Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Дананг / Vinpearl Luxury Da Nang / Отзывы

Туры в Дананг

Отели
Дананга
Погода
в Дананге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Vinpearl Luxury Da Nang 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Останавливались в отеле на 2 ночи в начале августа (подкормить сыновей-подростков на шведском столе после летних спортивных лагерей-)) и перед забегом в Хойан на 6 ночей для изучения местных ресторанчиков.
Отель расположен в 800 метрах от входа в парк "Мраморные горы" на широком пляже.
В 100 метрах левее от входа начинается дорога, вдоль которой много магазинов, продающих изделия из мрамора и полудрагоценных камней, добываемых в окрестностях.
Есть пара-тройка мини-маркетов (вода, вино, печеньки). И больше ничего - никаких магазинов или ресторанов вблизи нет (а это несколько км влево и вправо). Пляж прекрасный широкий и длинный, в идеальном состоянии, вода чистая, но с небольшой взвесью и медузами! (не каждый день), также был планктон (все время!). Я к нему относилась спокойно, а вот сыновья-подростки и муж иногда вопили, что он щиплется в нежных местах.
Территория отеля большая, похожа на все отели Vin Pearl (мы были в Ньячанге и на о.
Фукок). Все сделано красиво, продуманно и единообразно, много деревьев, а значит и тени, в том числе вокруг бассейна.
Вода в основном бассейне, кстати, была немного мутновата.
Гости отеля в основном азиаты (китайцы, японцы, корейцы, меньше вьетнамцы и единицы европейцев, из русских была ещё одна семья кроме нас). Номера просторные, удобные, постель очень комфортная! (нам это важно), но кондиционер работал слабовато (мы любим прохладу особенно ночью). Сервис без претензий, и номер, и весь отель блестели от чистоты.
Еда требует особого пояснения.
В отеле всего один ресторан для завтраков и обедов, и он маловат для такого количества гостей (большой корпус и виллы): иногда приходилось ждать в очереди у входа.
Еды много, но изысков не ожидайте: продукты разнообразные, качественные, но не кулинарные шедевры (такая ситуация во всех отелях Vin Pearl). Огорчает, что фрукты были только из дешевых - дракон, маракуя, арбуз (ни манго, ни помело, папайя была один раз и её сразу разобрали). Вино дорогое - от 40 долл за бутылку или 7 долл за бокал.
Для ужинов есть второй ресторан а-ла-кард.
В реалии блюда в нем практически тебе, что на шведском столе: мы не ходили, но смотрели меню.
В общем, еда слабовата для отеля за 400 долл за номер в сутки за семью, но голодными точно не останетесь, неделя в самый раз, чтобы все попробовать и забыть про весы (они в номере есть). Из доступных развлечений - хороший новый бильярдный стол в помещении с вентилятором без кондиционера, теннисный корт и водные виды спорта.
Около бассейна есть компрессор для надувания водных игрушек и матрасов.
Каждый день предлагается список activities: йога, водные игры, карвинг по фруктам и т. п.). В SPA не были.
Подводя итог: большой отель 5* с прекрасной зеленой территорией, добротный, цена высокова-та, учитывая, что еды вкусной во Вьетнаме много и дёшево.
Но если у вас есть свободные деньги, - наслаждайтесь полным пансионом и хорошим сервисом.
Это предлагается только здесь.
Название: Vinpearl Luxury Da Nang

Адрес:Вьетнам,Дананг , Hoa Hai Ward, Ngu Hanh Son District, Дананг, Вьетнам.

16.011801 108.263206

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Vinpearl Luxury Da Nang

13.07.2016  
Это не первый визит в отели Vienpearl , в 07г я был Vienpearl Sofitel в Ньячанге, через год снова там, но уже не было Sofitel и это ни чего не изменило. И вот через 8 лет опять Vienpearl Дананг... Я очень сожалею о таком продолжительном перерыве. Складывается впечатление , что все работают для вас Подробнее
05.07.2016  
Отдыхали с мужем в этом отеле в июле месяце .Первое что очень понравилось -это территория отеля огромная и очень ухоженная .Номера очень большие с высокими потолками ,огромная ванная комната и хороший балкон ,где можно посидеть .Кормили в ресторане выше всяких похвал .За территорией отеля делать нечего Подробнее
25.03.2016  
Выбирали семейный отель . Сам отель стоит в стороне от аэропорта , самолёты над отелем не летают . В пешей доступности Мраморные горы .Отель очень красивый , состоит из основного корпуса и вилл , которые находятся рядом с отелем . В отеле 2 ресторана и 2 бара , завтраки включены в стоимость всех номеров Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Furama Resort Danang
23 отзыва 4.4
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Ночной клуб
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Туры от 50422 руб.
5 Hyatt Regency Danang Resort & Spa
4 отзыва 4.4
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Собственный пляж
Пляж (1 линия)
5 Vinpearl Resort & Spa Da Nang
3 отзыва 4.6
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь