Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Klio Apartments / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Klio Apartments 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
2.3
2
3
2
Отдыхали в этой гостинице две недели во второй половине мая 2015 года втроем: я, муж и ребенок 4,5 лет. Приехали около половины девятого вечера, нас никто не ждал. Сунули ключи от номера и всё. И, если бы не моя настойчивость, спать пришлось бы лечь голодными, хотя пакет у нас был "всё включено" и, в любом случае, хотя бы ужин должен был нас ждать. Питание в этой гостинице - вообще отдельная тема.
Общие условия в номере, на первый взгляд, не испугали, никогда не придиралась к мелочам. Но при «пользовании» оказалось, что куда ни кинь - просто слов нет. Номер двухкомнатный, с кухней, причем она же и спальня на двоих. Кровать в этой спальне - кухне с каким-то уклоном, причем, перелечь на вторую, свободную, возможности не было из-за отсутствия постельного белья. Платяной шкаф абсолютно без вешалок, а полки в нем - открытые, из серии «нам скрывать нечего». Непонятна логика изготовившего такой шкаф! На стене у прикроватной тумбочки какое-то сооружение с кнопочками и телефон. Так вот этот телефон, пока шнур не вдернули из розетки, с определенной периодичностью звонил, но ответа на свое «алло» ни разу не получила. Особого внимания заслуживает ванная комната. Пол ужасно скользкий, правда при уборке (не возьму грех на душу, убирали каждый день, уж какое качество уборки, это другое) на пол всё время клали полотенце для ног, но с учетом того, что дверь в ванную сломана и цепляет не только полотенце, но и пол, от него было мало толку. Каждый из нас троих по нескольку раз изображал из себя падающего конькобежца, но, слава Богу, обошлось без травм. Что ещё удивило, так это своеобразная подача воды (у нас был высокий, но первый этаж). Если, извиняюсь за подробности, сдернуть воду из бачка унитаза, то для мытья рук из крана вода уже еле идет. В самом же душе вообще что-то странное: то нет напора, то как из брандспойта. Горячей воды, как таковой, никогда и не было, так тепленькая, но периодически душ «выплевывал» порцию кипятка, при этом краны никто не трогал. Опять же повезло, что неоднократно не обожгла ребенка и не обожглась сама. Номер рассчитан на четверых, а в ванной только ОДИН крючок для полотенца. В самом душе нет ни полочки, ни крючка, да и душ такой, что повернуться невозможно, но при этом само помещение ванной комнаты наверное около 6 м2. Ещё одна замечательная особенность ванной комнаты – ни защелки, ни замка, ни крючка не предусмотрено, а номер-то на четверых! И это при позиционировании как 4-х звездный аппарт-отель.
Еда в ресторане, как написала выше, требует отдельного разговора. Нет, с голоду мы не умирали, но две недели каждый день было одно и тоже меню! Причем на обед и ужин абсолютно одинаковое. Такое чувство, что повар просто не умеет готовить другие блюда. А количество предлагаемой еды и время для приема пищи тоже требует отдельного разговора. Завтрак с 8 до 10.00, обед с 13 до 14, ужин с 19.00 до 20.30. Причем через пять минут после начала работы «ресторана» заканчивалось всё, вплоть до чашек, и я не могу сказать, что отдыхающие «грузили» себе на тарелки чересчур много. Например, из фруктов на ежедневно были красиво выложенные на одной тарелке порезанное яблоко и апельсины. Да-да, одно о-очень тонко порезанное яблоко и, наверное, пара апельсинов, да и то, только потому, что их нельзя нарезать так тонко, как яблоко. Всё, видимо, рассчитано на «добавку» из магазина при гостинице, который, как мне показалось, и является основным бизнесом и источником дохода для владелицы Клио.
Честно говоря, с таким сервисом столкнулась первый раз. Читала отзывы перед тем как выбрать отель, но среди многих хороших было только пару плохих, решила, что не 4 звезды будет, а 3. Но оказалось, что звезд вообще не стоило бы иметь.
Название: Klio Apartments

Адрес:Греция,Крит , Profiti Ilias str., Херсониссос, Kato Gouves.

35.333199 25.298500

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-05-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Klio Apartments

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Mari Evans Apartments
4 отзыва 3.3
3 Kalia Beach
40 отзывов 4.2
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь