн, все очень цивильное. 
Внутри гостиница встречает стильным экологическим интерьером. Причём все реально удобно, функционально и эстетически радует глаз. 
Номер просторный. У нас был балкон с видом на морскую гладь. Большая гостиная, приятные деревянные полы с симпатичными ковриками. Комплектация жилища хорошая, все необходимое и более того есть. Каждый день приносят фрукты и конфеты. 
Ванная комната солидная, полностью обтянута мрамором, сантехника новая, крючков в достатке. 
Завтраки хорошие, без нареканий по ассортименту и качеству еды. Ещё был был бесплатный послеполуденный чай с лёгкими закусками. 
В целом остались довольны. Тот идеальный случай, когда практически нет замечаний ни по сервису, ни по условиям проживания. 
Название: Furama Resort Danang

Адрес:Вьетнам,Дананг , 105 Vo Nguyen Giap Street, Khue My Ward, Ngu Hanh Son District, Da Nang.

16.027140 108.256088

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Furama Resort Danang

27.02.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в этом отеле в феврвле. Честно сказать, февраль не лучший месяц для пляжного отдыха в Дананге, так как сильные волны на море не позволяют поплавать в удовольствие. Сам отель на твердую пятерку. Номерной фонд состоит из стандартных номеров в основном корпусе и огромных шикарных вилл. Мы останавливались Подробнее
15.01.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Огромный отель, который не оставит вас равнодушным. Есть и виллы и номера. Мы жили в большом номере с общим балконом соседнего номера - там жили наши друзья. Каждый день приносят фрукты, дарят конфеты с запиской - цитатой великих людей. Отличная территория вокруг, единственное неприятность - была какая-то Подробнее
14.01.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
На территорию этого отеля, я приезжала для пляжного отдыха....за вход платила чуть больше чем 200 000 вьетнам . донгов.... Территория ресорта отличная, очень ухоженная, нигде не встретишь мусора, персонал отеля очень приветливый, и очень доброжелательный, для пользования на пляже всегда предложены Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
Собственный пляж
5 Olalani Resort And Condotel
1 отзыв 4.2
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
5 Fusion Maia Danang Resort
8 отзывов 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь