Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Индия
/ Индия / Гоа / Северный Гоа / Анджуна / Meraden La Oasis / Отзывы

Туры в Анджуну

Отели
Анджуны
Погода
в Анджуне
Курорты
Индии






Отзыв на Meraden La Oasis 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
От аэропорта ехали около полутора часов. Заселили в течении часа. От отеля до моря не 400 м, а примерно 1,3 км. Расположение, чисто для моих потребностей, не очень удачное, но есть свои плюсы и минусы.
Жили в номере 208. Wi-fi, оказывается, бесплатный, пароль выдается на сутки, скорость для обмена фотками и сообщениями норм, но фильм, естественно, не посмотришь. Ловил и в номере и на балконе. В номере все работало, и там около 30 выключателей (пока все запомнишь :)), чтобы работал кондиционер нужно нажать загадочную зеленую кнопку :) Есть бесплатный сейф. Номер просторный, есть все для комфортного проживания. Убирались по просьбе через день (вымыли пол в номере и на балконе, туалет и раковину, поменяли полотенца, доложили воду). Так же при заселении есть все мыльно-рыльные принадлежности (расческа, зубная щетка почему-то одна, но мы ей не воспользовались, шапочки для душа, пластырь, ватные палочки, зубная паста, мыло для рук, гель для душа, шампунь и даже наборчик с нитками и иголкой и пуговицами). В номере есть холодильник, небольшой. но морозит отлично. Кровать огромная и довольно удобная. Постельное белье и полотенца, конечно, не белоснежные, но во всяком случае постиранные.
В отеле есть угловые номера, в которых окна выходят на коридор, где шастают. Не хотела бы я там жить либо на виду у проходящих по коридору, либо с плотно закрытыми шторами. Кажется в этих же номерах нет собственного балкона, а столик и стулья стоят в общем коридоре, это, лично для меня, не уютно.
Бассейн небольшой, мелкий, с мутноватой водой (но каждый вечер сыпят реагенты).
Территории отеля как таковой нет, но она и не нужна.
Завтраки. Если можно их не покупать - не покупайте. Кушать там дешево и за 200 рупий вы получите огромный завтрак на двоих. А так были хлопья, омлет или яичница, либо просто хлеб, либо сэндвич с сыром, специфическая индийская еда (просто не привыкла я такое есть на завтрак), вообщем перекусить можно.
Пару раз ужинали в отеле, довольно вкусно, но можно найти и дешевле.
Персонал вежливый, улыбчивый, сделают все что попросишь. Отдельное спасибо бармену Валере, работает с 2 дня до закрытия, очень хорошо разговаривает по-русски. Все подскажет, всем поможет, добрейшей души человек. В целом отель приличный.
Если выйти из отеля и повернуть направо, за деревом еще раз направо будет тибетская кафешка, в которой очень прилично готовят. большое меню, есть на русском, недорого.
Название: Meraden La Oasis

Адрес:Индия,Анджуна , Near Football Ground, Flee Market Road,, Anjuna.

15.572540 73.742416

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Meraden La Oasis

16.11.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Выбирали более-менее приличный отель в Анджуне. В целом неплохо. В самом отеле довольно грязно - много плесени, грязные стены (такие пятна видели, как будто кого-то убивали)) , замызганные шторы. Есть хорошие, чистые номера, но все равно как-то неопрятно. Сантехника работала исправно, вода без перебоев
Подробнее
25.07.2016  
Обслуживание - 4
Трансферный автобус нас довез до самого отеля(забирали также от отеля,чемоданы нам не пришлось таскать). Плюсы: -Были в начале сезона (в ноябре), все было обновлено, при нас еще докрашивали один дальний блок. - Достойная территория: бассейн небольшой, но плавать можно, есть тренажерный зал (был платно)
Подробнее
03.06.2016  
Обслуживание - 2 Номер - 3
В конце марта решили ещё раз посетить ГОА, но на этот раз северную часть. После долгих поисков отелей остановились на Meraden La Oasis в Анджуне. Хорошие фотографии, неплохие отзывы, близость к морю, не высокая цена. Реальность оказалась несколько более суровой.Заселили нас очень быстро. Один из работников
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Laguna Anjuna
14 отзывов 4.2
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Детский бассейн
Тур с перелетом от 171643 руб.
3 Ginger Tree Boutique Resort
16 отзывов 3.5
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 143143 руб.

Другие отзывы

22.04.2024  
Что понравилось: Спасибо всем за гостеприимство, за доброжелательность, за тактичность, за помощь. , за хорошие завтраки. Вы молодцы!!!!
Подробнее
22.04.2024  
Хороший завтрак, всё что нужно, можно найти. Персонал любезный и позитивный. Говорят на английском и
Подробнее
22.04.2024  
Отличный отель за своё расположение, обслуживание и цену всём советую
Подробнее
22.04.2024  
в хисперия хорошо, за свои деньги вполне ))) номера - что-то типа бунгало, уборка нормальная, полотенца/белье
Подробнее
22.04.2024  
Замечательный отель, с потрясающим видом на центр Тбилиси. Очень внимательный и дружелюбный персонал. Останавливаемся уже второй раз.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь