Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Ниньтхуан / Ttc Resort Premium Ninh Thuan / Отзывы

Туры в Ниньтхуан

Отели
Ниньтхуана
Погода
в Ниньтхуане
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Ttc Resort Premium Ninh Thuan 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4.5
5
4
Что рассказать? Забросили нас в отель часа в три ночи, рецепшен пустой:) минуты через две появилась заспанная девушка и довольно быстро всех расселила. Поселили в Сакае, вторая линия. Проверку номера оставил до утра. После завтрака зашел осмотреть новые бунгало у бассейна, на случай смены номера, но не впечатлило. Может быть там и получше номера и удобства помоднее, но вот скученность строений с минимальным количеством зелени не понравилось. Решил не бодаться за более модные номера и остался в полученном 208. Новый день начался с обживания номера, вызванный сантехник появился через пять минут после заявки, и доходчиво показал как включить душ ;) надо поднять пипку и повернуть, и будет щастье. Вызванный сантехником дядька по сейфам обявился спустя три минуты и решил вопрос. Поставлю за это толстый плюс. Сейфы, надо сказать, есть не во всех румах, если нет то можно договориться с рецепцией, возможно за деньги. Все остальное работало Нормально. Освещение, как и писали, слабовато, но мне не критично. ТВ не интересовало. Номер потертый, но я ж не стены облизывать поехал.
Завтраки. Для Азии вполне, голодным не уйдешь, но и не побалуешь. Расстроило: холодный кофе и остальные блюда, кроме бульона, мармитты должны подогреваться! Расположение номера прекрасное, можно сказать стратегически удачное, до всего рукой подать, и не сильно слышно шум с дороги и от моря. Само море видно. Рядом пруд с лотосами, вобщем хорошо. Вопросов к уборке нет, в порядке. Смена белья каждый день. Непорядок с полотенцами, неясно как их вообще распределяют. Для четверки, я считаю, вопрос важный. Питаться в ресторане можно, но дороговато. Проще на улице. Знаменитый Пушкин оказался жалкой забегаловкой, полной комаров и никакого обслуживания, у Толика не лучше. Ну да каждому свое. Нашли поближе местное кафе, а когда надоедала местная кухня, бальзамом проливалась пиццерия.
Пляж. Все классно, людей мало, вид отличный. Смутило наличие семи деревянных старинных шезлонгов из которых исправны три и отсутствие зонтов. В море было море медуз, впервые плавал в воде с оглядкой и опасениями поймать желе. Море к вечеру грязное. Но это к отелю не имеет отношения.
В целом отель достойный и интересный, доработать недочеты, и будет всё ок! Отдых удался. В принципе вернулся бы еще раз.
Отдельное спасибо ЧинЧин. Руководству отеля- снизьте цены в ресторане, и люди не будут бегать на улицу, а так гоняете кухню вхолостую;) И почините багажную тележку, а то ночью подскакиваешь когда её мимо тащат, с грохотом бронепоезда:).
С уважением.
Название: Ttc Resort Premium Ninh Thuan

Адрес:Вьетнам,Ниньтхуан , Yen Ninh Street, Van Hai Ward, Phan Rang, Vietnam.

11.581332 109.027824

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ttc Resort Premium Ninh Thuan

28.11.2016  
Только что вернулась с отдыха в данном отеле. Выбирала основываясь на предыдущих отзывах. Большое спасибо тем, кто нашёл время помочь своими рассказами будущим путешественникам. Мне остаётся добавить нюансы, актуальные на данный момент, после проживания в номере 711. Замечание по номеру: не хватает
Подробнее
10.05.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4
Пребывание с 7 по 20 марта 2016 года. Тип номера Brang Garden View. По номерам: большие (около 35 м2), уборка хорошая, ежедневно. Расположение номеров у бассейна. Мы были большой группой 10 человек. Завтраки скромные, шведский стол был только три или четыре дня, отель почти пустой. Отель разделен на
Подробнее
13.04.2016  
Замечательный,ухоженный сад с прудами.в прудах золотые рыбки .на берегу моря 27 шагов от домика .вдоль берега по набережной и безопасно,и светло,и три ресторана.500метров.персонал не навязчивый и приветливый.есть всегда русскоговорящий гид Ти-ти.завтраки сфтные(хотя и однообразные)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Long Thuan Resort
21 отзыв 3.9
Пляж (1 линия)
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Собственный пляж
3 Chau Thanh
4 отзыва 3.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
3 Hon Co Ca Na Resort
17 отзывов 3.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Собственный пляж

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь