Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Израиль / Эйлат / Be Unique / Отзывы

Туры в Эйлат

Отели
Эйлата
Погода
в Эйлате
Курорты
Израиля






Отзыв на Be Unique 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
Хотелось бы оставить хороший отзыв, потому что об этом отеле отзывов немного, и большинство негативные и древние.

Не знаю, причина в смене руководства за это время или смена политики компании, но нам очень понравилось отдыхать в этом отеле.

Заселялись часов в 11-12 утра, как прилетели, у них заселение позже, но нас поселили сразу. Некоторым, приехавшим одним рейсом с нами, пришлось подождать немного, пока в их номерах закончат уборку.

Нам дали номер с шикарным расположением - на 3 этаже в углу. Если смотреть сверху, этот угол немного острый, такая планировка здания. Напротив нас номеров не было, только гладильная комната для гостей и дверь для персонала, но, по-моему, она вела на пожарную лестницу. Соседи были только с одной стороны, и то мы их не слышали никогда. С этим повезло.

Номер не особо большой, но и не тесный. 2-х местный с большой кроватью, тумбочками, маленьким диваном, столом и стулом. На стене над столом огромный телек с местными каналами.

Окно во всю стену! Дальняя стена представляет собой огромное окно с двумя движущимися секциями по бокам, шторы двухслойные - дневные и ночные плотные

Окно ведёт на веранду-балкон, на нём стулья и стеклянный столик. Не пластик! Красивые стол и стулья

Также санузел - ванная, унитаз и раковина. Имеется фен и зеркало во всю стену за раковиной, сделано очень стильно. Если придираться, то в ванной слив очень медленный, даже при принятии душа, плюс сама ванна видавшая виды, небольшие потёртости и сколы то там, то сям, но на остальном фоне это такие мелочи, что на них не обращали внимание.

В номере есть сейф, он бесплатный, за сбросом пароля я обращалась на ресепшен, сразу же пришёл человек и помог разобраться.

Система кондиционирования встроенная. Не знаю, как это правильно называется, но на стене была решётка вверху, а ниже пульт управления, можно было настраивать температуру и интенсивность.

Полотенца и постельное меняли каждый день, мусор убирали тоже каждый день, даже если в мусорке был всего один фантик какой-нибудь, полы мыли ежедневно. Что интересно, весь персонал мужской, только на ресепшене были женщины.

К персоналу претензий нет, всегда улыбчивые, доброжелательные, работу выполняли хорошо.

Питание было завтраки, соответственно традициям местной кухни, мясного не было. Оно было на ужин, который у нас не был включён.

На завтрак яичница, шакшука, просто варёные яйца, разные виды сыров, оливок, гарниры типа макарон и пр., запечённые овощи, запеканки, куча соусов всяких, сливочное масло в мини-упаковках, хлеб разных видов, сладкое - рулеты, блинчики, кексы и пр., сухие завтраки, молоко в коробках (т.е., не разбавленное). Чай, кофе, напитки. Одним словом, есть из чего выбрать. В субботу (т.е., шаббат) выставили вино в маленьких бутылках, очень вкусное. Также можно было бесплатно взять кипу (шапочку) или даже тору на иврите.

На этаже с ресепшеном бар, который работает вечером, можно взять воду, разливное пиво, вино, напитки из кофемашины, всё без доплаты.

Питьевая вода без ограничений, можно (и нужно) набирать с собой в бутылку.

От отеля до моря идти минут 10-15 неспешным шагом. Ближайший пляж - за торговым центром, это самый угловой северный (песчаный) пляж, от него продолжаются все остальные северные пляжи. Напротив ТЦ остановка, с которой можно уехать на коралловые пляжи.

Близко к отелю автостанция, почта, куча обменников и можно дойти до супермаркета (их в городе очень мало, всего несколько штук)

В отеле два бассейна - взрослый и детский. Они чистые, но вода очень холодная, мы не рискнули купаться, хотя на улице стояла жара.

Как сказал наш гид - это добротная хорошая "троечка", лично нам очень понравилось, особенно в соотношении цена-качество (на двоих за неделю вышло 53000 за тур)
Название: Be Unique

Адрес:Израиль,Эйлат , Simtat Shfifon 3, Eilat.

29.557024 34.954868

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-08-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Be Unique

20.11.2019  
Вежливый и отзывчивый персонал, приехали раньше, не прогнали, приютили) вкусно накормили ужином и завтраком) на балконе видели двух красивых попугаев на пальме спасибо Вам) было очень приятно, тем более, что в Иерусалиме нас приняли плохо ( им нужно срочно к Вам на стажировку Не понравилось
Подробнее
11.10.2019  
Не плохой отель за свои деньги, напитки без ограничений, хороший кофе, достойные ужины. Отель старенький, но как раз начался ремонт, на последнюю ночь нас переселили в соседний отель из-за начала ремонта. В общем своих денег стоит. Особенно можно отметить, чистые номера, без пыли и грязи. Не понравилось
Подробнее
10.04.2019  
Мы брали завтрак и ужин. Завтраки в отелях Израиля всегда на высшем уровне , этот отель не исключение, хотя цена за проживание минимальная. Всем остались довольны. Минусы : Все отлично
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Be Club
37 отзывов 3.7
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Все включено
2 линия
Детский бассейн
3 La Playa Club
76 отзывов 3.9
Бассейн
Все включено
2 линия
Беспл. парковка
Ночной клуб
3 Comfort Hotel Eilat
41 отзыв 4.0
Бассейн
Все включено
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь