Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Бали / Sunset Hotel Apartments / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
в Бали
Курорты
Греции






Отзыв на Sunset Hotel Apartments APT

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
2.66667
5
1
2
Мнение нашей семьи об отдыхе в этом отеле совершенно отрицательное.
1. После 21.00 начинается шум и гам. Во дворе отеля находиться бар, вокруг него собираютя "страждующие", К часу ночи веселье достигает апогея. Номера построены так, что даже если вы закроете дверь на балкон, то когда подогретый веселый народ пойдет по своим номерам, у вас будет ощущение, что они хотяд у вас в номере. живу в мегаполисе, окна спальни выходят на шумную магистраль. ТАК ВОТ ЭТОТ ШУМ НИЧТО С ШУМОМ В ОТЕЛЕ САНСЕТ.
2.В номере есть уголок типа "маленькая кухння", в ней стоит електроплитка образца СССР 70-х годов., жирная и липкая.. (случайно до нее дотронулась). В раковине помыли персики, вода набралась и не уходила сутки. Пришел хозяин, посмотрел, сказал, что завтра все сделаюг. Пробили вантусом, вода ушла, прямо в стол с кухонной утварью.Больше мы там ничего не мыли. Пользовались раковиной в ванне. Ну и там прикол::вода в душе уходит очень медленно, если в это время пустить воду в раковине, вода выливаетя из стока в полу, притом прилично так.
3. Чай ,уофе вы можете попить только на завтраке. Вечером на ужине все апараты отключены, хочешь водички? Иди в бар и плати втридорогоа.
4, На рецепшене кулера тоже нет. Если вы приехали в отель , не успев в аэропорту купить водичку, бегите в бар, который кстати в 12.00 утра (или дня) еще закрыт). Выхоите в поселок и идите к ближайшему магазинчику. Воду из крана у них не пьют.
5. Сотрудники отеля говорят только на английском.
6.И о еде. У нас был завтрак, ужин. Завтрак всегла один и тотже, Ну и завтрак это для нас было и не важно. Чаю кофе напились, хлеб, сыр, красота.
А вот ужин - это что-то. Овощи, которые не сьели утром, в салат. Иногда чувствовалось, что помидорку или перцу место в мусорном ведре. За две недели два раза была рыба, но последний раз я очень удивилаь, оказывается, у них тоже есть перемороженный хек!!!!!!!! Котлетки, один раз были, вау, но есть не смогли. Соленые настолько, , при том, что я люблю соленное, но..... Наверное, чтобы сразу в бар бежали за водой , пивом и т.д.За те же деньги, лучше брать номер только с завтраком, а кушать ходить в таверны, это было бы даже дешевле , а уж удовольствия гастрономического сколько.
7, Накануне отьезда предупредили на рецепшене, что в 6.45 уезжаем, Утром помещение резепшена перекрыто, никого нет и мы как два идиота мечемся, кому отдать карточку от номера, Оставили в номере и захлопнули дверь..
8, Каналы телевизора только на греческом, немецком и пару на английском.
9. Доплата за кондиционер - 3 эвро в сутки, сейф (образца 70-х годов), который можно взять в руки и вынести (как небольшая коробочка из под детской обуви) - 5 эвро в сутки. Мы отказались.
Ну а из хорошего - реально красивый снаружи и во дворе вокруг бассейнов, уборщица притная и приветливая. Ну и не знаю, это хорошо или не очень, уборка раз в три дня и смена белья тоже раз в три дня. И от моря минуты три хотьбы без горок.
Название: Sunset Hotel Apartments

Адрес:Греция,Бали , Bali ; Milopotamos, Милопотамос, Balion.

35.411362 24.780819

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunset Hotel Apartments

25.02.2020  
Отдыхали в этом посёлке в начале сентября-тихо, спокойно, красиво, море чудесное, лазурная прозрачная вода. От отеля к ближайшеу пляжу 5 мин, до более отдалённых-20 минут неспеша.Попали в отель случайно-по прибытию в аэропорт Ираклиона нам сообщили, что поселят в Sunset, а не тот отель, что мы выбрали
Подробнее
04.09.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали в данном отеле семьей в июле. Его забронировали случайно, прямо на месте, так как по приезду нам совсем не понравился наш изначальный выбор отель Стон Вилиж и мы просто уехали даже не заселившись. Погуляли по Бали (сам поселок в 3 улицы) в поисках альтернативного места проживания и нам повезло
Подробнее
06.10.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Останавливались с мужем в этом отеле во второй половине сентября. Отдыхом остались довольны. Отель небольшой, приятный, чистенький. Владеет им семья греков. Питание хорошее, меню на ужин менялось каждый день. Огромного разнообразия блюд не было, но все приготовлено по домашнему аппетитно и ассортимента
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bali Star
86 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Тур с перелетом от 281397 руб.
3 Resol Liza Mary Hotel
16 отзывов 3.6
Беспл. парковка
Ночной клуб
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 265901 руб.
3 Amalia Apartments
21 отзыв 4.7
3 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь