Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Ираклион / Manos Maria Apart Hotel / Отзывы

Туры в Ираклион

Отели
Ираклиона
Погода
в Ираклионе
Курорты
Греции






Отзыв на Manos Maria Apart Hotel 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3
4
2
Отель - УЖАС. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! ТОЧНО НЕ 4*!!! Первое, что бросилось в глаза, когда мы приехали, было то, что на ресепшене никто не встретил. Пришлось ждать, пока появится сотрудник. В отеле на коридорах и в общей зоне было душно. Кондиционера нет. Сам вид отеля нам сразу показался устарелый и не соответствовавший 4*. Это нас расстроило. Но дальше было только хуже. Когда появился сотрудник, он сообщил, что готового номера для нас в гостинице нет. И поселил нас в соседнем отеле, откуда мы уже не хотели выселяться, так как всё там было прекрасно, чисто и приятно. Завтрак в ресторане тоже был на высшем уровне. Но уже утром в нашей гостинице нас поселили в номер, от которого мы были в шоке. Мы были втроём: двое взрослых и 8-летний ребёнок. В номере совсем не было места. Слояли 2 кровати и одна расскладушка. Был шкаф и маленький холодильник на 3 ножках. Мы сдвинули три кровати одна к одной, чтобы мочь пройти к шкафу и его открыть. Номер настолько маленький, что чемоданы не было вообще куда поставить. Не было места, просто положить вещи..... Кроме того, номер был плохо убран, под кроватями пыль и грязь. Подушки на кроватях были смешные, очень тонкие и маленькие. Пришлось подкладывать под голову одеяла, которые мы нашли в шкафу. Кондиционер хоть и был в номере, но по виду он был старый и всё время капал рядом с кроватью. Ванная комната вообще удивила, стеклянные двери, ржавые держатели и т.д., а стаканчик для зубных щёток даже не был помыт от предыдущих жильцов. Держатель для туалетной бумаги в конце концов отвалился, но его так никто и не починил. Уборкой комнаты называлась помена полотенец и может быть два раза за 2 недели (столько мы жили в этой комнате) влажная уборка пола. У нас свет в номере пропадал 2 раза, причём, первый раз мы ждали пока кто-то починит эту неполадку, 2 дня.
Семье из 3 человек жить в таком тесном номере очень неприятно. Но, зная это, персонал всё равно заселяет туда 3 человек. Полнейшее неуважение к людям.
Отдельного внимания достойны помещение столовой (рестораном это помещение точно не назовёшь) и сама еда. В 4* гостинице своей кухни нету!!! Еда готовится непонятно где и привозится в ящиках 3 раза в день. У нас балкон выходил на улицу, поэтому мы могли наблюдать за процессом разгрузки еды, которая подогревалась на месте. Запах от еды (каждый раз очень неприятный) расходился по всей гостинице, а мы жили на верхнем этаже и чувствовали его даже там. Сама еда однообразная и невкусная. От одного её вида не хотелось ничего класть в тарелку (еда потемневшая, одним словом, выглядела неаппетитно). С мясом напряжёнка. А если что-то и было, то невкусно приготовлено. Каждый день были макароны. Греческий салат и тот был только со следами козьего сыра (может его экономили?). Из овощей были помидоры и огурцы, которые тоже были странного вкуса. Очень часто мы просто разворачивались и уходили кушать в другие места не в гостинице, особенно в обед. Наш ребёнок был бы просто голодный, если бы мы этого не делали!!! Ну мы просто были в шоке от того, насколько всё было плохо. Купив путёвку "всё включено", мы не могли наслаждаться этим даже на 30%.
Помещение, где стоит еда очень маленькое, тёмное, нет места развернуться людям. Если приходишь кушать во время, то на террасе, где стоят столы, ты себе не найдёшь места сесть, все места заняты, но зато может быть что-то из еды перепадёт (и это гостиница 4*!!!)! А если приходишь кушать позже, то еда уже вся разобрана, в прямом смысле нечего положить в тарелку, но зато сможешь найти место, чтобы сесть. Мы были просто шокированы тем, насколько плохо всё организовано. Просто неуважение к людям!!!!!
В столовой был конечно персонал, который старался по мере их возможностей: мы говорим об Лене и Юле. Спасибо им ;) Но в остальном - трагедия.
В конце нашего прибывания, за день до отлёта, нас каким-то образом заметила менеджер Валентина и попылалась сгладить наше неприятное время в этой гостинице. Спасибо ей за старания :) Было приятно! Но, к сожалению, общую картину это не меняло. Хотя 14 дней мы провели очень классно, с морем впечатлений, которые мы подарили себе сами, изъездив на машине остров вдоль и поперёк, но неприятный осадок однозначно остался. И ощущение, что тебя обманули тоже осталось!

МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТУ ГОСТИНИЦУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК, А ПРИБЫВАНИЕ В ЭТОЙ ГОСТИНИЦЕ ЭТО ГАРАНТИРУЕТ!!! Так же вопрос остаётся открытым, кто и как эту гостиницу оценил в 4*???
Название: Manos Maria Apart Hotel

Адрес:Греция,Ираклион , Dedalou 4, Лименас Херсонису (Центр), Херсониссос, 70014, Греция.

35.321960 25.388433

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Manos Maria Apart Hotel

08.07.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Маленький отель с достаточно большой тереторией . Красивый новый ресторан с достаточно мест для посетителей. Хорошая еда, вкусные коктейли. Момо на ресепшене замечательный человек . Уборка ежедневная, хорошая . Мы остались всем довольны !
Подробнее
22.06.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Хотим поблагодарить персонал отеля особенно Лену , Нику и Юлю за супер обслуживание которое превзошло наши ожидания, за приятные разговоры и помощь когда нам нужно было ❤️ так же хотим сказать отдельное спасибо хозяйке отеля которая старается и каждый день усовершенствует отель . Очень близко как к
Подробнее
06.06.2023  
Отель мне очень понравился. Персонал дружелюбный и отзывчивый, говорят на оазных языках. Месторасположение отеля отличное, 3 мин до моря и рядом магазины, в котрых можно купить в е необходимое. Кормили на разные вкусы. Я ем рыбу и каждый день подавали новый сорт рыбу. Разные салаты , зелень, помидоры
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Пляж (1 линия)

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь