Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Niros Beach Apartments / Отзывы

Туры в Крит

Отели
Крита
Погода
на Крите
Курорты
Греции






Отзыв на Niros Beach Apartments 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
1
1
1
Отдыхали на Крите второй раз - семьей с детьми-подростками, но сильно пожалели о выборе данного отеля.
Во-первых, впервые столкнулись с отсутствием в номере туалетной бумаги.
В апартаментах селимся часто, в прошлую поездку на Крит принадлежностей для душа в отеле тоже не было, но чтобы не было и бумаги - такое вообще впервые.
И дело тут не в ее цене или невозможности приобрести, а либо в патологической жадности, либо в отсутствии вообще какого-либо уважения к гостям.
Хотя гостем тут себя и не успеваешь почувствовать - с порога товарищ Олег встречает в позе " я - начальник, ты - дурак": массой наставлений, ограничений, ну и разумеется 20 евро за раннее заселение, нытьем, что это, мол, хозяева козлы дерут с вас, а я тут не при чём и т.д.
Сразу появляется ощущение, что ты тут незваный гость, живешь "за спасибо" и должен ему, как земля колхозу:( Поэтому тут я полностью согласна с предыдущими комментаторами - крайне неприятный персонаж, напрочь отбивающий охоту находиться в стенах отеля и уж тем более никак не его"конкурентное преимущество"!

Второе: самолеты - они реально напрягают, вечером очень сложно заснуть, а с 5 утра просыпаешься раз в 15 минут с каждым заходящим на посадку.

Третье: комары ночью в номере - их очень много, благо эта проблема решается в том же магазине, что и проблема из пункта номер 1.

Четвертое: как тут уже писали, отель находится далеко от центра жизни, даже с подростками тяжело было выйти в город и потом еще вернуться обратно.
Более того пейзажи вокруг отеля совсем не поражают живописностью: стройка, мусорка, какие-то неухоженный частные дворы, заброшенные долгострои...

Пятое: крайне некомфортные ощущения от купания - штормящее море, полоса бурых водорослей и мусора у берега и дикий ветер от которого после купания реально холодно.

Шестое: крыски - да, они есть и их много, бегают по деревьям, дерутся и визжат, особенно перед рассветом :). Куча котов, живущих на территории отеля, видимо ими не интересуется от слова совсем, а предпочитает питаться чем туристы подадут и оставлять после себя массу объедков в виде рыбьих костей по всей территории, которые никто особо не стремится убирать.

Седьмое: уборка - один раз за 8 дней и прям совсем символическая: размазала по полу грязь тонким слоем, но зато в номере были ведро и швабра, т.е. возможность перемыть предоставила.

Восьмое: всего лишь три таверны поблизости в меню которых преобладает фастфуд.
Тут хвалили Амвросию, но нам она не понравилась (очень долго приходилось ждать официантов, которых приветливыми можно назвать только с большой натяжкой, даже несмотря на чаевые, да и кухня далеко не восторг). Перед ними есть заведение In&Out, предпочитали его или Paximadi - в них хотя бы приветливые люди работают.

Ну и роза на торте - интернет!
Никакой!
Даже на ресепшн и возле бассейна.
В отеле поработать или проверить мессенджеры невозможно, нужно пойти в какие-нибудь заведения поблизости.
Даже на Кубе и в Индии дела с интернетом обстоят в тыщу раз лучше, чем здесь :(((

Спасло отпуск только то, что уезжали на два дня на Санторини (кстати там у нас тоже был отель из разряда "чисто переночевать", НО с туалентой бумагой(!) и даже с мылом), а потом арендовали машину и в общей сложности в отеле находились только 2 дня.
Из плюсов назвать, к сожалению, нечего.
И когда у тебя " все ради этих дней", а они проходят в подобных отелях, где вместо безмятежности, расслабления и умиротворения получаешь все вышеперечисленное, то очень жаль потраченных на ЭТО времени и средств.

Спасибо, что прочли мой отзыв.
Желаю всем только хороших отелей и чудесных отпусков!
Название: Niros Beach Apartments

Адрес:Греция,Крит , Eleftheriou venizelou, Коккини-Хани, 71500, Греция.

35.333038 25.271357

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Niros Beach Apartments

02.08.2019  
Для своих звёзд достойное место, есть всё что нужно для отдыха, большие двухкомнатные номера. Мы селились сюда потому как это было самое дешевое по цене, на Крите не стоит сидеть на одном месте, нужно обязательно брать машину и объездить весь остров, поэтому данный отель использовался как иногда переночевать
Подробнее
12.11.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 3
отдыхали семьей в июле 2018 года, балкон у нас выходил на море, и это была наша ошибка, потому что сильнейший ветер не давал покоя ни днем ни ночью, спать приходилось с закрытыми балконом и включенным кондиционером номера простые очень плохой wi-fi пляж маленький, были постоянно ветер и волны, мелко
Подробнее
15.10.2018  
Обслуживание - 3 Номер - 4
Отель был выбран по промопрайсу пегас туристик. Отдыхали вдвоем с дочкой 10 лет. Люди мы не избалованные. Суперусловий от тройки не ждали. Брали номер без питания. Заселение проходило долго. Управляющий Олег ну очень неприятный человек, постарайтесь свести контакты с ним к минимуму. Мало того он
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Heraklion Fitness Resort
26 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Горки/Аквапарк
Мини-кухня
Туры от 12390 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь