Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Kolymbia Sky / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Kolymbia Sky 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
3
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2019 по системе всё включено, на 4* явно не тянет, твёрдая 3*, но обо всём по порядку. Пляжные полотенца 10 евро залог и можно за неделю 3-4 раза поменять, по окончании отдыха сдаешь- 10 евро возвращают. Сейф платный, 2 евро в сутки. На территории есть бассейн глубиной от 1.20 м до 2 м, также отдельно есть детский бассейн. В некоторых номерах есть бассейн собственный из номера. Питание так себе, вроде всё есть - курица, рыба, говядина, свинина, овощи, гарниры разные, но все как-то не прям очень вкусно, на завтраки яичница, тосты, сосиски, сыр, колбаса, йогурты, яичница. Фрукты всегда были, арбузы, дыни, персики, виноград. Соки пить невозможно, страшно разбавленные, лучше берите газированные лимонады - их хоть пить можно. На обед и ужин вино (белое и красное) и пиво. Вино не очень конечно, пиво хорошее. В баре наливают любой алкоголь, но пить его тоже невозможно, мы покупали в магазинах. Такое понятие как двухспальная кровать в принципе отсутствует, было две кровати, которые при любом движении разъезжались, матрасы очень жёсткие. Слышимость в номерах огромная, у соседей слышно практически дословно о чём говорят.
Шампуни, мыло, гель для душа давали только в первый день, полотенца меняли за неделю один раз, нет держателя для душа. Вода в душе могла то закончиться, то отключали холодную. Есть заслонка, чтобы вода не лилась на пол, но ввиду того, что она плотно не прилегает к краю ванны - она бессмысленна, на полу потоп после каждого похода в душ, совершенно бесполезная вещь.
Кондиционер есть в номере, хотя в ночь перед отъездом отключили, какой-то перебой со светом случился. Вай фай есть, но очень плохо ловит в номерах, просто отвратительно, можно сказать его нет. Номер убирают 12 минут, сами наблюдали за уборщицей, непонятно что они успевают за это время сделать. В отеле есть магазин, можно купить всё что угодно, в том числе даже есть небольшой ассортимент сувениров. На территории отеля очень даже симпатично, виды красивые.
До моря действительно близко, 5 минут пешком, пляж песочно-галечный, один лежак 4 евро, всегда есть свободные. Но лучше ехать на пляж справа за скалой, в Цамбику, там песочный пляж, красивее, с детьми хорошо, долго можно заходить, мелко сначала.
В целом всё было неплохо, но есть к чему стремиться, в том числе по сервису.
Название: Kolymbia Sky

Адрес:Греция,Родос , PARISSION STR. KOLYMBIA, Колимбия, 85103, Греция.

36.255417 28.165840

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 21-09-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kolymbia Sky

13.12.2019  
Отдыхали в отеле Колимбия скай в октябре. Отель уютный, тихий. До пляжа идти 5 минут. Пляж песчано - галечный. Лежаков немного и они платные . Конечно море чудесное , удивительно теплое в октябре , чистое , волн почти не бывает, бухта. Территория отеля зелёная , номер выходил в сад и с видом на бассейны
Подробнее
24.09.2018  
Питание - 4
Отдых получился выше всех ожиданий. Мы знали, что отель маленький, что есть определенные нюансы в номерах, поэтому никакого разочарования у нас не было, наоборот, очень все понравилось. Отель уютный, персонал приветливый (хоть на русском и не говорят, но проблем из-за этого не возникало). Номер не большой
Подробнее
12.08.2018  
Обслуживание - 4 Номер - 5
Только что вернулись из Kolymbia Sky. Были 11 дней. Ездили с TezTour. К ним претензий по организации нет: встретили, отвезли-привезли, все четко, вовремя. Летели Aegean Airlines, туда рейс задержали на 1,5 часа, обратно - по расписанию. Отель на 4 звезды, конечно, не дотягивает, все-таки трешечка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Loutanis
43 отзыва 3.5
Подходит для детей / семьи
Все включено
Беспл. парковка
2 линия
Туры от 37934 руб.
3 Alfa Beach
30 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
Горки/Аквапарк
Тур с перелетом от 171972 руб.
3 Memphis Beach
24 отзыва 3.5
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь