Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Кос / Atlantica Club Porto Bello Beach / Отзывы

Туры в Кос

Отели
Коса
Погода
на Косе
Курорты
Греции






Отзыв на Atlantica Club Porto Bello Beach 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
Вчера вернулись, я, жена и дочь 7 лет, впечатлений много!

Первый огромный плюс - это расположение, всего 15 минут на автобусе от аэропорта, отель был первым (правда, на обратном пути проехали мимо аэропорта чтоб забрать трёх человек из другого отеля, расположенного совсем с другой стороны от аэропорта, но это "камень в огород" туроператора "Библиоглобус", крюк в 30 км по навигатору и почти час времени, и это в 3 часа ночи). Самолеты, кстати, ночью почти не летают и не беспокоят, только в некоторые дни есть рейсы в 4-5 утра.

Второе - сразу со стойки регистрации и до отъезда ночью отличное отношение персонала. От уборщиц до барменов, официанток и аниматоров, с этим всё прекрасно. Уборка в номере отличная, правда, на восьмой день уборщица не пришла как в предыдущие семь дней до 13.30, когда мы ложимся отдохнуть (пришлось повесить табличку "не беспокоить"), на девятый было так же, пришлось на следующее утро вешать с утра табличку с просьбой об уборке, и номер всё же убрали.

К питанию претензий нет, оно разнообразное, странно что кому-то кажется иначе, бывали во многих греческих отелях, в этом, пожалуй, оно лучшее из всех! Из трёх ресторанов, которые нужно бронировать заранее, были в двух (рыбный и итальянский). В итальянском обслуживание не понравилось, официанты после подачи напитков больше к столу не подошли, и принести ещё напитки или убрать грязные тарелки оказалось некому. Бары на пляже и у бассейна отличные, обслуживают всегда быстро и не смотрят, из какой ты страны и давно ли приехал.

Анимация отличная, в меру активные аниматоры не досаждают, но и не дают скучать. Вечером всё несколько похуже, шоу повторяются, мини-диско коротенькое, правда, дочка ходила с удовольствием, значит, с качеством всё отлично, это бывает не всегда.

Аквапарк понравился, как известно, он входит в стоимость. Основные горки для детей от 120 см, мы знали об этом и волновались: дочь хорошо плавает, но рост только 119 см, в итоге её пропустили, но не на все спуски. Где-то есть дополнительные ограничения на двойные ватрушки с разницей в весе катающихся не более 30 кг, взрослым с ребенком не покататься, а в одиночку катание не предполагается.

Номер наш был отличным, видимо, после реновации, это видно и по мебели, и по некоторым другим признакам. Не хватало картины над кроватью, которая там должна быть, так как от неё сиротливо остались на стене крючки, сушилки на балконе (но мы всегда берем шнурок и прищепки и приспосабливаем их) и нормальных полок в шкафу. И ещё душевая пластиковая несъемная шторка в половину ванны была странная (раньше, судя по еле видным зашпаклеванным дюбелям по обе стороны ванны было что-то более подходящее), теперь вода часто заливает пол в ванной.

Интернет неплохой, работает довольно шустро и на всей территории отеля, даже на пляже, но только почему-то не в номере, хотя мы жили в самом центре, у бассейна, правда окна были на противоположную сторону.

Ну и минусы:

1. Отсутствующие (или всегда неработающие) в лобби кондиционеры - как-то это непривычно и не на "уровне", жара в главном здании отеля.

2. Волейбольная площадка на пляже неплохая (мы всегда играем в волейбол в отелях два раза в день), но с одной стороны от неё в метре от разметки начинаются колючки и густые кусты с острыми сухими стеблями: тот, кто лезет за мячом, а делать это приходится не раз за игру, рискует получить царапины и порезы, которые на море заживают плохо, лично я приехал с несколькими. А ведь исправить ситуацию может натянутая на двух столбах за площадкой сетка, но почему-то такой простой вещи не сделано.

3. Плавая с маской и трубкой, в море обнаружена выходящая метра на три от берега труба (вкопана под песком, идёт от отеля, справа от камней, если смотреть с пляжа), лично видел как что-то мутное из неё в море вытекало, и это, пожалуй, огорчило больше всего.

В целом отель своих денег стоит, и то, что его раскупают задолго до сезона, тому подтверждение. Немного исправить по мелочи - и будет идеальным!
Название: Atlantica Club Porto Bello Beach

Адрес:Греция,Кос , Kardamena; Kos.

36.762829 27.117821

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Atlantica Club Porto Bello Beach

15.08.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Вот уже в четвёртый раз мы отдыхали в данном отеле :) и опять все супер:) приехали в 6 утра и нас сразу заселили в наш чистенький номер:) плюс подарили презенты от менеджера отеля. Погода была в этом году супер, море тоже.Еда в этом году превзошла себя - объелись мидиями, сыром с плесенью и прочими
Подробнее
12.07.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Отдыхали с мужем в конце июня. Прилетели утром ,разместили быстро.но номер как в советские времена,маленький и мебель старая,запах в номере.Подождали утреннею смену и нам поменяли на очень можем сказать хороший номер 230,это первый этаж с видом на море.А до этого дали на горке 401 который не айс. Не
Подробнее
27.07.2018  
Отель находится 2-3 км от городка кардамена. Выйти за территорию отеля некуда. Рядом отель 5звезд. Всё) ходит автобус в кос (3,5евро) и до кардамена (1,8евро) с человека в одну сторону. Плюсы: пляж по сути получается как частный. Неплохой. Лежаки и зонты бесплатно. Также есть прокат морских развлечений
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Aegean Lagas Village
22 отзыва 4.6
Бассейн
Крытый бассейн
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
4 Evripides Village Beach
43 отзыва 3.0
Бассейн
Беспл. парковка
Собственный пляж
4 Asteras Resort
26 отзывов 3.5
Бассейн
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь