Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Мертвое Море / Isrotel Ganim / Отзывы

Туры в Мертвое Море

Отели
Мертвого Моря
Погода
в Мертвом Море
Курорты
Израиля






Отзыв на Isrotel Ganim 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
Останавливались в этом отеле несколько лет назад, и вот теперь снова. С большим сожалением вынужден констатировать, что Isrotel за эти годы сделал огромный шаг назад. Не во всем, конечно, но в главном – в отношении к клиенту – ситуация просто катастрофическая! Немного деталей на этот счет.
У нас было забронировано 2 номера с видом на море, и когда администратор нас оформлял, я уточнил – на каком этаже будут комнаты и есть ли вид на море? Этаж предлагался первый, но «с прекрасным видом на море». Я спросил, нельзя ли найти номера повыше? На это он мне ответил, что выше номеров нет, но это даже лучше для нас! Не знаю, чем это лучше, но вид оказался на паркинг и соседний отель, каждый вечер до 23 часов гремела музыка из бара, а с 5 утра начинали заезжать грузовики в гейт под нашими окнами. Позже слышал от других отдыхающих, что надо попросить хорошие номера у менеджера и, конечно, отблагодарить его. Не берусь утверждать, так ли это – я ни к кому не ходил – но заведомо плохая стартовая позиция наталкивает на мысли о коррупционной системе распределения номеров.
Еще одна история. Я был с машиной и по старой памяти подъехал к паркингу. Остановился и жду, пока охранник откроет шлагбаум. Он меня явно видит, но не открывает. Я махнул ему рукой – он демонстративно отвернулся. Пару минут подождал, потом вышел из машины и подошел к нему. Спрашиваю – в чем проблема? Он говорит – вы должны сначала ко мне подъехать, я вас идентифицирую, а потом уже открою паркинг. Ок, мне не сложно подъехать, но для начала кто-то должен был объяснить, как действовать. И на первый раз можно даже подойти к гостю! Но нет – не генеральское это дело…
Персонал в других местах также не проявлял радушия, был унылым и безучастным. Пожалуй, лишь официанты в ресторане были внимательны к гостям – к ним нет никаких претензий!
О номерах. Они уже очень старые и требуют серьезного ремонта. Ковролин такого вида, что явно указывает – он ровесник отеля ) Шторы грязные, мебель рассыпается. Уборка в номерах производится чисто символическая, без пылесоса. Несколько крошек, упавших на пол в первый день, так и остались лежать после четырех уборок!!! В 5-звездном отеле!!! Однажды горничная пыталась войти в номер, когда на двери висела табличка Please Do Not Disturb.
Сам по себе номер достаточно просторный, есть диванчик и столик. Есть мини-холодильник и чайник с принадлежностями. Большой санузел с ванной, зеркалами на всю стену и мраморными поверхностями. Сантехника работала исправно. Но швы кафеля побиты грибком.
В отеле недешевое, однако очень приличное питание. У нас был полупансион – и на завтрак, и на ужин выбор блюд большой и все вкусно. Может быть, единственный нюанс – отсутствие горячих напитков на ужин. Не горячительных, а именно горячих )
Пляж отеля с нашего прошлого приезда расширился и стал лучше – завезен песок, стало больше лежаков и зонтов, оборудован душ. Зона возле бассейна также хороша – есть газон, много пальм, достаточно лежаков. Бассейн чистый и вода в нем комфортной температуры.
Публика в отеле также изменилась за прошедшие годы – сейчас практически нет иностранцев, повсюду слышна только русская речь. Молодежи и детей мало, больше пожилых людей. От этого на курорте все тихо и размеренно.
В заключение скажу, что у отеля есть предпосылки для лидерства на туристическом рынке, но необходимо серьезно обновить номерной фонд и самое главное – сделать так, чтобы гость был центром внимания, а не обузой для персонала. Если же собственник отеля будет руководствоваться логикой «И так приедут», то вскоре приедут не все. Я – точно нет.
Название: Isrotel Ganim

Адрес:Израиль,Мертвое Море , Ein Bokek, Ein Bokek.

31.197641 35.361439

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-05-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Isrotel Ganim

09.05.2017  
Если брать во внимание, что израильские "звезды" - скорее, уровня турецко-египетсяког, чем европейского, - тогда этому отелю можно поставить 5-. В принципе, надо воспринимать как 4 - 4+, не более. Бесспорное его достоинство - хорошее расположение по отношению к пляжу и Солярию (если приехали
Подробнее
29.03.2017  
Отдыхали с друзьями 21 день. Отель очень понравился, но считаю что пора чуть чуть сделать косметический ремонт в комнатах. Спа, зона отдыха, бассейн, еда, особенно ужины на высшем уровне. Очень дружелюбный персонал и хорошее обслуживание.
Подробнее
21.03.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель по праву можно назвать самым лучшим на Мертвом море. Нам есть с чем сравнивать, мы жили почти во всех. Здесь чище всего, здесь продуманное расположение Спа и бассейнов, здесь удобно отдыхать, даже если Вы решили с собой взять ребёнка, есть тёплый бассей(чего нет в большинстве остальных отелей
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Prima Oasis Dead Sea
91 отзыв 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
3 Leonardo Inn
119 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Orchid Dead Sea
35 отзывов 3.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь