Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Греция
/ Греция / Додеканес / Родос / Saint George / Отзывы

Туры в Родос

Отели
Родоса
Погода
на Родосе
Курорты
Греции






Отзыв на Saint George 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
3
1
5
Я уже писала отзыв на сайте тур оператора, но его удалили, хочу написать здесь и еще раз все пересказав, ездили в сентябре 2016 г. на медовый месяц с мужем, при заказе отеля указала просьбу, что т.к. медовый месяц, чтобы дали симпатичный номер.
Приехали в отель поздно вечером т.к. два часа развозили других туристов по отелям, заранее начитавшись отзывов про "русское гетто", я таила надежду , что не все так плохо и нам повезет, на ресепшене был неприветливый мужчина, который дал ключ, на пальцах объяснив куда идти и все, мы кое как нашли наш номер,, по пути проходили мимо милых бунгало, но нет нам конечно же дали номер в старом корпусе на горе справа, я в предвкушении открыла старющую дверь номера.. и шок просто охватил меня.. это даже не передать словами, фото этих номеров нет на сайте и вы их не увидите, первый прибанник две деревянные кровати, деревянные стены в следующее помещение 2 старые деревянные кровати ( зачем нам в для двоих номер с 4 кроватями???), жуткое постельное, стены, двери балкона, балкон и старый телевизор, на балконе грязные пластмассовые стулья, лежак который забрали на др балкон, пепельница заполненная окурками, я села на кровать и зарыдала у меня не было сил даже переодеться после дороги или раскрыть чемодан.. это было просто ужасно.. и представить весь свой отдых здесь было бы просто катастрофой... если честно даже словами не описать, мы сфотографировали, но т.к. все бежевое там и стены и постельное вроде на фото и не смотрится плохо.. но поверьте это ужас, кое как мы легли спать, всю ночь я слышала как говорят за стеной в 4 утра, кашляют, беседуют, как громко как трактор тарахтит доисторический кондиционер и как капает вода из старого шланга душевой.
Еще всю ночь казалось, что по мне кто-то ползает, причем мой муж тоже это подтвердил утром, что ему также казалось.. возможно были в постели блохи.. утром я не могла даже завтракать у меня так заболело сердце от расстройства, я пошла на ресепшен умолять поменять номер, но даже там я не выдержала и разревелась от горя, т.к. это повторюсь был медовый месяц и такое я никак не ожидала.
К нам выбежала русскоговорящий администратор, начала успокаивать и объяснять, что все занято, а я ей твердить, что это обман потребителя, что фото этих номеров даже нет на сайте! и видя их мы бы никогда не поехали в этот отель!
Она повела нас показать бунгало недалеко от ресторана, там после обеда должны были съехать люди.. мы зашли туда.. это было небо и земля, новый кондей, ремонт, плазма и даже есть мини-холодильник и сказала, что может переселить нас сюда, но конечно намекнув на оплату,,,(которую потом положила себе в карман))) я готова была отдать деньги, но сумма 100 евро которые, она озвучила конечно меня расстроила, но муж после моей ночи в слезах готов был и их заплатить... и с того дня отдых стал хорошим в хорошей комнате и наслаждаясь чудесным Родосом.
Еда в ресторане хоть и всегда казалась пересоленой все же была вкусной.
Потому про питание отзыв хороший.
Так вот резюмируя, Если попадете в этот отель в хороший номер - то вам повезло.. если как и всех русских вас заселят в это гетто то сочувствую.
А еще зависит от того в какой сезон вы едите, если весной то шанс попасть в хороший номер возрастает, если летом с июля по сентябрь, то скорее попадете в "русское гетто" Лично я вам советую посмотреть отель подороже, чтобы не тратить свои нервы на отдыхе.

PS ах да, мы ездили от библиоглобус, нам втюхивали экскурсии, очень советую остров Сими!
Экскурсия "Вечерний Родос" не берите! за исключением если вы в пенсионном возрасте вам моржет понравится, за 60 евро стоять у церквей и слушать о них, когда идет время, а также ничего не успев другого там посмотреть и ужин входящий в экскурсию полная фигня, лучше сами на автобусе съездите и эти деньги потратьте на суверниры!
Больше увидите и будете счастливы.)))
Название: Saint George

Адрес:Греция,Родос , Apollonion 35 Rhodes, Родос, Rhodes Island.

36.443989 28.222561

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-12-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Saint George

27.09.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 2
отдыхали в сентябре 2016. Выбирали уютный бюджетный отель с удобным расположением, и в своем выборе в общем не разочаровались. Номера, а точнее, очень большая разница в их состоянии и оформлении, - главная проблема отеля. Российские туристы, бронирующие отель через туроператора Библиоглобус, практически
Подробнее
07.09.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Номер - 3
Только сегодня вернулись из отеля, где отдыхали с молодым человеком. Отдых удался, но у самого отеля есть и плюсы, и минусы. И так, обо всем по порядку.Номера, конечно, оставляют желать лучшего (ну или просто нам не очень повезло с номером). Похоже, хоть недавно там и был произведен ремонт, человека
Подробнее
06.09.2016  
Расположение - 3 Обслуживание - 3
Отдыхали с семьей в этом отеле, с ребенком - 2 года, я с мужем и моя мама.будет много букв, прошу прощения.Началось все с заезда.Приехали мы в отель в 23.00, ребенок как тряпочка был от усталости. на ресепшене нам администратор в очках (русскоговорящий) заявляет, что нас в списках нет - идити, мол
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Astron
9 отзывов 3.8
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 165039 руб.
3 Am Phitryon Boutique
7 отзывов 3.8
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь