Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Израиль
/ Туристические новости / Израиль

Туры
в Израиль

Погода
в Израиле
Курорты
Израиля






В Москве и Санкт-Петербурге завершился III ежегодный международный форум «Иерусалим - Тель-Авив: два города два мира»

 

20-06-2014
17 июня в Москве в гостинице «Метрополь» и 18 июня в Санкт-Петербурге в «Grand Hotel Europe» прошёл III ежегодный международный форум «Иерусалим - Тель-Авив: два города два мира». В течение двух дней представители Министерства туризма Израиля в РФ, главы ассоциаций отелей Иерусалима и Тель-Авива, руководители департаментов городских муниципалитетов главных городов Израиля презентовали туристические возможности и рассказывали о тенденциях развития туристического направления Россия-Израиль. Среди почётных гостей форумов присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Российской Федерации Дорит Голендер и консул Государства Израиль в Санкт-Петербурге Даниэль Агранов. Г-жа Нета Брискин-Пелег, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ отметила: «Мы очень рады отметить, что интерес представителей туристической индустрии России к Израилю продолжает расти, стремительно увеличивается и поток российских туристов в Израиль». Участникам пресс-конференции было объявлено о запланированных кадровых перестановках в Министерстве и представлена Ксения Кобякова, которая возглавит российский офис Министерства туризма Израиля в сентябре и примет на себя полномочия Советника по туризму Посольства Израиля Неты Брискин-Пелег. «Объемы работы, проделанной Нетой за шесть лет, для развития туризма в Израиле колоссальны. Для меня большая честь продолжить ее дело, и внести свой вклад в развитие новых перспективных направлений», - сообщила г-жа Кобякова. За последние шесть лет туристический поток между странами вырос более чем на 300%: с 193 000 в 2007 году до 603 127 в 2013 году; количество прямых перелетов увеличилось с 45 до 78 рейсов в неделю; география полетов расширилась. В настоящий момент полеты осуществляются из: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Калининграда , Екатеринбурга , Самары, Ростова-на-Дону и Уфы. «Мы провели анализ нашей работы, и пришли к выводу, что нам действительно есть чем гордиться. Особенно радует то, что нам удалось выработать эффективное и плодотворное сотрудничество с представителями туристической индустрии»,  добавила г-жа Брискин-Пелег. Всего в мероприятиях приняли участие 24 израильские компании, а также более 300 представителей туристического бизнеса Москвы и Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

18.06.2014   
На форуме двух израильских городов в Москве объявили о кадровых изменениях в руководстве офиса
Вчера, 17 июня в московской гостинице «Метрополь» прошел III ежегодный форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города –
20.06.2014   
За шесть лет турпоток из России в Израиль вырос более чем на 300%
Российский офис министерства туризма Израиля сообщил о смене руководства. Глава представиельства Нета Брискин-Пелег
20.06.2012   
I международный форум "Иерусалим - Тель-Авив: два города - два мира" прошел в Москве и в Санкт-Петербурге в июне
В начале июня в Москве и Санкт-Петербурге прошел Международный форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города – два мира»,
09.06.2014   
17 июня в Москве и 18 июня в Санкт-Петербурге пройдёт III ежегодный международный форум «Иерусалим - Тель-Авив: два города - два мира»
17 июня в Москве в гостинице «Метрополь» и 18 июня в Санкт-Петербурге в «Grand Hotel Europe» состоится III ежегодный
01.06.2011   
30 мая в Москве состоялась II-ая конференция туристических возможностей города Тель-Авива
Конференция туристических возможностей города Тель-Авива состоялась в Москве 30 мая 2011 года в Marriott Grand Hotel. Как






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь