Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Германия
/ Германия / Бавария / Мюнхен / Leonardo Hotel & Residenz Munchen / Отзывы

Туры в Мюнхен

Отели
Мюнхена
Погода
в Мюнхене
Курорты
Германии






Отзыв на Leonardo Hotel & Residenz Munchen 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
5
5
5
Добрый день! Останавливались в этом отеле с мужем в период с 15 по 22 марта 2015 года. У нас был двухместный стандартный номер на 2 этаже (номер 204), балкон(чик) которого находился прямо над входом в отель. Собственно, это не очень удобно, так как народ выходит курить на улицу, и получается, что курят, практически у тебя под окном. Но, так как мы возвращались в номер с прогулок достаточно поздно, нас лично это не сильно за неделю успело "напрячь". Сам номер небольшой, со встроенным кухонным закутком, что нам очень пригодилось (мы купили номер без завтракаов). Есть плитка с двумя конфорками, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, приборы, тарелки, бокалы, кружки (всего по 2 штуки), и ковшик, в котором что-то можно сварить. В отеле ни разу не кушали, про питание поэтому сказать ничего не могу. Для тех, кто покупает гостиницу без завтрака (доплата предлагалась бешенная - 900 рублей в день с человека за завтраки) - даже не жалейте об этом. Рядом с отелем (в минуте ходьбы) имеется супермаркет, работающий с понедельника по субботу включительно с 8.00 до 20.00. Цены копеечные. Мы там покупали себе все для завтрака и для полуночным посиделок. При условии, что мы ездили в кризис, питание в номере едой из магазины позволило нам сильно сэкономить:-) В городе мы только обедали, ну и, собственно, пили пиво:-) Еще про номер: когда мы заехали, в номере лежали пакетики с чаем (штук 5), пакетики с сухими сливками и с кофе, сахар. Мы купили себе в магазине кофе и чай, но забыли про сахар. О чем пожалели два дня спустя, когда запасы сахара в номере нам пополнять перестали. Обратились к горничной, она дала нам пакетики с кофе с сахаром:-) Возможно, обратись мы на ресепшн, вопрос был бы решен, но мы не стали напрягаться на этот счет и решили вопрос покупкой сахара в магазине.
Ванна в номере небольшая, у нас была душевая кабина, но все новое, ничего не протекает, включаемая сушилка (при заезде она выключена, мы включали ее самостоятельно). В ванной есть фен, достаточно мощный, но без единой насадки. Убирают в номере каждый день, меняют полотенца, за неделю даже постельное белье сменили. Если муж оставлял в раковине посуду, мыли и ее.
Теперь насчет расположения: рядом с отелем (в двух минутах ходьбы) располагается метро (станция Сильверштрассе линии U2). Удобно тем, что с этой ветки можно доехать до центра за 4-5 остановок как с пересадками, так и без. При входе на станцию имеется автомат, где можно купить билеты. В меню есть русский язык. Мы брали Travel Card - действуют на группы от 2 до 5 человек. Мы покупали 2 раза билеты с действием на 4 дня (стоит это удовольствие 69,90 Евро). Если едет компания до 5-и человек, этот вариант билета очень удобен. Как мы поняли эти билеты действуют как в метро, так и в автобусе. Но, это мы так поняли:-) Мы катались на метро каждый день по многу раз, ни разу не встретили контролеров.
В целом отель мне очень понравился: и расположением, и, в принципе, номером (наличие кухоньки очень удобно). Хорошо бы, правда, чтобы отель стоит подешевле, но... Это Европа. И еще одно: в описании отеля заявлена сауна, мы туда так и не дошли:-)
Если я что-то забыла написать, а вас это очень сильно интересует, можно задать вопрос по e-mail: [email protected]
надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором.
Название: Leonardo Hotel & Residenz Munchen

Адрес:Германия,Мюнхен , Heimgartenstr. 14, Obergiesing - Fasangarten, 81539 Munich, Germany.

48.113716 11.583805

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Leonardo Hotel & Residenz Munchen

14.04.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отель довольно таки новый, или же после хорошо ремонта. Номера милые и уютные, есть мини-кухня с холодильником, плитой, шкафчиками, чайником и посудой. Всем гостям в виде комплимента ждет шоколадный зайчик, конфетка и чай (мелочь но приятно). В ванной комнате есть фен, шампунь и гель. Завтраки очень
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Ibis Muenchen Sued
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Prinz 4.0
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь