Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Millenium Studios / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Millenium Studios 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.33333
5
4
4
Доброго времени суток!

Были в данном отеле в июне,вернулись буквально недавно-поэтому решил написать сразу,пока в памяти все свежо.Итак,по порядку.

Тур был куплен в Библио Глобуса,сравнительно недорого по раннему бронированию.Перелет был АК Россия.Начитавшись отзывов о ней-боялись всяких переносов и задержек,а так же "убитых бортов".Но нет.Все прошло в идеале-самолеты свежие,перелет спокойный и без каких-либо проблем.Еда правда на самолете так себе-но перелеты ночные,поэтому больше хотелось спать,чем есть)

Об отеле.

Отель небольшой,находится на окраине Фалираки.Те.кому тусовки-явно не сюда и лучше посмотреть что-то поближе к береговой части.Отель небольшой,уютный,мебель конечно старая,но все работает,да и в отели такого бюджета не стоит ждать "вау".Приехали в отель рано-около 10 утра(время московское там).Заселили сразу же-без каких-либо проблем.Номер 305 нам достался с видом на гору(жена видела стройку отеля по соседству,но кто что видит).Номер оказался на 4 человека(было 4 кровати)-без доплат,большой номер,большой балкон-все отлично,даже был удивлен по этому вопросу.Кондей работал исправно,кровати немного жестковаты,ну да и это не проблема.Небольшая кухонька очень полезная вещь-готовили часто,посуда имеется-еедостаточно для приготовления пищи.Правда слабоваты плитки там-не жарит,а будто парит пищу.Но тоже можно приспособится.В целом номер нормальный и стоит денег,которые были оплачены.

Еда.

В завтраки конечно слабовато.Голодными не уходили,но можно было немного разнообразить еду.В половине дней на завтрак не ходили-завтракали в номере,благо есть где и что приготовить.Кофе(а я любитель кофе)-середнячок,вполне неплохо,ожидал большего потому взял с собой кофеварку гейзерную под плитку.Готовил кофе сам по утрам-сравнивал.

Территория.

Небольшая,есть парковка,бассейн(достаточно маленький,но есть),лежаки и навесы в вашем распоряжении.Правда 90% лежаков были продавлены-лежать не получится(их кстати заменили потом под конец нашего отпуска),нам они и не нужны были-есть море,бассейны есть дома в изобилии.Много цветов,зелени-особенно хорошо,когда окна на гору-вторая половина дня тенек и прохлада с ветерком-приятно сидеть потом.Есть бар-правда редко там кто то сидел-как правило пустовал.

Сервис.

Вполне нормальный сервис.Единственное-уборка номера,смена белья и полотенец.За все время не заменили ни полотенца,ни белье.Белье перестилали просто(заметили по дырочке на простыне-была с одной стороны,стала с другой),полотенца аналогично(порезался бритвой и капля крови на полотенце была как показатель смены полотенец в номере).У нас было 4 кровати и 4 набора полотенец.Вопрос решили сами при таком размещении.Но неприятно конечно.Выносили только мусор,1 раз за все время уборка на полу-это не сервис конечно,потому чаевых не увидела женщина.
Название: Millenium Studios

Адрес:Греция,Родос , Faliraki, Фалираки, Faliraki.

36.336578 28.191509

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Millenium Studios

12.07.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
На острове Родос мы пребывали с 10.06.2017-21.06.2017. Подбирали бюджетный вариант по отелю и остановились на Миллениум Студиос. Основным критерием для нас было наличие мини-кухни в номере.По приезду заселили сразу, в подарок дали две бутылки воды. Номер достался на втором этаже №202. Приятно удивило
Подробнее
08.10.2014  
Обслуживание - 3 Чистота - 3
Отель держит большая греческая семья, из персонала на русском языке разговаривает повар-одессит Владимир, остальные only english. Персонал любезный, услужливый. Нам достался номер с видом на бассеин на 2 этаже. Бронировали номер на 2 взрослых и маленького ребенка(2,5 года). Получили номер 25м с 5(
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Platon Hotel
23 отзыва 4.5
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Мини-кухня
Тур с перелетом от 235537 руб.
2 Argo Hotel
98 отзывов 4.1
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 106824 руб.
2 Telhinis
18 отзывов 4.0
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь