Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Бали / Sunset Hotel Apartments / Отзывы

Туры в Бали

Отели
Бали
Погода
в Бали
Курорты
Греции






Отзыв на Sunset Hotel Apartments APT

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
Отлично отдохнули с мужем и дочкой (13 лет) две недели с 17 июня по 01 июля 2016г.! Прилетели из Питера утром, и нас сразу заселили в номер 208. Третий этаж. Комната с двуспальной кроватью, с выходом на балкон. Еще одна комната (поменьше) с двумя односпальными кроватями и двумя тумбочками. Из бОльшей комнаты выход в мини-кухню (индукционная плита, холодильник, раковина, столешница и необходимый набор посуды в шкафчике). Из кухни вход в ванную. Душевая во всю стену, отделена стеклянной дверкой. В общем, очень комфортно. Есть номера поменьше- студии. Там нет отдельных балконов, но есть свое пространство (достаточно большое) с выходом на лестницу. Там стоит столик и стулья. А окна у студий круглые).
Сам отель белый, витые лесенки, но не узкие. Может кому-то это не понравится, но нам было в самый раз. Да, чтобы зайти на территорию отеля, надо подняться по лестнице. Но это не высоко, и нам не составляло труда.
Есть бассейн. Но мы там почти не плавали. Зачем, если море чистейшее.
Около бассейна располагается бар. Очень радушный бармен. Со всеми общается. Очень внимательный.
Номера убирали регулярно. Постели тоже часто меняли. Но мы так и не поняли по какому принципу. Пару раз замечали, что вот вчера меняли постель, и сегодня ее тоже поменяли. Было приятно).
Кондиционеры платные, сейф в номере тоже. Мы пользовались сейфом, но в номере валялись всевозможные гаджеты, карточки, и ни разу ничего не пропало.
Еда, на наш взгляд, была достаточно разнообразная. Очередей не было, т.к. отель небольшой. Если что-то заканчивалось, то сразу приносили еще. Всем хватало. И, кстати, было вкусно). За две недели горячие блюда ни разу не повторялись. Отдельное спасибо повару! В последний вечер мы поели в ресторане (отметили окончание отпуска) и , честно сказать, пожалели. Обычный ужин в отеле был бы вкуснее.

Вообще, хочу сказать, что этим отелем владеет семья. Они же там и работают. Поэтому очень внимательно относятся к своим обязанностям и к нам - гостям.. Большая им за это благодарность!

Бали -очень красивое место! Мы брали в аренду машину на 5 дней (итого 140 евро) у хозяев отеля (у них свой парк авто). Но машину можно арендовать там на каждом шагу. Так вот, мы объездили почти весь остров (кроме восточной его части) и в Бали нам понравилось больше.

Четыре бухты. Подробно описывать не буду. В других отзывах уже все сказано. От отеля до моря совсем недалеко. Мы плавали в основном во второй (она ближе всех к отелю). На пляже песок, в море вход тоже песчаный. Вход пологий. Подойдет и деткам и взрослым. Первая бухта-самая протяженная-нам не очень понравилась. Там было больше народу. В третьей - ресторанчики и кораблики. А четвертая дальше всех от нас была. Очень красивые виды и она уединенная.
Для любителей сноркелинга в Бали : это естественно не Египет , но нам попадались осьминоги, всякие рыбки, даже стайки рыбок, морские звезды ( в основном песчаного цвета, но были и красные), камбала, и муж видел ската. Так что, если усердно плавать, то можно найти и здесь кое-что интересное).
В общем, если мы соберемся на Крит , то только в Бали и в SunSet!
Спасибо Библио Глобусу и сотрудникам отеля за наш долгожданный и замечательный отпуск!!!
Рекомендуем всем нашим знакомым!
Название: Sunset Hotel Apartments

Адрес:Греция,Бали , Bali ; Milopotamos, Милопотамос, Balion.

35.411362 24.780819

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 15-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Sunset Hotel Apartments

28.03.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отель небольшой, простой. Если любите роскошь - не для вас. Тут все необходимые удобства, подходит как раз для таких путешественников как мы - свободное время проводящих в активном отдыхе и поездках на местности, а не сидении в номере. Завтрак простенький, зато на ужин обильное меню на любой вкус и
Подробнее
10.01.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали с женой в конце сентября 2015,все было прекрасно. Небольшой, уютный отель, жили в студии, чистенькая и удобная, но из всего оборудования пользовались только холодильником. Что-то готовить в номере нет никакой необходимости, потому что завтрак простой и сытный, а про ужин просто нет слов -
Подробнее
19.05.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Семейный отель. Чистые номера. Без проблем можно взять машину напрокат. Бесплатный вай-фай, но только в общественных зонах и на балконе. Завтрак стандартный. Рядом аптека,рестораны,магазины и пляж(до него минут 5 идти)
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Bali Star
86 отзывов 4.4
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Тур с перелетом от 281397 руб.
3 Resol Liza Mary Hotel
16 отзывов 3.6
Беспл. парковка
Ночной клуб
Детский бассейн
Все включено
Тур с перелетом от 265901 руб.
3 Amalia Apartments
21 отзыв 4.7
3 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь