Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Вьетнам
/ Туристические новости / Вьетнам

Туры
во Вьетнам

Погода
во Вьетнаме
Курорты
Вьетнама






К списку городов с прямыми рейсами на Фукуок добавился Красноярск

 

08-11-2017
На выездном рынке Красноярска анонсировали новинку – прямые чартеры на вьетнамский остров Фукуок. Турагентства рады расширению ассортимента и не сомневаются, что программа будет востребована.

Цепочку на Фукуок рынку предложил Coral Travel, который ранее поставил аналогичные программы в Новосибирске, Екатеринбурге , Иркутске и Москве. В Красноярске старт полетов намечен на 25 декабря, до середины марта авиакомпания Royal Flight планирует выполнить 11 завозных рейсов на Boeing 757-200. Таким образом, воспользоваться предложением смогут около 2,5 тыс. человек.

«Мы знаем, что в Новосибирске продажи идут активно. Ждем начала нашей программы, – сказала RATA-news исполнительный директор красноярского турбюро «Апрель» Наталья Белобородова. – Бронирования уже есть. Разнообразие предложений – большой плюс, а нас туроператоры в последнее время новинками не баловали».

Генеральный директор красноярской компании «Спутник» Татьяна Кирьянова также считает, что у направления хорошие перспективы. Во-первых потому, что для региона это новинка: несмотря на кризис и высокий курс доллара, рынок все равно требует развития. Во-вторых, программа скромная: «Что такое 2,5 тысячи мест на миллионный город? Уверена, рынок закроет этот объем. Тем более что въезд во Вьетнам для россиян безвизовый. Нам еще предстоит получше изучить направление, будем поддерживать и продвигать эту программу».

Все собеседники RATA-news в Красноярске отметили еще один большой плюс Фукуока – погоду, которая зимой выгодно отличается от той, что преобладает на других курортах Вьетнама. В первую очередь – почти гарантированно спокойное море. «Это хорошая альтернатива Нячангу и Фантьету , поскольку там велика вероятность волн. На Фукуоке море более спокойное», – объяснила генеральный директор клуба путешествий «Дюла -тур» Ольга Воросова. Кроме того, по ее словам, этот остров – неплохой вариант для замены Таиланда, где большинство красноярских туристов побывали уже не раз.

По словам региональных специалистов, Фукуок чаще всего выбирают именно те клиенты, которые отдыхали на других курортах Юго-Восточной Азии. Охотнее, чем Нячанг , его выбирают туристы с детьми. В продажах при этом лидируют отели 5* и качественные «четверки», что позволяет агентствам больше зарабатывать. Особой популярностью пользуется комплекс Vinpearl с парком развлечений.

Цены на новогодние пакеты в отели 2* стартуют от 130 тыс. рублей на двоих, но после каникул они становятся «поприятнее»: за те же деньги можно выбрать пакет с проживанием в гостинице более высокой категории. «Те, кому нужны дешевые туры, пляжи через дорогу и недорогие перекусы в городе, ориентируются все же на Нячанг», – объяснила Татьяна Кирьянова.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

30.08.2017   
Чартеры на вьетнамский Фукуок полетят из четырех российских городов
В предстоящем зимнем сезоне на вьетнамский остров Фукуок полетят чартеры из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска
25.10.2018   
Дальний Восток присматривается к прямому Фукуоку
На зимний сезон 2018-2019 операторы впервые анонсировали прямые чартеры на вьетнамский остров Фукуок с
27.08.2018   
Операторы расширяют полетные программы на Фукуок
В зимнем сезоне 2018-2019 вьетнамский остров Фукуок будет представлен на российском рынке более активно,
01.02.2012   
Вьетнам отвоевывает себе место на сибирском рынке
В этом зимнем сезоне в нескольких сибирских городах впервые появились прямые вылеты на вьетнамский курорт Нячанг,
26.10.2016   
Прямые чартеры из Иркутска сделали Хайнань доступнее
Иркутск присоединится к трем городам за Уралом, откуда в новом зимнем сезоне будут выполняться прямые рейсы






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь