Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Dan Panorama / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Dan Panorama 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.5
4
5
Отдыхали с мужем и дочкой восьми лет в августе этого года. Конечно, выбирая отель, я знала что до пляжа идти минут 10-15, и думала, что это будет приятная летняя прогулка. Но я, наивная, и подумать не могла, что при температуре 45 градусов и выше, слова "пошли на море" будут вызывать во мне тихую панику! Ощущение, что тебя обдувают из фена, включенного на самую высокую температуру! Это не передать словами...Но при это до моря мы всё-таки ежедневно доползали, а море там чудесное, чистое, с рыбками, хотя и довольно прохладное. Пляж, который принадлежит отелю DAN и на котором можно бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками гостям отеля DAN PANORAMA, неплохой. Лежаков хватает, а вот с зонтиками бывает проблема, чтобы занять место в теньке, нужно приходить пораньше, часиков так до 11. Есть душ, кабинки для раздевания, насчёт туалета не уверена, так как не приходилось его посещать, но думаю он есть.
Сам отель чистый, аккуратный. В комнатах тоже неплохо, и убираются регулярно. Правда с полотенцами какая-то ерунда была: то два положат, то пять. И как я не объясняла, что нам нужно ТРИ больших и ТРИ маленьких, всё-равно делали по-своему. Еще проблема с лифтом: этажей шесть, лифтов три, долго приходится ждать, особенно когда заезжают или выезжают гости отеля.
Еда без нареканий: всё вкусное, свежее, разнообразное. Но вот посуда в ресторане - это беда! Приходилось перебирать несколько тарелок чтобы наконец-то найти чистую. Со стаканами-ложками-вилками та же история. Я конечно понимаю, посуды много, моют в посудомойке, но можно же хотя-бы просматривать, что вы несете гостям. Засохшие остатки еды, думаю ни у кого аппетита не вызывают...
Для детей каждый день проходят мероприятия: за неделю 2 раза был праздник у бассейна (так называемые ночные купания), 2 раза деток учили делать из шариков фигурки, и один раз "конкурс талантов". Правда всё это проходило на иврите, и ни нам, ни ребёнку ничего было не понятно (могли хотя бы английский подключать), и сами "аниматоры" как-то всё коряво проводили, но это всё-таки лучше чем ничего. И ещё, уж не знаю, чем это можно объяснить, но единственная русская девочка - наша дочка, при раздаче шариков почему - то всегда получала шарик последней хотя ходила за тётей с протянутой рукой, при том, что другие дети держали уже по три-четыре шара. Со стороны это походило на явную дискриминацию, хотя возможно я и преувеличиваю...
Вообще персонал достаточно вежливый, особенно хочется отметить Михаила, и русскоговорящего парня с косичкой на ресепшене (к сожалению не запомнила имя).
И ещё совет: брать полупансион (завтрак и ужин), т.к. покушать вкуснее и дешевле вне отеля у вас вряд-ли получиться.
Да и конечно же о самолётах. Аэропорт находится через дорогу, очень боялась шума. Как ни странно, его практически не ощущалось, нет, периодически характерный звук взлетающих или садящихся самолётов был, но, поверьте, это мелочь по сравнению с шумом, который создают гости отеля (а в особенности их детки) за завтраком и ужином! А ещё, всё мечтала чтобы над головой пролетел самолёт, как я читала в отзывах, увы, мне не повезло!
Название: Dan Panorama

Адрес:Израиль,Эйлат , Hotel Area, North Beach, Эйлат, 88101, Израиль.

29.552563 34.958637

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 31-08-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Dan Panorama

03.07.2015  
прекрасный отель для отдыха. можно ходить на пляж, можно отдыхать у бассейна. пляжные полотенца - в любом количестве. Еда замечательная. Близость аэропорта не ощущается. Уютные номера. Близок променад.
Подробнее
12.02.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отличный сервис, отзывчивый персонал, большой выбор блюд в ресторане. Хороший вид из окна номера. Собственный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами.
Подробнее
23.11.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Всем привет! Остался доволен отелем. По приезду девушка на ресепшн достаточно быстро распорядилась нашим заселением, номера очень хорошо обставлены -вся мебель и техника новая. Регулярная уборка и действительно на совесть, приятные комплименты от отеля в виде сладостей и мелких сувениров. По питанию
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Caesar Premier Eilat
55 отзывов 4.5
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Подходит для детей / семьи
4 Leonardo Plaza Eilat
65 отзывов 4.3
Подходит для детей / семьи
Все включено
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Express By Holiday Inn Eilat
2 отзыва 4.5

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь