Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Сайгон / The Myst Dong Khoi / Отзывы

Туры в Сайгон

Отели
Сайгона
Погода
в Сайгон
Курорты
Вьетнама






Отзыв на The Myst Dong Khoi туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
2
Что понравилось : Мы , довольно часто остановились в этом отеле. Из за его расположения,стиля и вежливого персонала , но в данный момент, есть моменты которые не понравились, об этом ниже. Ресторан и завтраки на высшем уровне, бассейн на крыше и бар тоже. Интересное кафе на входе в отель! Но из за не ухоженных номеров, я поставил низкую оценку.
Мы , довольно часто остановились в этом отеле. Из за его расположения,стиля и вежливого персонала , но в данный момент, есть моменты которые не понравились, об этом ниже. Ресторан и завтраки на высшем уровне, бассейн на крыше и бар тоже. Интересное кафе на входе в отель! Но из за не ухоженных номеров, я поставил низкую оценку.
Нас поселили в номере , где не работал джакузи, а это изюминка этого номера. Персонал, довольно быстро, с извинениями переселил нас в аналогичный номер, но там джакузи не только не работал, но и был весь в тине и со специфическим запахом. В итоге нас переселили а номер с повышением, угловой Siren, где джакузи , наконец то заработал, но зато не работал умный унитаз в туалете. , а точнее его электроника, и он работал как простой унитаз только на смыв. К персоналу притензий нет, а вот сам отель требует ремонта. Мы останавливались в нем, когда он был 3 звёзды, и было в нем всё исправно, а сейчас 5 и половина номеров неисправны!

Минусы : Нас поселили в номере , где не работал джакузи, а это изюминка этого номера. Персонал, довольно быстро, с извинениями переселил нас в аналогичный номер, но там джакузи не только не работал, но и был весь в тине и со специфическим запахом. В итоге нас переселили а номер с повышением, угловой Siren, где джакузи , наконец то заработал, но зато не работал умный унитаз в туалете. , а точнее его электроника, и он работал как простой унитаз только на смыв. К персоналу притензий нет, а вот сам отель требует ремонта. Мы останавливались в нем, когда он был 3 звёзды, и было в нем всё исправно, а сейчас 5 и половина номеров неисправны!
Название: The Myst Dong Khoi

Адрес:Вьетнам,Сайгон , 6-8 Ho Huan Nghiep Street, Хошимин, Ho Chi Minh.

10.774380 106.705238

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-09-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Myst Dong Khoi

20.03.2023  
Расположение отеля -лучше и быть не может!!! Сервис на высоте!!!мы очень довольны!!!номер был представительский с допуском в лаунж
Подробнее
21.01.2023  
Отель оставляет двоякие ощущения. При заселении предоставили номер с не работающим замком. Любезно предложили поменять номер за 100 долларов оплаты. Мы любезно отказались доплачивать. В итоге переселили в номер большей площади без доплаты. Первый номер был маленьким и совершенно не уютным, балкон маленький
Подробнее
19.08.2020  
Персонал был вежлив, реагировал на все наши просьбы, за исключением переселения в другой номер и скудного завтрака. Я надеюсь что персонал исправит свои недостатки и отель начнет работать как прежде. Не понравилось : Останавливались в этом отеле в 4й раз, все предыдущие разы я ставил отелю оценки
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Grand Saigon
34 отзыва 4.3
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Тур с перелетом от 291065 руб.
4 Silverland Jolie Hotel & Spa
5 отзывов 4.4
Бассейн с подогревом
Тур с перелетом от 145285 руб.

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь