Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Агиос Николаос / Manos Apartments / Отзывы

Туры в Агиос Николаос

Отели
Агиос Николаоса
Погода
в Агиос Николаосе
Курорты
Греции






Отзыв на Manos Apartments 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
5
Мои родители собирались отдохнуть со своими друзьями на Крите. И я хотела куда-нибудь податься с ребенком. Место для отдыха подбирала оринтируясь на двухгодовалого ребенка. Во-первых выбирала аппартаменты,т.к. нужно было готовить. Во-вторых выбирала курорт с бухтой,т.к. это хоть какая-то гарантия спокойного моря. Они уже знали куда поедут,потому что были в прошлом году на Крите и им очень понравилась деревушка Бали в которой они провели день купаясь,т.к. где они отдыхали море постоянно штормило.
Я уже была на Крите(д.Элунда 2006г.) и знала,что море может штормить,а ведь так хочется покупаться,поплавать или просто постоять в воде по пояс))). Почитав отзывы о Бали,меня полностью устраило место и я присоеденилась к родителям.
У нас не получилось, забронировать места в один отель с друзьями родителей(они отдыхали в Sofia Mythos Beach 3*,кстати не плохая таверна при нем),но когда мы приехали и сравнила наши отели я не сколько не пожалела.Один минус у нас было без питания,в отеле нет своего ресторана. Мы эту проблему решили через своего гида Лиану.Приобрели пакет завтрак+ужин в отеле через дорогу Atali Village 3*(отель большой и шумный) взрослый стоит 12 евро,детский 8 евро в сутки.Кормят на четверочку.Можно было самим сходить договориться,у них на ресепшене есть русская девочка по имени Анастасия,её сменщик грек тоже говорит чуть-чуть по русски,если вы не говорите по английски. У меня ребенок практически не ел,только иногда обедал.С продуктами там проблем нет, единственное все замороженное.Если у вас есть машинa,то можно съездить в Lidl,он перед Ретимно . Так же можно поесть в таверне,которых вдоль берега великое множество.Где тебе приготовят все свеженькое и ты можешь забрать с собой,если лень готовить.Мне понравилась таверна Golden Sun,если мне не изменяет память.
Теперь об отеле.Это мой первый опыт проживания в аппартаментах. Отель новый,последний этаж чуток не достроен(наверное поэтому я практически ни какой информации о нем не нашла). Номеров не много,что-то около 20. Свой не большой бассейн,с детским отсеком. Вода в нем пресная. Позагорать можно около бассейна или на четвертом этаже и там,и там есть душ,что мне очень понравилось.Номер у нас был двухместный,на балкон можно выйти с обеих комнат.Кухонный уголок:плита с двумя конфорками, маленький холодильник.Из посуды: кофеварка,кастрюля,сковородка,что-то типа сотейника,стаканы,тарелки,пара кружек,ложки,вилки,ножи. Кровати широкие,для меня удобные.Постельное белье меняли два раза в неделю.Убирали каждый день. Что мне понравилось,когда девушка увидела,что у меня ребенок спит в обед,она стала стараться убирать с утра,когда мы уходили на пляж! Ванная-это конечно не айс.Но я так поняла это во всех отелях так,по крайней мере у кого я спрашивала,две недели можно и так пожить(((.Небольшое помещеньеце с поддоном 50*50 и шторка которая липнет к телу.После того,как ты помылся в ванной всемирный потоп.Хорошо,что я предусматрительно взяла половую тряпку. В целом отель не плохой,тихий практически.По вечерам раздается музыка с пляжа,машины ездят,лошадь скачет,но это меня не напрягало.
Пляж замечательный, мелкий песочек, море теплое. Бали мне очень понравился,а мне есть с чем сравнить. Если поедите с ребенком,не пожалеете, и без тоже)))
Обязательно возьмите машину,если есть такая возможность. Если поедете на Санторини ,мой совет,берите двухдневную экскурсию. Одного дня мало,голопом по европе.Видел все и ничего. А разница не большая,как мне кажется,где-то 50-70 евро.Это зависит от того как искать будете.Первый день экскурсия,второй свободный.К сожалению мы узнали,после того как съездили.
Надеюсь мой отзыв поможет кому-то. Пишу в первый раз,если есть вопросы с удовольствием отвечу.
Название: Manos Apartments

Адрес:Греция,Агиос Николаос , Almirida, Алмирида, 73008, Греция.

35.450554 24.204439

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-10-2012
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Manos Apartments

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Naiades Marina Hotel
7 отзывов 4.3
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Туры от 43378 руб.
3 Mikro Village Aghios Nikolaos
7 отзывов 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Мини-кухня
3 Meliti Hotel 4.2
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь