Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Вьетнам / Фукуок / Cuu Long Phu Quoc Resort / Отзывы

Туры в Фукуок

Отели
Фукуока
Погода
на Фукуоке
Курорты
Вьетнама






Отзыв на Cuu Long Phu Quoc Resort 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
4
В отеле были пару десятков раз за отдых, пользовались его пляжем, рестораном и беседками, хотя жили по соседству. Пляж - один из лучших на острове. Широкий, песчаный и чистый, с пальмами и хорошим входом. Есть беседки где расположиться и лежаки. Одну из них оккупировали регулярно, в т.ч. праздновали в ней новый год. Денег никто никогда не требовал, хотя и отель заказами не обижали. Всегда удобно заказать поесть, а бродячие торговцы разносят свежие фрукты. Там же недалеко массаж с жилистыми нимфами, час около 450 руб.донгами. на дороге стоят такси, доехать куда-то не проблема. Рядом стоянка автобусов в Винперл.К пляжу настолько привыкли, что доезжали до него после и из другого отеля!
Постояльцев в отеле совсем не много, что странно, т.к. соседние отели заполнены. В некоторых бунгало на берегу живут европейцы, но их почти не видно. Зато это позволяет наслаждаться тишиной и уединением. По соседству идет стройка, но сильно не мешала.
Очень часто обедали прямо на пляже, заказывая еду из отеля в беселку. Цены повыше средних, но терпимые. Лучше всех шли рис с морепродуктами, свинина в лемонграсе, спринг роллы с сифудом, фруктовые тарелки, иногда супы с морепродуктами. Курица и рыба наоборот не впечатлили.
Персонал неплохой, но с местной спецификой, английский понимает средне. Пытались узнать про скидку за регулярные заказы и неплохие чеки, упорно делали вид, что не понимают. Менеджера тоже привлечь не удалось. Один раз был неприятный инцидент, когда вместо положенных 8 спрингроллов за те же деньги и без обьяснения положили 6. В ответ на вопрос "почему в этот раз так" официантка снова пыталась не понимать, потом с оскорбленным видом и возмущаясь на своем принесла еще два. После были внимательней, хотя порции каждый раз все равно различались.
Но это все мелочи, за пляж, немноголюдность, чистоту и беседки отелю можно простить почти все!
Название: Cuu Long Phu Quoc Resort

Адрес:Вьетнам,Фукуок , Tran Hung Dao,, Phu Quoc Island.

10.178620 103.968521

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-03-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cuu Long Phu Quoc Resort

11.01.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Здание похоже на санаторий советских времен, но оборудование номеров и фойе отеля выполнено в современном стиле. На территории отеля и в номерах работает интернет.Персонал приветливый, по английски понимают плохо. На территории не многолюдно, пару дней проживали одни, на пляже тоже были одни.На территории
Подробнее
30.01.2013  
Обслуживание - 2 Питание - 3 Номер - 3
Будьте осторожны!!! В номерах сейфов нет. В отеле ворует персонал. Отдыхали с 5.01 - 17.01.2013 года, за это время нас дважды обокрали. Во время нашего отсутствия из номера вынесли мобильные телефоны и планшетный компьютер. Вызывали полицию, но это результатов не дало. Администрация даже не принесла
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Praha Hotel
23 отзыва 4.1
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 187045 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь