Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Мертвое Море / Prima Oasis Dead Sea / Отзывы

Туры в Мертвое Море

Отели
Мертвого Моря
Погода
в Мертвом Море
Курорты
Израиля






Отзыв на Prima Oasis Dead Sea 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
5
3
могу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. сначала о плюсах. на reception встречает приветливый русскоговорящий персонал. особенно хочется отметить Вику и Анастасию за их профессионализм, ответственность и отзывчивость. они точно на своем месте, быстро решают все вопросы, а самое главное - они очень доброжелательны и очень приятны в общении, в чем нуждаются туристы на отдыхе. справа от входа около витрины с украшениями стоит представитель ювелирного магазина Ирена. я не очень люблю назойливых людей, предлагающих различную продукцию. поначалу я так и отнеслась, с большим недоверием и неудовольствием. потом переменила свое мнение.
Ирена - человек, с которым можно поговорить на любые темы, человек образованный, музыкально одаренный, невероятно коммуникабельный.
номера достаточно просторные, достаточно чистые, имеется чайник, прилагаются кофе и чай. просторный шкаф-купе, тумбочки для личных вещей. есть сейф, подставка для чемодана. много русскоязычных телепрограмм. уборка и смена полотенец каждый день. правда, зачастую полотенца доставались довольно старые и непонятного размера, но явно не банные (небольшие). много косметических принадлежностей: душ-гель, шампунь, мыло, лосьон для тела - все неплохого качества, фен старый и слабый, но пользоваться можно. существенное замечание к уборке - использовались моющие средства с очень сильным и резким запахом, который не выветривался сутками. у кого аллергия на запахи - очень опасно. лично я задыхалась. надо что-то более нейтральное.
лифт. мы жили на 4 этаже и ооочень редко можно было дождаться лифта. утром ходили на завтрак пешком. а если долго дожидаться лифта, то можно увидеть, как грязно вокруг, какие грязные окна и зеркала. руководству отеля рекомендую заглянуть в треугольные ниши под окнами - надолго (если не навсегда) можно испортить себе аппетит.
питание. конечно, можно что-то выбрать по своему вкусу, но...мне было не очень вкусно... тарелки и приборы зачастую плохо вымыты, со следами засохшей пищи, убирают столы плохо, остаются крошки и недопитые стаканы от предыдущих посетителей. руководителям отеля рекомендую заглянуть под белые столы - там на стойках стола можно увидеть долговременно неубиравшуюся грязь. очень неприятно! обслуживающий персонал с неприветливыми лицами.
СПА процедуры неплохие , но дорогостоящие. девушки в СПА комплексе дружелюбные и приветливые. сначала нам выдали порванные махровые халаты без поясов. потом мы их поменяли на другие, более свежие и уже не меняли их до отъезда. если тебя уговорили взять дорогостоящую косметику, а ты потом передумал - то можно сдать обратно, без проблем. это приятно. пляжные полотенца в основном старые и неприглядного вида. один момент меня очень удивил: на весь отель и СПА-комплекс не было ни одного тонометра - прибора для измерения давления, а также отсутствовал доктор. учитывая, что в отеле более чем пожилая публика, это было более чем странно!
пляж. недалеко, можно дойти пешком, но жарко и грязная дорога. до пляжа возит микроавтобус, но его расписание недоступно ни для кого! поэтому мне посчастливилось проехать на нем только пару раз. пляж оборудован лежаками, зонтиками, есть два душа, туалеты, камеры хранения, раздевалки, питьевая вода. правда, в выходные не всегда есть свободные лежаки под зонтиками. рядом ведется реконструкция пляжа и проезжей части, строительные работы кипят повсюду. но что с этим можно поделать! как есть. зато скоро должно быть еще красивее.
на территории отеля есть хороший открытый бассейн с пресной водой и внутри небольшой бассейн с водой мертвого моря, имеется джакузи. один раз мы спустились в лобби, хотели попить пива, но его не было в наличии. в лобби устраиваются вечера с живой музыкой, а в СПА около закрытого бассейна иногда играет живой саксофон. это очень приятно. территория отеля довольно милая: клумбы, диваны, гамаки, шезлонги, пальмы, птички - действительно оазис среди пустыни.
Название: Prima Oasis Dead Sea

Адрес:Израиль,Мертвое Море , Ein Bokek, Ein Bokek.

31.195915 35.361214

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-09-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Prima Oasis Dead Sea

11.07.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
Отель по более-менее приемлемой цене из находящихся в Эйн-Бокеке (большинство слишком дорогие). Симпатичное лобби, есть внутренний дворик с плетеными диванами, гамаками. В СПА из бесплатных удовольствий есть крытый подогреваемый бассейн с водой Мертвого моря, пара саун, хамам, джакузи, открытый бассейн
Подробнее
18.06.2016  
Думаю,евреи считают,что моря туристам достаточно. Сам курорт - египетский Шарм-эль-Шейх. Отель давно требует если не ремонта,то генеральной уборки. Мой номер был в волосах,а о том,что каждый день надо пылесосить,здесь даже не слышали. Порадовали вид из номера,завтрак и ужин(обязательно берите,потому
Подробнее
07.06.2016  
Отличный отель, приветливый и внимательный персонал! Хорошее соотношение цены и качества. Номера комфортные, уборка хорошая. Очень вкусная еда, замечательная выпечка! Спасибо поварам! Красивая зона отдыха настраивающая на релакс, небольшой, но очень хороший бассейн с пресной водой! Только хотелось
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Isrotel Ganim
93 отзыва 4.3
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
3 Leonardo Inn
119 отзывов 4.1
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Orchid Dead Sea
35 отзывов 3.0
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь