Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Туристические новости / Израиль

Туры
в Израиль

Погода
в Израиле
Курорты
Израиля






В Москве состоялось торжественное открытие фотовыставки Министерства туризма Израиля

 

18-10-2017
17 октября в самом центре Москвы, на Старом Арбате, состоялось торжественное открытие фотовыставки под открытым небом «Два города – один отпуск». Мероприятие прошло при участии представителей Министерства туризма Израиля, а также туристического офиса Иерусалим а и Ассоциации отелей Тель-Авива.

Фотовыставка «Два города – один отпуск» посвящена двум главным городам Израиля: древней легендарной столице Иерусалим у и молодому динамичному Тель-Авиву. Экспозиция раскрывает удивительное многообразие культурных достопримечательностей, красоту городских пейзажей и природных ландшафтов. На выставке, открытой для свободного посещения всеми желающими до 30 октября, представлено более 30 фоторабот.

На церемонии открытия с торжественной речью выступила директор Департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова: «От лица министерства я рада приветствовать всех на открытии этой замечательной фотовыставки. Израиль – удивительная солнечная страна, многообразие контрастов и удивительная атмосфера которой никого не оставят равнодушными. Акцент выставки сделан на два города – Тель-Авив и Иерусалим , и это неудивительно, ведь именно они олицетворяют контраст и разнообразие страны. Иерусалим , столица Израиля – древний и величественный, Тель-Авив – молодой и энергичный. В поездке обязательно нужно успеть посетить оба города, ведь расстояние между ними – всего 40 минут езды. Я очень надеюсь, что если наша фотовыставка и не вернет нас всех в жаркое лето, то точно подарит солнечное настроение!».

В рамках развлекательной части церемонии открытия состоялось совместное выступление знаменитого мультиинструменталиста Ави Адира и виртуозного перкуссиониста Андрея Танзю. Музыканты исполнили аутентичные композиции, создав атмосферу Израиля в центре Москвы .

Выставка под открытым небом «Два города – один отпуск» продлится до 30 октября, ознакомиться с экспозицией можно по адресу: Арбат, 28.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

22.08.2016   
Министерство туризма Израиля совместно с журналом «National Geographic Россия» представляют фотовыставку «Израиль – весь мир в одной стране»
Официальное открытие выставки «Израиль – весь мир в одной стране» состоится 25 августа в 17:00 на Цветном
13.09.2017   
В аэропорту Шереметьево откроется фотовыставка «Россия заповедная»
Международный аэропорт Шереметьево приглашает пассажиров и гостей аэропорта на традиционный Фестиваль путешествий,
06.06.2017   
Первый Фестиваль Турции пройдет в Москве с 16 по 18 июня 2017 г
С 16 по 18 июня 2017 года в Москве, в парке «Красная Пресня» с небывалым размахом впервые пройдет Фестиваль
17.03.2017   
Министерство туризма Израиля приняло участие в международной туристической выставке MITT-2017
15 марта в рамках деловой программы выставки состоялась пресс-конференция генерального директора Министерства
03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь