Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / НяЧанг / Seasing Boutique Hotel / Отзывы

Туры в НяЧанг

Отели
НяЧанга
Погода
в НяЧанге
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Seasing Boutique Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
Мо возраст 59 лет, преподаватель.
Отдыхали в отеле с 15 по 29 октября 2016 г. с женой. я первый раз во Вьетнаме и жена во второй. общее впечатление осталось очень домашним и добрым. номер на 9 этаже с видом на восход на Восточное море, фантастическими перспективами в ясную погоду, наплывом облаков и пелены дождя в непогоды, ночными огнями по обе стороны бухнты. под утро перезвон колокола в монастыре под отелем. с 4-5 утра и после захода солнца толпы вьетнамцев на зарядке и купание в море. очень приветливые и улыбчивые люди, легко выходят на контакт, приветствуют на 2-3 день на общей зарядке (я проходил мимо постоянно в темпе скандинавской ходьбы на палках, ушу на песке перед восходом). персонал в отеле вышколен, доброжелателен, незаметен. на рецепшен всегда полная информация и поддержка в решении проблем и реализации планов.
особое впечатление оставили завтраки со шведским столом. я без всякой скромности просто объедал-раззорял гостиницу , превращая завтрак в полноценный обед. обязательный суп, на второе огромное блюдо с рисом, мясом (бекон), мясными колбасками, 2 яйца. рядом огромное блюдо с салатом (зелень), оливками (зеленые, черные). после того как персонал убирал тарелки от съеденного неторопливо приступал к чаепитию: 3-4 чашки зеленого чая с молоком (поочередно). вкусные небольшие кексы и вафли на тарелке в количестве 5-6 намазывал вареньем (4-5 сортов). после того как это еле-еле "влезало" неторопливо вел разговор с женой (она ест медленно) и планово начинал потреблять фруктовый десерт: тарелка ананасов или плодов кактуса (вороний глаз), арбузом наелся дома. до сих пор помню очущение тяжелого подъема из-за стола. иногда в догонку выпивал чашечку горькововатого кофе (со сгущеным молоком) для дегустации. ни одного расстройства или дискомфорта мой балованный желудок и печень за время пребывания не выдали. огромное спасибо поварам и персоналу ресторана за их терпеливое ко мне отношение и вкусные завтраки - немоловажная деталь отдыха.
обедали где придется - выбор ресторанчиков кругом огромный, но основным условием была безопасность, гастритно-холециститный статус (без перца и не остро), т.е. тот же супчик Фо, салаты и зеленый чай.
А в жару большего и не надо. вечером ели рис с приправами. мясные блюда без перца вполне приемлемы. открыли для себя уличную торговлю: на ужин рисовая сладкая каша, кукуруза, мясные миниколбаски (за все 50-100 донгов).
Преимущество отеля - рядом (600-700 шагов) расположенный рынок.
Манго по 20 донгов (тысяч) при торге продавали за 15. Маракуя, вороний глаз, ананасы - все это день-два закупалось впрок и потребляли без ограничений.
море через дорогу с итенсивным движением 40-50 шагов. купались в основном утром и ночью. жара днем не позволяла тратить время под зонтом, а на солнце евроейская кожа быстро превращается в коричневую подметку с онкологическими перспективами.
водный режим соблюдали с максимальной заливкой жидкости при малейшей жажде. выход - аквафор с собой привезли.
плюс в расположении отеля - относительно недалеко (1,5-2 км или 30-40 минут хода) располагаются грязевые лечебницы с прекрасным сервисом и доступными ценами на любой выбор. мы с женой остановились на 300 донгах: грязевые ванны + бесплатно на пол-дня: бассейны с минводой, души, водопады, шезлонги. эти грязи, бассейны с мощной физиотерапевтической составляющей неплохо решили проблемы адаптации к жаре, моего остеохондроза, мелких артритов и др. за 4 посещения. большее количество недобрал из-за позднего "открытия" этго райского уголка. надо эти грязи и водные процедуры планировать в первые дни пребывания. отстаток дней будет более комфортен.
если доведется еще раз посетить эту гостеприимную страну большее внимание будет уделено имеено санаторно-курортной стороне.
из экскурсий очень понравился Далат.
Другие тоже оставили хорошее впечатления, но автобус даже с кондиционером и прекрасной работой ребят из "Парнаса" в жару утомляет.
Как-то так.
Успехов и хороших впечатлений всем!
Название: Seasing Boutique Hotel

Адрес:Вьетнам,НяЧанг , 50B Cu Chi, Vinh Hai, Nha Trang, Vietnam.

12.280216 109.201569

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-11-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Seasing Boutique Hotel

02.11.2016  
Останавливались с дочкой на обратном пути из Муйне. Конечно, по сравнению с тем, что было у нас в Муйне в Дессоле - небо и земля, поэтому сначала немножко взгрустнули, но что делать,привыкли за 4 дня сам отель новый, персонал дружелюбный, встречают с соком, провожают с кофе в подарок с чашечкой специальной-
Подробнее
11.10.2016  
Отдыхали в начале октября. Погода периодами не радовала, было пасмурно и шёл дождь, но, это даже к лучшему- нужно было отдыхать от знойного вьетнамского солнышка. Брали suite с балконом и с душем на балконе- номер понравился, уборка так себе, но мы были готовы к такому раскладу в азиатской стране.
Подробнее
11.10.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 5
Отличный отель, хорошее обслуживание, приятная атмосфера! Все чисто и аккуратно! Расположен во вьетнамском квартале, где в основном живут местные и приезжие русские) Здесь можно недорого поесть в соседнем ресторане и встречать рассветы в море с местными традициями) Утром сюда выходят сотни местных
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Тур с перелетом от 145926 руб.
* без перелета от 15184 руб.

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь