Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Лутраки / Possidonion / Отзывы

Туры в Лутраки

Отели
Лутраки
Погода
в Лутраки
Курорты
Греции






Отзыв на Possidonion 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Были в данном отеле в августе 2019 года.
Отель мы сами не выбирали, просто запросили у турагента дешевые туры куда угодно, одним из предложением стал Лутраки с данным отелем.
До этого в Греции мы никогда не были, по цене нас всё устроило и мы немедля согласились, так как очень хотели посетить Грецию и не важно какой именно её уголок) Начитавшись перед вылетом негативных отзывов про данный отель, готовились к худшему, но сразу для себя решили что прожигать время в отеле явно не будем, по этому и не будем тратить время на косяки отеля.
Переезд из аеропорта к отеля был долгим, конечно, не помню точно сколько по времени, но приблизительно часа 3 с одной остановкой на 40 минут.
Нас это не сильно удручало, учитывая что меня укачивает в автобусах, здесь же все прошло гладко, дороги в Греции очень хорошие.
Так как, повторюсь, в грецию мы летели первый раз, сидя у окошка в автобусе и разглядывая кусочек Греции время прошло не заметно.
Приехали мы в отель где-то в 18:30, по этому долго ждать номеров нам не пришлось.
Нас приехало в данный отель из аеропорта всего 12 человек, по этому заселение прошло быстро.
Наш номер был на третьем этаже, балкон выходил на сторону оживлённой улицы и гору было видно, нас это устроило, так как я переживала что номер может попастся и без балкона, а лично для меня наличие балкона в номере в приоритете) Кто-то там писал что ночью будет трудно уснуть у кого чуткий сон - это, отчасти, правда, но мы разгуливая каждый вечер по оживленным улочкам Лутраки так уставали, что засыпали за 5 минут что никакой рев мопедов ночью нам был не страшен.
Но вернусь к теме самого номера.
Номер у нас был не таким страшным каким я себе его представляла.
Он был очень светлым и уютным даже.
В нем стояли две раздельные кровати, которые мы потом сдвинули, но толку от этого никакого так как промежность между кроватями все равно была не маленькая, но мы решили что это не страшно.
Кондиционер в номере работал исправно, холодильник (питьевая вода предоставлялась) тоже, даже телевизор с "доисторических" времён с русскими каналами работал хорошо, хоть мы его и не смотрели толком.
Но в общем в номере нас обрадовало что постельное белье и полотенца в санузле были чистыми.
Кстати, по поводу санузла, то что душевые кабинки очень маленькие это правда, среднегабаритным людям там не уместится, но мы с мужем, слава богу, люди мальньких размеров, нам было норм.
Единственный ещё нюанс душевой что дверь не плотно закрывалась, и после душа немного оставалась вода на полу, но нам для этого сразу подготовили специальное полотенце.
Балкон сам выглядит конечно удручающе, но учитывая что вид из него нас устраивал, это немного скрашивало ситуацию в целом.
Что скажу по поводу самого хозяина отеля, то мы его практически не видели, но когда нам надо был утюг, нож или стаканы то хозяин был в это время на месте и нам всё предоставлялось.
Общались мы, через гугл-переводчик, кому интересно.
Так как русский он не понимал, а английский у нас на уровне - Лондон ис зе кепитал оф Грейт Британ)) Через гул-переводчик мы общались и в кафе и в магазинах, так что не знатоки английского языка не пропадут.
Очень хороший плюс данного отеля, что вай фай в нем бесплатный, ловил нормально.
Завтрак как тут пишут скудный, но это я так понимаю для тех кто отдыхал либо в "люксовых" двойках до этого, либо люди сравнивают с отелями других стран, таких как египет и Турция, например.
Лично для нас завтрак показался более чем нормальным.
Свежие булочки, колбаса (которую можно есть, не такая как в Египте), сыр тоже не плохой, огурцы, вареные яйца, масло джем.
Из напитков только чай и кофе.
Нам всего хватало.
Расположение у отеля, действительно, как здесь пишут удачное.
Рядом променад, несколько супермаркетов, много разных магазинчиков, кафе, симпатичная церквушка.
В кафе мы ходили только Вуди и рыбный, не помню как точно называется, но на нём скелетик рыбки нарисован, вы не пропустите.
Готовят там безумно вкусно и порции в этих кафе просто огромные, мы не доедали все за за раз и нам упаковывали с собой, у них это норма.
И не дорого, Лутраки в этом плане вообще городок не дорогой) Так же рядом находится гора Герания, можно поднятся на неё по желанию к женскому монастырю, что мы и сделали, так как от туда открывается великолепный вид на два моря: Егейское и Ионическое.
Так же недалеко от отеля, примерно в 15 мин. ходьбы можно дойти к исскуственному водопаду.
Что касательно самого моря, то море здесь бесподобное: чистое, прозрачное, видно каждый камешек, медуз не было.
На пляже галька, нужна специальная обувь (коралки) для не подготовленных, такик как я, муж иногда ходил и без них.
Пляж с утра радовал пустотой, ближе к 10:00 он был наполнен на 100% но нас это не пугало, мы просто наслаждались морем и красивой природой вокруг.
Любителям загорать на лежаках, можно купить любой напиток в кафе рядом с пляжем и целый день загорать на лежаке бесплатно, но мы брали с собой коврик и загорали на нем, нам норм было.
Подводя итог, наш отдых удался отличным и отель этот не такой уж и плохой как может показаться на первый взгляд.
Название: Possidonion

Адрес:Греция,Лутраки , 11, Kentriki Platia, Loutraki, Greece.

37.975903 22.977459

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-09-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Possidonion

02.07.2019  
Обслуживание - 4 Питание - 3 Номер - 5
Отель старый и давно требует обновления,но расположение идеальное в центре городка Лутраки.Все рядом: пляж,кафе,прокат авто,кафе,магазины. По этой причине в номере почти не сидели единственное балкон с видом на центр города и бутылка вина днём в жару очень была кстати.
Подробнее
13.06.2019  
Трёхэтажный отель расположен в центре в непосредственной близости к морю. Увы это его единственное достоинство. В номерах грязно, все устаревшее. Завтрак скудный. Поэтому желание остаться здесь больше чем на одну ночь думаю вряд ли появится .
Подробнее
25.04.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Мы остановились в этом отеле на шесть дней и насладились каждым моментом. Наш номер был очень хорошо отремонтирован и удобен. Это достаточно скромный отель, но оформлен он определенно со вкусом. В комнате все отлично работало и завтрак был довольно разнообразным и вкусным. Цена была очень дружелюбной
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Mitzithras
12 отзывов 3.8
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
2 Central Hotel
1 отзыв 3.0
Пляж (1 линия)
2 Marko
10 отзывов 4.1
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь