Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Крит / Ретимно / Olympic Palladium / Отзывы

Туры в Ретимно

Отели
Ретимно
Погода
в Ретимно
Курорты
Греции






Отзыв на Olympic Palladium 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4.33333
4
5
4
Были в Рехимно в сентябре 2018 года , но до сих пор воспоминания до сих пор волнующие. Сказать, что понравилось- это ничего не сказать. И так по порядку.

Расположение отеля: городской отель в центре города. Рядом автобусная остановка (мы ездили в рыбацкую деревушку Панормо). Не так далеко автобусный вокзал, супермаркер, городской рынок –два раза в неделю на месте парковки около городского парка, старый город- это вообще отдельный разговор, до моря -10-15 мин. С маленькими детьми наверное далековато- если нет коляски. За расположение можно поставить 5++++. В общем то из-за этого и выбрали отель.

Размещение: Приехали рано утром. Вещи оставили в специально предназначенной для этого комнате, переоделись, нам предложили позавтракать(по питанию брали «завтрак/ужин»). И ушли осваивать территорию)). Прочитав предыдущие отзывы, были готовы к «овербукингу». Так и случилось. Вернувшись к полудню в отель, были приглашены на разговор к управляющему. Познакомились, поболтали…ну и..в общем то согласились на проживание в течение 3 суток в соседнем Liderty. В качестве компенсации получили бесплатный сейф и напитки на ужин. В Liderty познакомились с очень отзывчивой русскоговорящей девушкой на ресепшн. Но всё таки, когда бронируешь отель- ни как не планируешь при этом, что придется жить в другом месте. За интригу ставлю по размещению – «4».

Питание: питание как в обычной европейской тройке. Не скажу чтобы сильно разнообразное. Но найти что то вкусненькое – всегда можно. Не понравился кофе ..пришлось купить кофе в супермаркете и заваривать его в чашке.

В основном в отеле проживают французские пенсионеры, есть немного русских, итальянцев и других национальностей. Атмосфера дружелюбная и почти домашняя. Анимации нет (если кому это важно).

Номер: у нас был стандарт на двоих. Всё чисто и красиво. Окна выходили на оживленную улицу…опять же кто привык спать в абсолютной тишине- просите номер на другую сторону. Рядом обычные городские дома, школы,,.и выходя на балкон, чувствуешь себя в гуще городских событий. За номер- «5»

Море- к отелю не относится. Но выбирали Рехимно для отдыха ещё и потому, что при том, что это довольно приличненький по размерам городок со своим огромным пляжем. Пляж муниципальный. Зонтики и лежаки – платные, выбирай на свой вкус и цвет- чем дальше от центра тем немного дешевле.

Много писать не буду- если будут вопросы –отвечу.
Название: Olympic Palladium

Адрес:Греция,Ретимно , 42 Themistokli Moatsou Str., Rethymno, 74100, Greece.

35.365192 24.477051

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Olympic Palladium

14.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Находимся сейчас на отдыхе в Ретимно в отеле " Олимпик полладиум". Отель очень гостеприимно встретил: несмотря на то что приехали в 10 утра, заселили сразу. В отеле нравится всё: чистота, ежедневная уборка, чистая постель, белоснежные полотенца, вкусная еда, доброжелательный и улыбчивый персонал! Очень
Подробнее
02.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхала с сестрой с 01.06.19 по 10.06.19 г. Отель очень понравился.Стандартные двухместные номера.В номере фен,телевизор,холодильник,кондиционер, сейф за отдельную плату 13 евро за 10 дней.Персонал вежливый,все улыбаются.Номера убирались каждый день,полотенца и постельное белье менялось через 3-4 дня
Подробнее
29.06.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Отдыхали в отеле в июне 2019 года с подругой. На Крите мы уже пятый раз, но отдыхали всегда в Херсонисосе, а сейчас решили узнать что-то новое и поехали в Ретимно.Приехали мы в 8-30, сначала сказали, что нужно подождать заселения час, но по факту минут через 10 уже выдали ключ. Отель хороший, находится
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Liberty
21 отзыв 4.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
2 линия
Туры от 57605 руб.
3 Brascos
53 отзыва 3.7
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
2 линия

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь